Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223675

Текущий рейтинг:
#883 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 12:56:35

Я порадовалась за Лизу. Вот это бумеранг , так бумеранг. Вот так бы всегда, всем изменщикам независимо от пола. Я не кровожадная, я справедливая

Спасибо! Таксиста жалко, вот кто ни за что пострадал.

avatar
29.05.2025, 14:20:44

Не знаю, развестись и поделить имущество? Пусть за убогим шлюшки или дружок ухаживают и обдирают, как липку?  А может, просто забить на него, наняв сиделку, и наоборот, не давать развод? И пусть он дуреет, что она себя так ведет? А может, сейчас мы узнаем, что он всегда и постоянно кошек драл? 

avatar
29.05.2025, 12:21:01

А мне жалко таксиста . Вот кто пострадал не за хрен собачий . Она понеслась , не дождавшись когда машина подъедет и остановится . Её упырь , штаны теряя , куда-то нёсся . У них в жизни цирк с конями , а расхлёбывать по любому таксист будет . 

avatar
28.05.2025, 17:48:00

Это не просто измена. Это измена на семейном ложе, в доме, где живёт семья. Ничего, не сдохнет. Оклемается! И амнезия, заявленная в аннотации, явление временное. А вот у ГГ амнезии нет! Теперь, глядя на мужа, будет всегда видеть его над девкой с голодым задом. Увы, это конец, если только ГГ тоже память не потеряет!

avatar
29.05.2025, 06:24:38

Да уж. Так не повезло. Камень под головой.

avatar
28.05.2025, 03:14:42

Ммддааа уж  ☹️ Бедненький. Такая ноша непосильная. Брак, называется. Решил отдохнуть.  А тут!! Балласт назад припёрся 😭 Станиславский!! Станиславович!!! НЕ ВЕРЮ!! 😢

avatar
28.05.2025, 02:45:10

😱🙏‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 02:19:09

Мне кажется тут либо он всегда такой был, а она не видела этого. Либо автор сделает виноватым друга. Мол влюблён был в его жену или просто завидовал, вот и подмешал возбудитель в бухло и притащил девок!

avatar
28.05.2025, 21:09:15

Ничего себе у них с другом игры.. приводить проституток домой и развлекаться с ними там, где  живёт твоя семья.🤦🏼‍♀️ Наверное, решили устроить себе праздник в честь дня рождения и пригласили  ночных бабочек на десерт. И, видимо, таким десертом они уже не в первый раз себя балуют, если даже в собственном доме, среди игрушек детей, притон с дружком устроили. Два козла.((🙄

avatar
28.05.2025, 16:32:53

Судя по аннотации, даже если он ничего не помнит, это ведь не важно. Он очнулся, значит будет жить, а то что не помнит не отменяет факт измены. Сразу на развод и нечего с этим козлом возиться, даже если он в больнице лежит.

avatar
28.05.2025, 14:36:23

Кошечку в палату и сразу вспомнит🤔А нет, за ни теперь есть кому ухаживать🤌🏻

avatar
28.05.2025, 14:14:23

удачи новиночке х)

avatar
28.05.2025, 10:57:05

Меня вот удивляют то,как разговаривают такие вот деловые мужики с женой, после измены,которую она сама увидала...((( "Ты обижена,я понимаю..."- будто он маленький ребёнок,который что-то разбил. Б**ь, тут жизнь рушится в один момент, а он блеет такую херь, и даже особо не виноватиться, типа "дело-то житейское" или "делов-тр на копейку"(((( и бумеранг ему быстро вернулся.

 

ему быстро

Дилемма, конечно... А может, он притворяется?))) тут помню, тут не помню)

avatar
28.05.2025, 01:15:32

Хрен би ему неестественно вивернуло🤣🤣🤣🤣

avatar
28.05.2025, 02:21:21

Ну, если б не попал под машину, пошли бы обвинения в том, что жена  много работает, не уделяет ему время, в постели часто "болит голова" или "устала"... А ему надо! Так что сама виновата))

avatar
28.05.2025, 08:39:16

Жаль семью , детей, жену . Ещё и его выхаживать! Как бы дальше не сложилось, эта картинка всегда будет перед глазами стоять , А от таких "тимуров " за 10 лет брака нужно было избавится , рано или поздно все равно бы замазал.

avatar
28.05.2025, 09:52:13

Друг поможет ему все вспомнить. А мама выходит.

Я не кровожадная, но таких нечистоплотных мудаков надо наказывать и ни в коем случае, после такого предательства мерзкого предательства, не прощать. Пусть теперь  ухаживает за ним та прости Господи. Не надо быть тряпкой и стараться быть хорошей. Чушь какая- то, затащил в супружескую постель не пойми кого. А это говорит о том, что для него это обыденное дело.  Сколько грязи тащил домой ( то, что был пьяным никак не оправдывает мужчину, а является отягчающим обстоятельством. О любви здесь и речи идти не может. Только развод!