- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#883 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ порадовалась за Лизу. Вот это бумеранг , так бумеранг. Вот так бы всегда, всем изменщикам независимо от пола. Я не кровожадная, я справедливая
Спасибо! Таксиста жалко, вот кто ни за что пострадал.
Не знаю, развестись и поделить имущество? Пусть за убогим шлюшки или дружок ухаживают и обдирают, как липку? А может, просто забить на него, наняв сиделку, и наоборот, не давать развод? И пусть он дуреет, что она себя так ведет? А может, сейчас мы узнаем, что он всегда и постоянно кошек драл?
А мне жалко таксиста . Вот кто пострадал не за хрен собачий . Она понеслась , не дождавшись когда машина подъедет и остановится . Её упырь , штаны теряя , куда-то нёсся . У них в жизни цирк с конями , а расхлёбывать по любому таксист будет .
Это не просто измена. Это измена на семейном ложе, в доме, где живёт семья. Ничего, не сдохнет. Оклемается! И амнезия, заявленная в аннотации, явление временное. А вот у ГГ амнезии нет! Теперь, глядя на мужа, будет всегда видеть его над девкой с голодым задом. Увы, это конец, если только ГГ тоже память не потеряет!
Да уж. Так не повезло. Камень под головой.
Ммддааа уж ☹️ Бедненький. Такая ноша непосильная. Брак, называется. Решил отдохнуть. А тут!! Балласт назад припёрся 😭 Станиславский!! Станиславович!!! НЕ ВЕРЮ!! 😢
😱🙏❤️
Мне кажется тут либо он всегда такой был, а она не видела этого. Либо автор сделает виноватым друга. Мол влюблён был в его жену или просто завидовал, вот и подмешал возбудитель в бухло и притащил девок!
Ничего себе у них с другом игры.. приводить проституток домой и развлекаться с ними там, где живёт твоя семья.🤦🏼♀️ Наверное, решили устроить себе праздник в честь дня рождения и пригласили ночных бабочек на десерт. И, видимо, таким десертом они уже не в первый раз себя балуют, если даже в собственном доме, среди игрушек детей, притон с дружком устроили. Два козла.((🙄
Судя по аннотации, даже если он ничего не помнит, это ведь не важно. Он очнулся, значит будет жить, а то что не помнит не отменяет факт измены. Сразу на развод и нечего с этим козлом возиться, даже если он в больнице лежит.
Кошечку в палату и сразу вспомнит🤔А нет, за ни теперь есть кому ухаживать🤌🏻
удачи новиночке х)
Меня вот удивляют то,как разговаривают такие вот деловые мужики с женой, после измены,которую она сама увидала...((( "Ты обижена,я понимаю..."- будто он маленький ребёнок,который что-то разбил. Б**ь, тут жизнь рушится в один момент, а он блеет такую херь, и даже особо не виноватиться, типа "дело-то житейское" или "делов-тр на копейку"(((( и бумеранг ему быстро вернулся.
ему быстро
Дилемма, конечно... А может, он притворяется?))) тут помню, тут не помню)
Хрен би ему неестественно вивернуло🤣🤣🤣🤣
Ну, если б не попал под машину, пошли бы обвинения в том, что жена много работает, не уделяет ему время, в постели часто "болит голова" или "устала"... А ему надо! Так что сама виновата))
Жаль семью , детей, жену . Ещё и его выхаживать! Как бы дальше не сложилось, эта картинка всегда будет перед глазами стоять , А от таких "тимуров " за 10 лет брака нужно было избавится , рано или поздно все равно бы замазал.
Друг поможет ему все вспомнить. А мама выходит.
Я не кровожадная, но таких нечистоплотных мудаков надо наказывать и ни в коем случае, после такого предательства мерзкого предательства, не прощать. Пусть теперь ухаживает за ним та прости Господи. Не надо быть тряпкой и стараться быть хорошей. Чушь какая- то, затащил в супружескую постель не пойми кого. А это говорит о том, что для него это обыденное дело. Сколько грязи тащил домой ( то, что был пьяным никак не оправдывает мужчину, а является отягчающим обстоятельством. О любви здесь и речи идти не может. Только развод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена