Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8238 1801422

Текущий рейтинг:
#278 в Романы о неверности
#310 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 22:53:25

Спасибо!❤❤❤

avatar
28.09.2023, 17:38:12

А я надеюсь на шустриков Артёма)

avatar
28.09.2023, 07:51:57

Спасибо за продолжение. Да, так бывает: когда Машина хотела от Влада ребёнка, не получалось, а когда уже этого не надо - получилось. Но если Артём любит Майю (в чём я не сомневаюсь), то он примет ребёнка от Влада как своего.

avatar
28.09.2023, 21:51:24

Может все-таки это ребёнок Артёма? Пожалуйста- пожалуйста))

avatar
28.09.2023, 20:09:38

Спасибо большое за продолжение!!! Я в Артёме не сомневалась!

Все же держу кулачки за Темку... Они заслужили. Спасибо за проду. Волнительно. Жду дальше❤️❤️❤️

avatar
28.09.2023, 11:56:29

А может Божена подменила результаты крови? Она то точна беременная....хотя смысл? даже если и сейчас получится досадить сестре, то мнимая беременность вылезет наружу совсем скоро...живот не будет расти...ну а если правда беременна, то думаю Артему на это плевать...

avatar
27.09.2023, 06:39:51

долго ждать продолжение. Не надо продавать книгу, которая еще не написана

avatar
26.09.2023, 20:15:17

Да , тяжела жить завистливой сукой . Просирать свою жизнь , бегая за мужиком для которого ты просто дырка для случки , что может быть унизительней .

Спасибо

Такое чувство,что у Божены "не все дома"... Она вся такая прекрасная,а Майина во всем виновата. Аж передергивает от неё.

Спасибо! Боже, какая же Божена мерзкая тварь. Неужели наймет киллера, чтобы убить сестру. Думаю она больная.

Сестрица всю жизнь свою завидовала и ненавидела Майю, вот подлючка неадекватная.

avatar
24.09.2023, 20:25:49

Спасибо большое!!!!

avatar
23.09.2023, 13:45:06

Спасибо за главу от Божены, правда закралась мысль в её адекватности... Сестра всю жизнь ей мешает, оказывается, и даже имя ей досталось красивее.....капец просто! Очень хочется что бы Влад, при любом раскладе, с ней не остался....что бы облом ей со всех сторон...спасибо!

Наследство от настоящей матери

avatar
23.09.2023, 00:59:44

стала бы божена инвалидом и смотрела бы как Майя живет счастливо

avatar
23.09.2023, 00:52:58

ьак хочется чтоб божена и отец получали по настоящему по заслугам

avatar
20.09.2023, 23:18:26

надеюсь, что всё у этой семейки пауков сорвётся и всё планы полетят в .опу И Божена обломится со своей любовью, хотя, может для, Владика это будет наказанием жить с ней на постоянку, ведь бегал же он к ней значит родственные души ну и тела тоже Вот как ладненько детей настрогал