Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801570

Текущий рейтинг:
#278 в Романы о неверности
#300 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 21:11:09

Спасибо большое за продолжение. Хотелось бы чтобы планы Божены сорвались. Удачи Артёму и Майе.

avatar
22.09.2023, 21:39:13

Божена просто отравлена ревностью и ненавистью к сестре. До добра не доведёт...

avatar
22.09.2023, 21:37:49

Вот коза Бажена, хотя хочется посильнее высказаться
Пусть все ее планы рухнут

avatar
22.09.2023, 19:54:30

Они заслужили друг друга))))
Пусть будут вместе,это будет лучшим наказанием))

Ты терпеливая, Божена, спору нет, однако госпожой Салмановой тебе не стать! Потому что после развода у него будет другая жена, а ты опять будешь "получать остатки с барского стола"...

avatar
22.09.2023, 20:17:39

Очень было интересно услышать мысли Божены. Ая спасибо ❤. У меня ощущение что помимо внутренней испорченности там ещё очень большие проблемы с головой, надеюсь детям это не передастся. А Влад мерзкий, тоже больной на голову спать с сестрой жены и не раз притом. Козёл!

avatar
19.09.2023, 15:02:13

Ощущение, что Майю никто из гнилого семейства и не любил никогда. Всё только использовали. Скорее всего родная мать баснословные деньжищи ей на трастовом счёте оставила, вот и вцепились в неё все. Думаю, не узнай она об измене, по достижению определённого возраста её бы выдоили и кинули: и папаша, и недомуж, и сестрёнка любимая
Как бы не была она привязана ко Льву, сейчас нужно рвать все связи и уходить

avatar
20.09.2023, 23:49:07

Ну вот и цена любви. Денежки Майи и вся любовь Влада к деньгам

Спасибо!Божена опять свои делишки творила, пакостила.Когда же у Артема с Майей все проблемы закончатся.

avatar
21.09.2023, 17:09:38

Кажется, что у отца наследство Майны и она получает, когда исполняется 25. Отцу надо, чтобы Майна в день своего рождения была рядом, чтобы он заставил переписать всё на себя

Спасибо! Ох, как все нацелились на траст.

avatar
21.09.2023, 11:26:14

А знаете, вот мне Майина как была несимпатична на протяжении книги, так осталась, и женской солидарности, впервые, я к героине не чувствую (((
По моему, она не любила ни Влада и не любит также и Артёма, и если возникнет какая-то ситуация потом у них в жизни, она с лёгкостью его так же оставит так же как и Влада, и знаете, мне кажется если бы на месте её Спасителя оказался другой, она была бы с ним, как это было и в первый раз, Артём бросил, Влад приголубил, защитил, она тут же вышла замуж.
В истории с Боженой, она, как я и предполагала Влада любила, и он интуитивно к ней и шёл, чувствуя любовь, которой от жены и, не веяло, он ведь ни шёл к проституткам, хоть и мог, а жену любил, ненормальной своей любовью, но любил, поэтому вряд ли вернётся к Божене
Да деньги Майины притягивают его тоже, глупо отрицать, но не они одни. Это моё личное мнение этой книгой. Видение автора я уважаю и книги очень нравятся, но чувствую вот так

+ что предупредила, но это в свою пользу сделала, чтобы Майя исчезла и не мешала ей, но она и так не мешает, не нужен так кобелиный муж . Но теперь ясны ее намерения, вернуть прошлое. А только он останется с ней ?хотелось бы, нет.

avatar
21.09.2023, 08:45:27

От мамы или её родни что то осталось в наследство Майе на 25 летие? Ну ей же, а не папаше...видимо он как опекун имел какие права на ее фонды и вклады...просрал все? И теперь при вступлении в наследство все вскроется? А он же так ратовал всегда за честное своё имя....

avatar
20.09.2023, 23:56:51

Парня увела, что ж не жениха то... капец, да если б Божена сразу сказала, может Майа с Артёмом бы быстрее помирились.

avatar
21.09.2023, 00:36:43

Спасибо!❤❤❤ Желаю и Надеюсь Влад не женится на Божене не смотря на детей и Надеюсь она захлебнется желчью и ядом.

avatar
21.09.2023, 01:01:32

Спасибо за продолжение!!! Буду теперь ждать следующую главу и переживать чтобы Артёму ничего плохого не сделали. Бедная Майина, как она только выживала в этой мерзкой семейке.

avatar
19.09.2023, 14:00:08

Жаль при Леве нельзя на прощание хук справа младшей сестренке подарить. Поразительной наглости женщина-пройдоха, и Влад такой же хмырь-потаскун. Но он полагаю наведается к Артему и получит уже от него))

avatar
19.09.2023, 14:19:13

Спасибо за продолжение!!! Ну что за мудячная семейка, когда же они перестанут Майине нервы трепать.

avatar
19.09.2023, 13:18:52

Подлецы и мрази или у них это было афродизиаком,что она за няню, пока они кувыркаются?