- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Романы о неверности
#302 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну не сестра а мечта просто. Только не понятно что им всем от Майи нужно? Образцов ая семья уже провалилась, так как видео слили. Получается дело в деньгах матери, может ещё что есть о чем Артём пока не на копал. Божену явно отец послал, но зачем, он же не дурак, прекрасно понимает, что Майя не ворнется как ни уговаривал. Похоже от чего то оталекают
Ай да умница, в тёмные места таких подруг. Ну и сестричку прицепом)
Спасибо, очень чувственно!
Шикарно, ждём продолжение!
Если отключен телефон, то звонок раздастся в дверь)) Возможно, Майина - мультимиллиардер, благодаря наследству матери в виде банковского счета, поэтому Влад и отец не отпускают? Конечно, еще интересно когда тест покажет две полоски из аннотации, но уже не так как несколько месяцев назад.
Спасибо!У Артема есть ребенок или Тина потеряла его, сделала аборт?
Опять Артем, так ничего и непонятно, нет движухи. И сколько это будет продолжаться? Пара слов, нихрена не поясняющих с мужем и папой и снова артем на 50 страниц. Переименовали бы книгу в ,,Бесконечную историю,, что ли? ...
Спасибо.
"Влад не потерпит мужчину рядом со мной"
Мдаааа,а самому жить на две семьи и детей строгать на стороне-муж года.
Спасибо! Не надо им мешать.
Как то сюжет ушел в Майю и Артёма
Надеюсь, Артём подстраховался и Майю сейчас не дадут увезти....Влад, полный ублюдок, о какой любви к жене может идти речь, если постоянно потрахивает её сестру?
Спасибо! А я ведь говорила, что Артем Майину любит. Куда она пропала.
Спасибо!❤❤❤
Спасибо за мысли Темы))) ❤ Я очень рада что он осознает свои чувства к ней)) (даже полу мысли))
Спасибо! А мысли Темы такие классные, я всегда была за него, и знала, что он любит Майину.
Уважаемый автор, если честно совершенно не хватает обратной связи! У читален столько вопросов, столько негодования, если нет возможности отвечать под комментариями, быть может, хотя бы дать какие-то пояснения в конце главы? Дайте понять, что вы слышите читателя?
Никогда ничего подобного не пишу, но меня сегодня тоже уже разбомбило по-хорошему… мало того, что мы никак не перейдем к действию, так сегодня и вовсе оставили без сладкого… Они взрослые люди, не девственники, у них чувства друг к другу, кажется все уже было решено, и даже тут умудрились обломать читателю удовольствие ((((
В аннотации Эмоционально. Чувства на грани. ГОРЯЧО… но пока тольк наша неудовлетворенность и сожаление - эмоционально, на грани и вызывает жаркие споры…
Мы уже поняли, что Артем и Майя главные герои - почему не дать сладостные моменты, где будет горячо. Про сестру и мужа …. если честно по ощущение, как будто бы читаем две истории… про мужа изменника с предательницей сестрой , и про Майю, которая не может простить измену и строит отношения с бывшим возлюбленным…
Извините, пожалуйста, но пока вот так((((
Да, как-то совсем застопорилось развитие сюжета...Салманов? Божена? Что происходит с этими героями? В чем правда, в чем ложь их отношений? Автор с увлекательной истории съехал в нудное повествование... Как говорится- начали со здравия, закончили за упокой...
Дайте уже мысли Влада
Артём нам уже "Все углы пообоссал!" Надо же так, второстепенный герой всё одеяло на себя переташил, что основной состав пробиться не может! Я наивная ещё обрадовалась, после того как Артёма под белы рученьки люди папашки приняли, мы не стали вызволять из кутузки его страниц так 50,под всеобщий вой (типа Сопли,Вопли и Менты)! УХ,обошлись малой кровью! Но я всё таки не теряю надежду хоть урывком прочесть слёзную отповедь сестрицы, про то как она болезная из за любви к подлому Владу,всю себя положила на алтарь,а он гад всё её пробует,а не женится!(ну или не разводится) не столь важно.Или как злой папаша который над златом чахнет,начнет проблемы разгребать. По идее после статьи они должны были начаться? Но,Автор стабилен как всегда,и проблемы у кого? (боюсь даже предположить)Правильно у Артёмки!
Я думала, по меньшей мере, вооруженное нападение случилось. Пять лет страдал по девице, а потом прямо в койке ее бросил, чтобы пару договоров расторгнуть? По телефону нельзя было решить? Или приехать спустя час-другой? Лучше бы котика с дерева снимать помчался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена