Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
903
5464 252506

Текущий рейтинг:
#142 в Современная проза
#249 в Романы о неверности


В процессе: 15 Июн 124 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 16:23:28

Спасибо! Ага, фигвам, заберет картину и повесит шыдевр в банковском волте))

avatar
13.05.2026, 10:46:55

Сложилось впечатление того что Снежана не родственница Ленского, а аферистка прикрывающаяся мнимым с ним родством. Ну не будет женщина родившаяся в такой семье бегать к бывшей женщине Влада как к себе на работу, устраивая публичные скандалы и грязные разборки , как торгующая базарная бабка, и так рьяно биться за чужого мужа.Ведь такие последствия приведут к общественному порицанию и осуждению, да и репутация пострадает по полной.У женщин из высшего общества должна прослеживаться порода,где есть достойное воспитание,и гордость ,они же леди , в конце то концов , чтобы так низко пасть в глазах людей своего круга 😁😁😁А Снежанка беснуется и торопит события, как будто это её последний шанс попасть в отъезжающий поезд, находу запрыгивая в последний вагон. Интересно чем закончатся все интриги, когда Ленский и Соня начнут своё вынужденное общение ,а на свет начнут вылазить подставы и очевидная ложь со стороны людей которые используют его фамилию в своих целях?

avatar
13.05.2026, 10:05:23

Зацепила-таки Соня загадочного Ленского. Ей конечно неприятно общение с ним, по понятным причинам. Но посмотрим, насколько там всё плохо. Пока он вполне адекватен.

Спасибо, жду с нетерпением.

Сдаётся мне этот владелец заводов, газет, проходов выведет семейку бывшего на чистую воду. Странно, что, будучи родственником Снежаны, он до сих пор этого не сделал. Она выходит замуж, а служба безопасности не пробила за кого... непорядок. Такие люди не допускают подобные оплошность, все и всех проверяют на 100500 раз...

avatar
13.05.2026, 01:25:27

Надо выходить замуж за Ленского и стать тёщей для бывшего мужа)))))!

Хочется боольше прод, дорогой автор

avatar
08.05.2026, 02:15:48

Ух, какой красавчик этот Ленский! И кто же он нашей снежаночке?

Угадала Соня, угадала. А вот звезда не захотела этого принять. Что ж, ждём их следующей встречи.

Спасибо.

avatar
08.05.2026, 06:14:07

Нравится героиня, хорошая девочка, сильная, с характером! Жду продолжения, заинтересовали.

avatar
08.05.2026, 18:36:11

От книги просто оторваться невозможно, очень интересно. И чем дальше, тем интереснее. Понял ли Игорь, кто такая Соня, пока неизвестно, но то, что она его заинтересовала, это несомненно. Как будут дальше развиваться события? Интрига. Мы в нетерпении. Спасибо автору, умеете вы держать нас, читателей в тонусе.

Ну,я думаю,незнакомец как минимум заинтригован,а картина так вообще,станет его любимой))))
Апофеозом вечера станет Сонькина обалденная нога,а не картина)))
Отличный Кусь!!Мне самой интересен этот богатый Крез...))) Супер! спасибо! очень жду!!!♥️

avatar
01.05.2026, 20:29:25

Спасибо! Вау какая шикарная работа у Сони! Особенно в монохроме! 

Монохром лучше всего подходит. В цвете не то

avatar
03.05.2026, 01:13:40

Не знаю насколько нужно быть профессионалом, чтобы воссоздать изображение человека, опираясь лишь на исходящие ответы и иллюзорные ассоциации связанные именно с этим человеком . Легче всего было бы изобразить героя в сюрреализме, где каждый увидел бы именно то что представил себе сам , мол догадайтесь сами, что автор имел ввиду, а я как автор вижу вас к примеру горой с человеческим лицом, в лице котором прослеживается холодность, расчётливость,цинизм и пренебрежением к людям,а за маской скрывается тотальное одиночество и изоляция от окружающего мира .

avatar
03.05.2026, 17:00:03

Заинтересовали не обычным подходом к истории.Конкурс просто шикарный. Молодец,что-то свежее и неординарное. 🔥 

avatar
04.05.2026, 12:34:29

Я восхищаюсь талантом автора!!!Прочла все романы, что нашла  на разных сайтах в бесплатном чтении (учитель-пенсионер и, увы, не все себе могу позволить в наше время) Сюжеты Ваши такие разные и такие удивительно жизненные, живые, интригующе закрученные. Прекрасно владеете нашим "великим и могучим"...Великолепные диалоги общения - каждый герой имеетт свои особенности речи, много самых разных эмоций вертуозно передающих внутренний мир и состояние героев....Тонко затрагиваете глубокие струны наших душ ...Читаю Ваши книги на одном дыхании... Успехов, легкого пера, Вам, желаю!!! Пишите свои неповторимые, увлекательные романы, будем очень ждать ...Здоровья, счастья и любви и мира желаю!!!🔥❤️🤗🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌷😘

avatar
01.05.2026, 10:22:47

Мне настолько было интересно читать за это шоу.Высший пилотаж.Такое впечатление , что я там находилась.Что сама картина в голове нарисовалась .Браво автор!Классно.И большое спасибо!

avatar
01.05.2026, 11:24:39

Да, теперь вижу картинки. Мне нравится первая из трёх представленных. Вторая слишком пёстрая и наводит на мысли о цирке. Третья мрачная и не даёт деталей.

Нравится выбор именно скрещенных рук - и закрыться, и отрицание. И выглядит динамично.

С ии трудно добиться точного видения, но здесь посыл отыгран👍 

avatar
01.05.2026, 10:43:38

Я как заворожённая следила за шоу! Эффект присутствия полный. Незнакомец очень заинтриговал. Жду с нетерпением финала шоу!

Спасибо. 

ПыСы. У меня не отображается картина. 

avatar
01.05.2026, 10:16:39

Мрачная работа.Я себе рисовала в голове , что то в стиле абстракционизма в коричневых , бежевых тонах, с мельканием красного и далёкий фон переходящий из коричневого в черный.Под ногами деньги естественного цвета.Это была бы интересная живая картина.А то что предоставили , мрак.Она во мне не отзывается.

avatar
26.04.2026, 23:49:00

Я бы картине Сони дала название «Реквием по почившему браку.» По умирающему браку, не стоит больше слёзы лить. Боль не проходит от утраты, и как- то с этим надо жить. Когда мы всё же поумнеем, и каждый вынесет урок, быть может будет сожаление , не вместе, печален итог…