- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
910
910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#119 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!! Ленский, ты красава! Соня просто огонь!
Спасибище! Бобры побеждают с большим отрывом))))
Великолепно !!! 👏👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥
Спасибо, побаловали, шесть глав сразу, за все ожидания. 💐
Не могу дождаться этого момента. Алекс' не мучайте нас. Ждем с терпением😂 Спасибо за ваше творчество. Прекрасно пишите. Очень нравится. Стимул уже послала.😍
Аааааа! Я скорее хочу это видеть! 😆👍 Ленский, ты мой герой! Что за мущщына! 😁
Прочитала сейчас слова Сони о кознях свекрови и малодушии мужа. И поняла, что это не передаёт и сотой доли их подлости и боли, что они причинили. Ведь даже при этих вводных (клеветы, выгоды) можно было обставить развод по-человечески - мол, не нужна, нашёл лучше, развожусь. А не подло устраивать цирк из её подготовки к ДР, параллельно готовя свой праздник за спиной. Это так мелко, грязно и недостойно, что хочется для них оооочень большую лужу и потом никогда не слышать и не вспоминать этих людей.
Спасибо.
О,дааааа!!!! Ленский тот ещё тролль!)))))
Спасибо! Это хорошая идея! Почти что борьба бобра с ослом!))
Ого...это будет фейерично... может,свекромонстра Кондратий схватит и она копытца отбросит?!)Ну а бывшего просто разорвет...
Супер!! Спасибо девочки, очень жду!!❤️
О до, Соня,иди.Пожалуйста,иди на помолвку. Мы тут все этого ждём!
Аааааааа! Дыааааааа!!! Вот это будет шоу!
Интересно и что же там будет ? 😱 😂 😂 😂
- Как отомстить бывшему мужу?
-А вы просто станьте ему тёщей!
Свекромонстр будет в панике, бывший в шоке, а Снежана в ужасе ведь женщина, которую они все списали в запас закроет все счета, по-которым ей задолжали.
Эту помолвку они никогда в жизни не забудут.
Я представляю себе картину маслом, выход в высший свет Ленского с отставной супругой Влада, вот это будет перфоманс, но ведь главное сам процесс, а результаты мы увидим позже, когда бывшая свекрушенция, Снежа и Владушка будут ошеломлены появлением его спутницы + один 😁😁😁 Явно что зрители этого интерактивного шоу будут стараться кто на что горазд , предчувствую ярые визги, вперемешку с танцами, соплями и громкими заявлениями о том, как он мог притащить эту особу , которая не приходится к их царскому двору 😂😂😂 Обломается их спесь и гонор по полной, пусть все увидят кто ху из ху 🤥🤥🤥
М-да... О дрессуре товарищ не слышал. А человеческие приёмчики на собачку не действуют, да? 😁 Слабость, слабость. Уязвимое брюшко)
Какой интерес к её связи с бывшим! И явно не из-за дочери.
Спасибо.
Спасибо! Теперь понятно, кто в доме хозяин)) вернее, хозяйка))
Ага,это ещё о беременности никто не знает...но наказать скунсов болотных нужно непременно!!
И вот никак не получается раскусить Ленского, постоянно ставит в тупик своим поведением..)) Спасибо девочки, очень жду!! безумно интересно!❤️
А какой график прод? Рвз в неделю?
Ленский неожиданно заинтриговал, интересный типаж мужчины, с виду как стальной броненосец «Потёмкин» гордо реющий на водном пространстве ,а внутри видимо очень чувствительный и ранимый человек, который не хочет привлекать к себе излишнего внимания. А так даже интереснее, он теперь для Сони как не прочитанная, но увлекательная книга, со своей историей , загадками и неожиданным финалом. Правильно же говорят встречают по одёжке, провожают по уму, думаю что Соне предстоит сделать ещё много открытий ,которые кардинально перевернут её мировоззрение.
Обалденная псинушка!))Эта принцесса точно воспитывает Ленского ..)))Вот прямо с ее появлением даже как-то улыбаться захотелось Игорьку...)))
Отличный Кусь! Спасибо! очень жду!!
Иллюстрация просто вах!
Кажется мы обнаружили мягкое брюшко у железного броненосца😁
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена