- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Современная проза
#249 в Романы о неверности
В процессе: 15 Июн
124 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная картина! Скорее бы уже шоу, очень хочется посмотреть. Впрочем, не только шоу, но и узнать, что дальше и как)
Спасибо.
Спасибо! Картина потрясающая! ❤️
Вот очень хочется, чтобы сыночка -корзиночка Эльдаровны умылся кровавыми следами! Скунсина тупоголовая!
Очень остро! спасибо! очень жду!
А не мог быть Костик тем "бывшим", который "всё-всё" рассказал?
Пришла качать права, значит, не очень уверена в том, что Влад её любит и что она уж очень ему нужна, и не стыдно позориться, унижает будущего мужа своими разборками. Соня должна сообщить этому придурку, как по очереди маман с его будущей женой ходят выяснять отношения к жене, оскорбляют её, если он не полный идиот, то должен понять, что Снежинка та ещё мозгоклюйка, хоть и пляшет под мамину дудку.
А не пошёл бы Владик нахрен, со своими раздутым самомнением и верой в то, что мир кружит вокруг него, а все женщины валяются перед его ногами, складываясь в штабеля, от любви к нему. Кто-то же должен проучить этого индюка, чтобы он понял простую истину, не всё то золото что блестит, и что выбрав Снежку, повёлся на глупую и инфантильную пустышку, которая и в подмётку не годится, рядом с его бывшей женой, самостоятельной и разносторонне развитой личности.
Вот тебе и свекровь- подставила её, лишь бы сын женился на правильной и идеальной!! Фу, противно. Надеюсь что прилетит ей бумеранг 🪃!! Неужели Влад женится на этой суке- Снежане?! Считает ее прям святой!! А сколько пройдет времени после развода?
Как жестоко, ужас, так хочется, чтобы он узнал все перед самой свадьбой и понял как его развели лоха. И он потерял свою любимую жену.
Да, хотелось бы бросить в лицо этого слабака правду, в которой он бы захлебнулся. И больше никогда его не видеть. Зачем вообще от мамкиной юбки отрывался, если так и норовил опять под неё залезть?
Спасибо.
Спасибо! Дааа! Отмстим неразумным хазарам!
Не предают любя, а здесь какие-то подковерные игры свекрови и ее сыночка. Извращённая логика мужа гг в том, чтобы остаться белым и пушистым в своих поступках, то надо ведро помоев вылить на жену. И потом заявлять про любовь. Но если любишь, то не надо предавать.
Та пусть радуется, что избавилась от такого цирка Шапито-шоу... Семейка Аддамс, что мама что сын.
Больно. Ну, так кто ж ему виноват. Клевета - страшная вещь!
Спасибо.
Бывший это Артем. Она была студенткой. И Влад звонил Артему, или был другой бывший, от которого она якобы детей не хотела? Ха, а она на телевизионных проектах с животиком будет?
Спасибо! Любил, но видимо, недостаточно сильно (( очевидно, что маму он любит гораздо сильнее((
Что это за мужики, которые верят всем, кроме жены. Слизняк опять. Неужели и этого простят?
Какой-то соплижуй,😬
Алекс, спасибо. Настолько интересно и эмоционально, оторваться не могу от чтения книги.
А оборот "однажды любимый муж" дорогого стоит. Спасибо ещё раз за позитив. ❤️
Во, манда- Снежана и зачем притарахтела?
Ох,как же мне хочется, чтобы стукнутое семейство выгребло по полной!!
Очень остро! Супер! спасибо девочки!! жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена