Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
903
5464 252484

Текущий рейтинг:
#141 в Современная проза
#249 в Романы о неверности


В процессе: 15 Июн 124 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 22:34:46

Классная картина! Скорее бы уже шоу, очень хочется посмотреть. Впрочем, не только шоу, но и узнать, что дальше и как)

Спасибо. 

avatar
26.04.2026, 21:01:44

Спасибо! Картина потрясающая! ‍❤️‍

Вот очень хочется, чтобы сыночка -корзиночка Эльдаровны умылся кровавыми следами! Скунсина тупоголовая!
Очень остро! спасибо! очень жду!

avatar
21.04.2026, 10:34:58

А не мог быть Костик тем "бывшим", который "всё-всё" рассказал? 

avatar
05.04.2026, 15:39:04

Пришла качать права, значит, не очень уверена в том, что Влад её любит и что она уж очень ему нужна, и не стыдно позориться, унижает будущего мужа своими разборками. Соня должна сообщить этому придурку, как по очереди маман с его будущей женой ходят выяснять отношения к жене, оскорбляют её, если он не полный идиот, то должен понять, что Снежинка та ещё мозгоклюйка, хоть и пляшет под мамину дудку.

avatar
06.04.2026, 13:40:43

А не пошёл бы Владик нахрен, со своими раздутым самомнением и верой в то, что мир кружит вокруг него, а все женщины валяются перед его ногами, складываясь в штабеля, от любви к нему. Кто-то же должен проучить этого индюка, чтобы он понял простую истину, не всё то золото что блестит, и что выбрав Снежку, повёлся на глупую и инфантильную пустышку, которая и в подмётку не годится, рядом с его бывшей женой, самостоятельной и разносторонне развитой личности.

avatar
12.04.2026, 20:44:56

Вот тебе и свекровь- подставила её, лишь бы сын женился на правильной и идеальной!! Фу, противно. Надеюсь что прилетит ей бумеранг 🪃!! Неужели Влад женится на этой суке- Снежане?! Считает ее прям святой!!   А сколько пройдет времени после развода?

avatar
14.04.2026, 08:18:54

Как жестоко, ужас, так хочется, чтобы он узнал все перед самой свадьбой и понял как его развели лоха. И он потерял свою любимую жену.

avatar
21.04.2026, 10:33:28

Да, хотелось бы бросить в лицо этого слабака правду, в которой он бы захлебнулся. И больше  никогда его не видеть. Зачем вообще от мамкиной юбки отрывался, если так и норовил опять под неё залезть?

Спасибо. 

avatar
20.04.2026, 23:42:32

Спасибо! Дааа! Отмстим неразумным хазарам! 

Не предают любя, а здесь какие-то подковерные  игры свекрови и ее сыночка. Извращённая логика мужа гг в том, чтобы остаться белым и пушистым в своих поступках, то надо ведро помоев вылить на жену. И потом заявлять про любовь. Но если любишь, то не надо предавать.

avatar
17.04.2026, 14:47:34

Та пусть радуется, что избавилась от такого цирка Шапито-шоу... Семейка Аддамс, что мама что сын. 

avatar
13.04.2026, 08:07:15

Больно. Ну, так кто ж ему виноват. Клевета - страшная вещь! 

Спасибо. 

avatar
13.04.2026, 05:45:14

Бывший это Артем. Она была студенткой.  И Влад звонил Артему, или был другой бывший, от которого она якобы детей не хотела?  Ха, а она на телевизионных проектах с животиком будет?

avatar
13.04.2026, 01:08:07

Спасибо! Любил, но видимо, недостаточно сильно (( очевидно, что маму он любит гораздо сильнее((

avatar
13.04.2026, 00:37:11

Что это за мужики, которые верят всем, кроме жены. Слизняк опять. Неужели и этого простят?

avatar
12.04.2026, 23:26:59

Какой-то соплижуй,😬

avatar
10.04.2026, 07:28:16

Алекс, спасибо. Настолько интересно и эмоционально, оторваться не могу от чтения книги. 

А оборот "однажды любимый муж" дорогого стоит. Спасибо ещё раз за позитив. ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 00:23:10

Во, манда- Снежана и зачем притарахтела?

Ох,как же мне хочется, чтобы стукнутое семейство выгребло по полной!!
Очень остро! Супер! спасибо девочки!! жду!