Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
912
5489 259659

Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 142 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 23:26:59

Какой-то соплижуй,😬

avatar
10.04.2026, 07:28:16

Алекс, спасибо. Настолько интересно и эмоционально, оторваться не могу от чтения книги. 

А оборот "однажды любимый муж" дорогого стоит. Спасибо ещё раз за позитив. ‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 00:23:10

Во, манда- Снежана и зачем притарахтела?

Ох,как же мне хочется, чтобы стукнутое семейство выгребло по полной!!
Очень остро! Супер! спасибо девочки!! жду!

avatar
05.04.2026, 06:26:17

Почему она сейчас должна думать про бизнес бывшего? Сейчас об этом должна думать Снежана и маманя,вот к ним пусть и бежит ,и садит из на жопу...объясняет новые правила игры!

avatar
05.04.2026, 03:48:36

Любовь оправдывает всё это? А, впрочем, любовь же к нему, родимому. Поэтому можно и оправдать. Слабак

Спасибо. 

avatar
05.04.2026, 01:57:55

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 11:38:03

В дурдоме день открытых дверей? Иначе не могу объяснить такого количества неадекватных гостей у нее...про сына не совсем поняла. Почему они её в чем то обвиняют? Или уже маманька придумала что она аборт от мужа сделала или кто сына потерял? Я нить логических рассуждений у Снежаны потеряла...

avatar
31.03.2026, 10:28:50

П****ц, и Влад поменял свою жену на эту неадекватную мадам, просто нет слов.Пусть Снежана теперь будет его первоочередной заботой , и вынос мозга ему обеспечен , видимо какой сам, такую и брал, они достойны друг друга . Соне радоваться надо, что такой ничтожный мужчина вовремя отпочковался, и слился из этих отношений, хуже было бы, если свалил тогда, когда у Сони не было бы шансов найти себе достойного человека, а так время ещё есть на то, чтобы найти себе мужчину, который будет заботиться о ней и носить её на руках, потому что будет любить и ценить женщину, находящуюся рядом с ней…

avatar
30.03.2026, 21:45:52

Вот мелкая с учка! Смелая против человека на костылях - не догонит же кувшином дать. Что ж так растявкалась, если все плюшки твои? Или всё-таки не очень твои, м?

Надо было Агнесс заснять это выступление для Сони. Фиксировать такие встречи лишним не будет. 

Спасибо. 

avatar
30.03.2026, 19:50:00

Спасибище! Успешной подписки! ‍❤️‍

И где же он прячет своего сына?! 😎

avatar
30.03.2026, 19:32:45

Алекс , а не будет скидки хоть % 20-15

avatar
28.03.2026, 21:44:29

Возможно, речь о мнимой беременности и аборте, которые, наверняка, мамой подтверждены справками?..🤔 

avatar
29.03.2026, 15:15:13

Так-так, а вот с этого места поподробней. Кажется, мы услышали "правду", с которой всё началось. Круто. Свекурвь не стала размениваться на мелочи: врать - так по-крупному.

Спасибо. 

avatar
19.03.2026, 19:47:29

А зачем свекрови "копать"? Тем более психушку.Соня же уже бывшая и к семье не имеет отношения..?

avatar
28.03.2026, 00:37:46

Вот же какой подлец! Всегда так, женщина вкладывается в отношения, а мужики все время в свободном поиске.

Ой сьежать ей надо с этой квартиры, а то ей покоя не дадут то муж придёт то свекровь, теперь "невеста", не хвотает для полного щастья отца "невесты"

avatar
28.03.2026, 21:51:14

Спасибо! Так и хочется спросить-"А сын у нас кто?" 🤔

Вот это новости! А поподробнее можно?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.03.2026, 22:27:44

извините, а продолжение будет?