- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
912
912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то соплижуй,😬
Алекс, спасибо. Настолько интересно и эмоционально, оторваться не могу от чтения книги.
А оборот "однажды любимый муж" дорогого стоит. Спасибо ещё раз за позитив. ❤️
Во, манда- Снежана и зачем притарахтела?
Ох,как же мне хочется, чтобы стукнутое семейство выгребло по полной!!
Очень остро! Супер! спасибо девочки!! жду!
Почему она сейчас должна думать про бизнес бывшего? Сейчас об этом должна думать Снежана и маманя,вот к ним пусть и бежит ,и садит из на жопу...объясняет новые правила игры!
Любовь оправдывает всё это? А, впрочем, любовь же к нему, родимому. Поэтому можно и оправдать. Слабак
Спасибо.
Спасибо! ❤️
В дурдоме день открытых дверей? Иначе не могу объяснить такого количества неадекватных гостей у нее...про сына не совсем поняла. Почему они её в чем то обвиняют? Или уже маманька придумала что она аборт от мужа сделала или кто сына потерял? Я нить логических рассуждений у Снежаны потеряла...
П****ц, и Влад поменял свою жену на эту неадекватную мадам, просто нет слов.Пусть Снежана теперь будет его первоочередной заботой , и вынос мозга ему обеспечен , видимо какой сам, такую и брал, они достойны друг друга . Соне радоваться надо, что такой ничтожный мужчина вовремя отпочковался, и слился из этих отношений, хуже было бы, если свалил тогда, когда у Сони не было бы шансов найти себе достойного человека, а так время ещё есть на то, чтобы найти себе мужчину, который будет заботиться о ней и носить её на руках, потому что будет любить и ценить женщину, находящуюся рядом с ней…
Вот мелкая с учка! Смелая против человека на костылях - не догонит же кувшином дать. Что ж так растявкалась, если все плюшки твои? Или всё-таки не очень твои, м?
Надо было Агнесс заснять это выступление для Сони. Фиксировать такие встречи лишним не будет.
Спасибо.
Спасибище! Успешной подписки! ❤️
И где же он прячет своего сына?! 😎
Алекс , а не будет скидки хоть % 20-15
Возможно, речь о мнимой беременности и аборте, которые, наверняка, мамой подтверждены справками?..🤔
Так-так, а вот с этого места поподробней. Кажется, мы услышали "правду", с которой всё началось. Круто. Свекурвь не стала размениваться на мелочи: врать - так по-крупному.
Спасибо.
А зачем свекрови "копать"? Тем более психушку.Соня же уже бывшая и к семье не имеет отношения..?
Вот же какой подлец! Всегда так, женщина вкладывается в отношения, а мужики все время в свободном поиске.
Ой сьежать ей надо с этой квартиры, а то ей покоя не дадут то муж придёт то свекровь, теперь "невеста", не хвотает для полного щастья отца "невесты"
Спасибо! Так и хочется спросить-"А сын у нас кто?" 🤔
Вот это новости! А поподробнее можно?!
Спасибо большое за продолжение!💖
извините, а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена