- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
912
912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Это он удачно позвонил. Надеюсь его предложение то, что нужно и для работы, и для поддержания духа.
Спасибо.
Как говорится, когда закрывантся одна дверь-то другая обязательно откроется...мы в тебя верим, сияй Софи❤️
Спасибо! Потрясающий проект- то, что надо))) будем потрясать и потрясать)))
Спасибо большое за продолжение!💖
О, да тут полномасштабная кампания по дискредитации и разводу! Но какова свекурвь, а?! Энергичная женщина. Что ж, спасибо бывшему за звоночек. Жаль, долго думал. Ладно. Теперь хотя бы понятно, что происходит. Жду ответных действий Сони.
Спасибо.
Похоже свекруха собирает компромат на Соню чтобы вывернуть всё наизнанку, желая показать что она гулящая и легкомысленная особа, обманом вышедшая замуж за её святого сынулю. И делается это для того, чтобы при разводе поиметь Соню, и не делится с ней совместно нажитым имуществом, которое они накопили в браке с её сыночком. Легче всего выставить девушку корыстной и меркантильной женщиной, последней шалавой, которая при разводе хочет оттяпать половину имущества, и к тому же ещё неуравновешенная и асоциальная личность, которая в браке вела двойную жизнь, , изменяя её сыну налево и направо. Только тут облом, брак всё же был официально оформлен, и никто её сына насильно в него не тянул, так что придётся делиться, нравится вам это господа, или нет, решение будет принимать суд 🥶🥶🥶
Ну должен же быть хоть один союзник у Сони?!..ну как же так?!..а ведь звонок Артема это вершина айсберга...
Очень волнительно! спасибо! жду!
Не просто будет нашей героине,свекруха та еще змея,вдруг накопает компромат ,тогда только держись.Так некстати перелом ноги...А бывший порадовал,оказался без подлости.
Что ж, обман и измены не красят бывшего, но он хотя бы не повёлся на деньги и даже предупредил о подкопе. Свекровь явно лепит психушку. С мужем пока не всё ясно.
Спасибо.
Кстати,указана беременность,а как же анализы из больницы? Или секс еще будет ...против воли героини? Вот это будет треш.
Спасибо! Ита хороший бывший)) откладываем его на всякий случай))
Как-то тревожно вдвойне за Соню..вот чего добивается старая грымза?!
Спасибо! очень жду!
Спасибо большое за продолжение!💖
Свекровь хочет представить её неуравновешенной? Тогда мастерская,сейчас типо под машину бросилась? Ну,а что ..вполне может её начать шантажировать : или она отказывается от того что ей должно достаться при разводе,или в дурку упекут...
Спасибо большое за продолжение!💖
А ведь свекобра наговорила что-то гадкое сыночке-корзиночке. Ведь тянет придурка к жене. Поздно. Жаль, если после всего будет воссоединение с раскаявшимся бывшим. И его мамашей.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо! Многие знания-многие печали)))
Ну наконец -то ГГ стала кусаться- прозрела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена