- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь свекобра наговорила что-то гадкое сыночке-корзиночке. Ведь тянет придурка к жене. Поздно. Жаль, если после всего будет воссоединение с раскаявшимся бывшим. И его мамашей.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо! Многие знания-многие печали)))
Ну наконец -то ГГ стала кусаться- прозрела?
Спасибо! ❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Бежать, срочно бежать от сыночки-корзиночки,от свекромонстра собачьего и всего их скунсячьего окружения! Спасибо девочки, очень жду!
Бедная девочка,вот это попала в семейку. Будет ли развод,что то в тэге нет такого,но для нашей героини это было бы более приемлемо,"с глаз долой-из сердца вон".Очень интригующее начало...
а правда, чего не разводится? Снежу тоже устраивает свадьба с женатым мужиком? Мы на Востоке? Или решил попробовать со Снежей, а вдруг его не так будут носить на руках? И вернусь? Но судя по тому, что свадьба там же где и юбилей это очень глупо со стороны их семейки, все всё будут знать, а его репутация, ведь жена по ходу не в курсе, если занята подготовкой другого мероприятия, а свекобра бегает туда и сюда
Не знаю, в чем причина, но кажется Влад не оставит героиню, может и разойдутся, но потом к ней на поклон. Снежана не так проста, хоть и молода.
В очередной раз автор ненавидит ГГ
В очередной раз автор ненавидит ГГ
Пора бы великосветской мадам свекровище вспомнить историю про актрису Грейс Келли, которая в своё время стала принцессой Монако. Но видимо бабища обыкновенная, весьма далека от реальности, происходящего в мире до неё , и особо интеллектуально не развитая личность, тупа как сибирский валенок . Ну а если её сынок достойный носитель ген, таких же ничтожеств, как и его Маман , то нахрен он и сдался, чмошник с возу, кобыле легче…Только вот думаю теперь, а не возьмёт ли ребёнок гены своего папаши, ведь кровь не вода, не разбавишь к сожалению….
С наступающим праздником 8 Марта! ❤️
Спасибо! Да из неё надо бесов изгонять 😱 одержимая Маманя евонная 😎
Как мерзко это всё. Поэтому, не надо прощать таких козлов. Надо ценить себя.
Что мамаша что сыночка-корзиночка с большой ебанцой !!!
Это полный треш . может,их похищали и ставили опыты??Ну как так любящий муж стал таким уродом???Ну за скунсячью мамашу вообще молчу, думаю,она достойна паралича в одиночестве!
Очень остро! супер! спасибо!
В полицию можно позвонить? Есть же рядом камеры, которые покажут, что свекровь приходила. И то, что муж заставил выписаться из больницы, разве не тянет на умышленное причинение вреда здоровью? При хорошем следователе может на уголовное потянуть.
За героиню обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена