Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
915
5494 260735

Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 142 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 18:01:52

А ведь свекобра наговорила что-то гадкое сыночке-корзиночке. Ведь тянет придурка к жене. Поздно. Жаль, если после всего будет воссоединение с раскаявшимся бывшим. И его мамашей.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.03.2026, 16:26:57

Спасибо! Многие знания-многие печали)))

avatar
10.03.2026, 14:54:05

Ну наконец -то ГГ стала кусаться- прозрела?

avatar
09.03.2026, 21:34:02

Спасибо! ‍❤️‍ 

Спасибо большое за продолжение!💖

Бежать, срочно бежать от сыночки-корзиночки,от свекромонстра собачьего и всего их скунсячьего окружения! Спасибо девочки, очень жду!

avatar
09.03.2026, 11:13:25

Бедная девочка,вот это попала в семейку. Будет ли развод,что то в тэге нет такого,но для нашей героини это было бы более приемлемо,"с глаз долой-из сердца вон".Очень интригующее начало...

avatar
09.03.2026, 11:03:44

а правда, чего не разводится? Снежу тоже устраивает свадьба с женатым мужиком? Мы на Востоке? Или решил попробовать со Снежей, а вдруг его не так будут носить на руках? И вернусь? Но судя по тому, что свадьба там же где и юбилей это очень глупо со стороны их семейки, все всё будут знать, а его репутация, ведь жена по ходу не в курсе, если занята подготовкой другого мероприятия, а свекобра бегает туда и сюда

avatar
09.03.2026, 02:03:25

Не знаю,  в чем причина, но кажется Влад не оставит героиню, может и разойдутся, но потом к ней на поклон. Снежана не так проста, хоть и молода.

avatar
08.03.2026, 05:38:58

В очередной раз автор ненавидит ГГ

avatar
08.03.2026, 05:38:56

В очередной раз автор ненавидит ГГ

avatar
08.03.2026, 00:14:15

Пора бы великосветской мадам свекровище вспомнить историю про актрису Грейс Келли, которая в своё время стала принцессой Монако. Но видимо бабища обыкновенная, весьма далека от реальности, происходящего в мире до неё , и особо интеллектуально не развитая личность, тупа как сибирский валенок . Ну а если её сынок достойный носитель ген, таких же ничтожеств, как и его Маман , то нахрен он и сдался, чмошник с возу, кобыле легче…Только вот думаю теперь, а не возьмёт ли ребёнок гены своего папаши, ведь кровь не вода, не разбавишь к сожалению….

avatar
07.03.2026, 23:47:50

С наступающим праздником 8 Марта! ‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 23:47:21

Спасибо! Да из неё надо бесов изгонять 😱 одержимая Маманя евонная 😎

avatar
07.03.2026, 23:07:34

Как мерзко это всё. Поэтому, не надо прощать таких козлов. Надо ценить себя. 

avatar
07.03.2026, 22:47:52

Что мамаша что сыночка-корзиночка с большой ебанцой !!!

Это полный треш . может,их похищали и ставили опыты??Ну как так любящий муж стал таким уродом???Ну за скунсячью мамашу вообще молчу, думаю,она достойна паралича в одиночестве!
Очень остро! супер! спасибо!

avatar
07.03.2026, 20:04:25

В полицию можно позвонить? Есть же рядом камеры, которые покажут, что  свекровь приходила. И то, что муж заставил выписаться из больницы, разве не тянет на умышленное причинение вреда здоровью? При хорошем следователе может на уголовное потянуть.

avatar
07.03.2026, 22:08:21

За героиню обидно.