- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!❤️
И этого уе...ка потом отмоют , отбелят и представят нам невинным агнцем, которого обманули, оговорив его жену,доброПожелатели.
Создалось впечатление того,что муж срывает свою агрессию на жену из-за подтасованных улик и фактов её измены или других надуманных обстоятельств , приведших их брак к такому печальному финалу. Но какими бы не были причины их развода, никто не в праве унижать и топтать чувства других людей, это очень омерзительно и подло, особенно для поведения мужчин, которые в разы сильнее своих женщин, и не только физически, но и в моральном аспекте дела. Нет больше чувств и любви, лучший выход, развесить по человечески, уйти достойно, жопа об жопу, и кто дальше прыгнет, но без морального давления и насилия над чувствами человека, которого ты когда-то любил, делил с ним постель, и строил планы на будущее. Так по крайней мере будет намного честнее, чем давить на чувства других, втаптывая их в ещё более грязь, чем втоптал до этого момента 🥶
С праздником Весны Алекс 💐, желаю здоровья счастья любви успехов благополучия ♥️💐🍾🌺
Дорогой автор, жду не дождусь, когда он приползёт на пузе к нашей героине, и она вытрет об него свои замечательные туфельки.
Спасибо! ❤️
Надо же, как умеет бить словами! Такое впечатление что мстит за что то.
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно, через сколько? какое время он к ней придёт за прощением.?
Вот же мерзкая мраз..автор, чисто по братски, дайте в чапалах ему!
а про ее родственников что-то писали, их нет или они далеко? Если с подругой связаться позже, может поможет в такой момент? Она где-то работала, есть свои деньги, может сиделку в помощь? Или этот моральный урод с маленькой ее добьют своей "помощью"?
Немного надуманная ситуация вышла. Терпеть такие унижения, ради чего? Я так поняла, что героиня не бедствует, какие-то деньги есть. Могла бы просто нанять сиделку. Это не так дорого, и выписаться помогла бы, и потом ухаживала бы.
Мы в конце прощаем мужа?? Он оступился, его заставили, её оболгали. Напишите в личку пожалуйста, не хочется зря деньги тратить. Ведь подписка в последствии будет.
Как же она пользуется костылями с разрывом связок правого запястья?! У меня сыновья регулярно попадали в несчастные случаи, нужны были костыли. Там нагрузка идёт как раз на кисти рук, и даже со здоровыми руками это очень непросто, а с разрывом связок запястья вообще невообразимо! Может быть, вы, Алекс, эту героиню как-то иначе травмируете?:) Спасибо.
Муж моральный урод просто
Спасибо! Такие травмы! 😱 а муж вообще лишен эмпатии, эмпатийный калека! 🤔
С праздником! С днем писателя!
Спасибо большое за продолжение!
Зачем же он сразу все выложил?Надо было действительно поужинать,переспать с женой,быть довольным самим собой, а затем уже огорошить ее; что же так спешил-то?
Ах ты ж, мразь!
похоже мужчины--слабый народ,их легко сбить с истинного пути..
3 слова и реклама, 3 слова и реклама. Задрали. Не книга, а рекламная брошюра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена