Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
915
5494 260755

Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 142 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 19:27:07

И этого уе...ка  потом отмоют , отбелят и представят нам невинным агнцем, которого обманули, оговорив его жену,доброПожелатели.

avatar
05.03.2026, 10:48:02

Создалось впечатление того,что муж срывает свою агрессию на жену из-за подтасованных улик и фактов её измены или других надуманных обстоятельств , приведших их брак к такому печальному финалу. Но какими бы не были причины их развода, никто не в праве унижать и топтать чувства других людей, это очень омерзительно и подло, особенно для поведения мужчин, которые в разы сильнее своих женщин, и не только физически, но и в моральном аспекте дела. Нет больше чувств и любви, лучший выход, развесить по человечески, уйти достойно, жопа об жопу, и кто дальше прыгнет, но без морального давления и насилия над чувствами человека, которого ты когда-то любил, делил с ним постель, и строил планы на будущее. Так по крайней мере будет намного честнее, чем давить на чувства других, втаптывая их в ещё более грязь, чем втоптал до этого момента 🥶

avatar
07.03.2026, 19:25:02

С праздником Весны Алекс 💐, желаю здоровья счастья любви успехов благополучия ♥️💐🍾🌺

Дорогой автор, жду не дождусь, когда он приползёт на пузе к нашей героине, и она вытрет об него свои замечательные туфельки.

avatar
04.03.2026, 23:47:39

Спасибо! ‍❤️‍

Надо же, как умеет бить словами! Такое впечатление что мстит за что то.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.03.2026, 22:59:31

Интересно, через сколько? какое время он к ней придёт за прощением.?

avatar
04.03.2026, 06:34:08

Вот же мерзкая мраз..автор, чисто по братски, дайте в чапалах ему!

avatar
04.03.2026, 02:40:26

а про ее родственников что-то писали, их нет или они далеко? Если с подругой связаться позже, может поможет в такой момент? Она где-то работала, есть свои деньги, может сиделку в помощь? Или этот моральный урод с маленькой ее добьют своей "помощью"?

avatar
04.03.2026, 07:27:37

Немного надуманная ситуация вышла. Терпеть такие унижения, ради чего? Я так поняла, что героиня не бедствует, какие-то деньги есть. Могла бы просто нанять сиделку. Это не так дорого, и выписаться помогла бы, и потом ухаживала бы.

avatar
04.03.2026, 01:26:22

Мы в конце прощаем мужа?? Он оступился, его заставили, её оболгали. Напишите в личку пожалуйста, не хочется зря деньги тратить. Ведь подписка в последствии будет.

avatar
03.03.2026, 01:58:55

Как же она пользуется костылями с разрывом связок правого запястья?! У меня сыновья регулярно попадали в несчастные случаи, нужны были костыли. Там нагрузка идёт как раз на кисти рук, и даже со здоровыми руками это очень непросто, а с разрывом связок запястья вообще невообразимо! Может быть, вы, Алекс, эту героиню как-то иначе травмируете?:) Спасибо.

avatar
03.03.2026, 20:09:43

Муж моральный урод просто

avatar
03.03.2026, 19:37:52

Спасибо! Такие травмы! 😱 а муж вообще лишен эмпатии, эмпатийный калека! 🤔

С праздником! С днем писателя! 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.03.2026, 05:55:40

Зачем же он сразу все выложил?Надо было действительно поужинать,переспать с женой,быть довольным самим собой, а затем уже огорошить ее; что же так спешил-то?

avatar
03.03.2026, 05:42:18

Ах ты ж, мразь! 

avatar
03.03.2026, 04:02:26

похоже мужчины--слабый народ,их легко сбить с истинного пути..

avatar
03.03.2026, 03:58:55

3 слова и реклама, 3 слова и реклама. Задрали. Не книга, а рекламная брошюра.