- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Неверный. Свадьба моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771964119_26.png
Эксклюзив
Неверный. Свадьба моего мужа
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Современная проза
#102 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
142 стр.
Публикация:
24.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"
– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.
Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему её в больнице не оставили? Два перелома,сотрясение...обычно в таких случаях оставляют в больнице хотя бы на неделю. Ей стоит сказать мужу,что пусть найдет ей сиделку и идёт на все четыре стороны. Всё равно при разводе ей что то достается,так пусть и озаботится сиделкой. А то надо же. Кинулась под машину специально,неужели и правда можно так думать про неё,прожив с ней несколько лет...
Вот козлина(
Триндец..ну как так?А муж гамадрил бесхвостый теперь ещё и радоваться будет,что жена в больнице,хотя нет, наоборот, досадовать,что так некстати.. Очень остро,и на таком волнительном.. Спасибо! очень жду!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот почему надо сразу бежать из дома? Теперь ни возможной беременности, ни квартиры, ни машины..., где жить? Глупо(
Нет,ну он просто рахит бесхвостый! Может его мамаша сделала ему лоботамию??ну вот с чего такой заскок??Это просто треш... Спасибо девочки! Очень жду!
Бывают просто козлы. Но этот переплюнул всех. Вместе со своей мамашей. Радоваться надо, что такое дерьмо смывается. И будет чисто.
Вот ведь какой гандальер, забирай свою гандолу и уебы.вай на все 4 стороны !!!
Что то мужика несёт...
Спасибо большое за продолжение!💖
То есть,он прямым текстом сейчас сказал что воспитывать ребенка будет его вторая жена? А ей,если она беременна,роль суррогатной матери отвели? Надо намочить тест водой и пусть он катится со своей маман и Снежаной подальше. Развод по всем правилам,не играть в гордую. Только если она на самом деле беременна,то он может узнать во время развода,если процесс затянется. Блин,ситуация...надо хорошо думать.
Нет, так дела не делаются, сначала документы на недвижимость, а потом тест, так сказать из рук в руки.
В тестовое окошко воду налить, а края щедро смочить мочой и ему в руки. Взять все, что предлагает, как компенсацию за 4 года, потом тихо продать и уехать в другой город.
Спасибо за продолжение очень интересный роман и эмоциональный надеюсь героиня не останется с ним таких нельзя прощать пусть нашей девочки появится настоящей мужчина.
Хочется верить, что потом не окажется, что мужу что-то там наврали про героиню, он тут же поверил и решил отомстить своей свадьбой, как любят тут многие авторы. Пусть подонок остаётся подонком, а не наивным зайчиком))
Я в недоумении...
Спасибо! Неть 😎
Это какой -то треш...не понимаю,как так можно,жить с человеком,любить,и вроде бы взаимно, и тут такое...У мне даже слов нет,одни выражения..
Очень остро! Спасибо! жду!
Спасибо! Нет, этого сразу в утиль, даже ремонтировать не будем! 😎
Прямо слова Ларисы Гузеевой хочется сказать в отношении мужа: пид@рас пид@расина!!!
опять будут по масимуму унижать ГГ- как потом из такого говномужа лепить ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена