Книга. "Неверный. Свадьба моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Свадьба моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
915
5493 260883

Текущий рейтинг:
#60 в Современная проза
#102 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 142 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Неверный. Свадьба моего мужа"

– Мне нужно, чтобы ты сделала тест на беременность. – Муж протягивает мне упаковку.
– Зачем? Я недавно делала…
– Сделай ещё раз! Я собираюсь жениться на другой женщине. Если ты не беременна, то разведёмся прямо сейчас. В противном случае подождём рождения ребёнка.
– Ты… что… сказал? – Отступаю от мужа в шоке.
Чашка выскальзывает из онемевших пальцев и разбивается.
Я думала, мы с мужем счастливы и пытаемся завести ребёнка, а оказалось, он в это время планировал свадьбу с другой.

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 01:57:57

А почему её в больнице не оставили? Два перелома,сотрясение...обычно в таких случаях оставляют в больнице хотя бы на неделю. Ей стоит сказать мужу,что пусть найдет ей сиделку и идёт на все четыре стороны. Всё равно при разводе ей что то достается,так пусть и озаботится сиделкой. А то надо же. Кинулась под машину специально,неужели и правда можно так думать про неё,прожив с ней несколько лет...

avatar
03.03.2026, 01:40:32

Вот козлина(

Триндец..ну как так?А муж гамадрил бесхвостый теперь ещё и радоваться будет,что жена в больнице,хотя нет, наоборот, досадовать,что так некстати.. Очень остро,и на таком волнительном.. Спасибо! очень жду!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2026, 08:07:28

Вот почему надо сразу бежать из дома? Теперь ни возможной беременности, ни квартиры, ни машины..., где жить? Глупо(

Нет,ну он просто рахит бесхвостый! Может его мамаша сделала ему лоботамию??ну вот с чего такой заскок??Это просто треш... Спасибо девочки! Очень жду!

avatar
28.02.2026, 13:34:28

Бывают просто козлы. Но этот переплюнул всех. Вместе со своей мамашей. Радоваться надо, что такое дерьмо смывается. И будет чисто.

avatar
28.02.2026, 05:36:06

Вот ведь какой гандальер, забирай свою гандолу и уебы.вай на все 4 стороны !!!

Что то мужика несёт...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2026, 06:03:44

То есть,он прямым текстом сейчас сказал что воспитывать ребенка будет его вторая жена? А ей,если она беременна,роль суррогатной матери отвели? Надо намочить тест водой и пусть он катится со своей маман и Снежаной подальше. Развод по всем правилам,не играть в гордую. Только если она на самом деле беременна,то он может узнать во время развода,если процесс затянется. Блин,ситуация...надо хорошо думать.

avatar
28.02.2026, 09:48:46

Нет, так дела не делаются, сначала документы на недвижимость, а потом тест, так сказать из рук в руки.

avatar
26.02.2026, 20:08:10

В тестовое окошко воду налить, а края щедро смочить мочой и ему в руки. Взять все, что предлагает, как компенсацию за 4 года, потом тихо продать и уехать в другой город. 

avatar
28.02.2026, 08:34:59

Спасибо за продолжение очень интересный роман и эмоциональный надеюсь героиня не останется с ним таких нельзя прощать пусть нашей девочки появится настоящей мужчина.

avatar
26.02.2026, 10:07:09

Хочется верить, что потом не окажется, что мужу что-то там наврали про героиню, он тут же поверил и решил отомстить своей свадьбой, как любят тут многие авторы. Пусть подонок остаётся подонком, а не наивным зайчиком))

avatar
28.02.2026, 05:52:55

Я в недоумении... 

avatar
28.02.2026, 03:15:09

Спасибо! Неть 😎

Это какой -то треш...не понимаю,как так можно,жить с человеком,любить,и вроде бы взаимно, и тут такое...У мне даже слов нет,одни выражения..
Очень остро! Спасибо! жду!

avatar
27.02.2026, 01:05:21

Спасибо! Нет, этого сразу в утиль, даже ремонтировать не будем! 😎

avatar
26.02.2026, 21:06:52

Прямо слова Ларисы Гузеевой хочется сказать в отношении мужа: пид@рас пид@расина!!!

avatar
26.02.2026, 17:38:24

опять будут по масимуму унижать ГГ- как потом из такого говномужа лепить ХЭ