- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2814 в Попаданцы в другие миры
#4856 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось. Спасибо за историю. До середины книги гадала с кем она останется. Люблю такое противостояние.
Читать еще не начала, но цепляющая аннотация и потрясающая обложка уже сделали полдела))))
Прекрасная книга, яркая и интересная! Спасибо за ваш труд))
Спасибо!
Ой как вкусно вы пишите)) очень понравился ваше умение излагать так интересно, грамотно и очень доступно)
Из всего прочитанного ,пожалуй,невдомёк было только одно- и чем только зацепила настоящая Целестия нашего некроманта?) На одной жалости и желании уберечь,защитить ведь не уедешь) по ходу книги ее очень нелестно описывали все,кто только мог. Но да ладно, будем считать, что Некромант просто искал утешения))
Что меня удивило,так это,что не сразу было понятно,кто же станет героем нашего романа. ведь обычно это становится очевидным чуть ли не с первых страниц. Поэтому я успела посимпатизировать и одному,и другому) жаль,конечно, одного из них,кто остался без любви героини ,но что поделать,по-другому никак..)
Еще меня очень подкупило то,что героиня не рвалась вернуться домой,как обычно это бывает со всеми попаданками, что в принципе то и логично. Но эти стенания обычно меня утомляют и только мешают наслаждаться происходящим вокруг) Поэтому тут я наконец-то была очень рада тому,что этого всего не было,что тоже логично,так как у героини были явные причины этого не желать:)хотя по семье могла бы и поскучать хоть немного!)
В общем,спасибо за эту прелесть,я побывала в волшебном месте :3
эх, вот и это приятное путешествие подошло к концу))
Преодолевала его я в уже законченном виде, но кто не успел, как говориться... )
Зато читала спокойно в своем темпе.
Книга понравилась.
Инна очень милая девушка, спокойная и умная, а мужские персонажи очень интригующие и пугающие одновременно))) Все думала кто из них героиню пришибет первым. Шучу) А может и не шучу, мысли такие были на протяжении почти что всей книги)))
Отбор невест весьма интересный, хоть и напряженный из-за постоянных, и часто смертельных, интриг внутри дворца.
Это, с одной стороны, легкая зимняя сказка, а с другой - напряженная и волнующая.
Если вам понравятся первые главы истории - то понравится и остальное)
И да, этот роман входит в цикл "Миры Оси", потому что все миры связанные общей вселенной, просто в каждом мире своя история и персонажи, по большому счету своя атмосфера)))
Каждая история отдельная и интересная, но я бы рекомендовала читать их все.
Думаю, начать стоило бы с первой книги в цикле - "7 мужей для избранной демоном-драконом". Там есть один персонаж, которого нелегкая носит по мирам) Здесь он вроде приятного напоминания) Мелочь, а греет душу воспоминаниями о мире из первой книги)
Спасибо, понравилось, приятно для прочтения, советовала бы любительницам почитать что-нибудь лёгкое, ненапрягающее излишними страстями... Спасибо ЭЛИС!
Очень понравилась, как и все ваши книги!!! Не могу комментировать без спойлеров, так хочется охарактеризовать каждого героя, но нет, пусть каждый, прочитав, составит собственное мнение!!! Скажу только, что вся троица получилась живой, яркой и нестандартной)))) Вдохновения вам в творчестве!!!!
С интересом читаю.
Спасибо. Читала с огромным интересом.
Спасибо большое за историю, вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!
Спасибо большое, читала с удовольствием, очень понравилось произведение.
Эпилог просто восхитительный,спасибо за чудесное время которое я провела читая о мире героев очень он меня затянул ждала продочку с волнением было интересно кого же выберет Иннуся и будет ли счастлива с ним ииииии да да да все превосходно обажаю умных и рассудительных героинь !!!!!!!,желаю вам удачи и благополучия и конечно же вдохновения для новых волшебных историй!!!!!отдельная благодарность за общение!))))))))))
Спасибо большое за интересную книгу,рада что все хорошо закончилось.Творческого вам успеха!
Как тут не вспомнить: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"! Трудным, страшным и опасным был путь к счастью, но его стоило пройти.
Спасибо и вдохновения Вам и Музу для новых историй!♡♡♡
Спасибо за такую интересную историю :)
Как не хочется расставаться с героями :( спасибо автор, пишите ещё и радуйте нас
Жаль, очень жаль отпускать героев жить уже своей жизнью. спасибо за увлекательную историю. Было приятно погрузиться в этот мир! Что же искал Хейс в этом мире? И будет ли продолжение с ним, про него? П.с.:было удивительно приятно "встретиться" с ним здесь:) спасибо
Спасибо огромное за книгу! Получила просто бездну удовольствия, её читая! )))))))) Так интересно получилось - и попадание , и отбор, а еще получается мы оказались в гуще расследования и интриг придворных.))) Не знаю почему, но было небольшое ощущение, что нахожусь в гуще своеобразного магического детектива, и это очень клево! Интрига, что же происходит на самом деле сохраняется до конца и держит в напряжении. Очень здорово! )))
Вдохновения вам на новые работы, Элис, и удачи во всех начинаниях! Спасибо за ваше творчество! ❤️❤️❤️
Шикарная получилась история! Благодарю Элис за время, проведённое в чудесной компании героев книги )) Жду новых ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена