- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#4804 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за прекрасную историю! С удовольствием провела время за чтением этой книги. Желаю автору процветания и вдохновения для новых книг!
Спасибо вам за прекрасную книгу! За ваш труд! Мир фантазии и чувственных , захватывающих историй ждёт ваших новых творений! Вдохновения вам и легкого пера!
С завершением, дорогая Элис ❤️❤️❤️
поздравляю с завершением истории))
С завершением!!!! ❤️❤️
Поздравляю с завершение!!! ❤️❤️❤️
С завершением!!!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Очень понравилась история, спасибо большое! Вдохновения!
Спасибо !)))) Вот это война и оказывается Альхар совсем не безоружен на что надеялись эти безумцы очень рада Иннуся жива и здорова и рядом с любимым !))))))))
Спасибо большое! Ого! А Альхар похоже очень крут с этими горгулиями... Почему то кажется, что не все охотники были заговорщиками, но всегда при переделе власти цепляет частично невинных... Хотя неизвестно еще как они попадали в орден - что надо было сделать при вступлении... Но Альхар вообще поразил! Такая мощь! Хочу себе тоже возле дома горгулию...эх, мечты...))))
Вдохновения вам! ❤️
ООО... ничего себе какая мощь!! А я совсем забыла про этих милых очаровашек (горгуль). Был охотник, и вот его не стало:))) это даже получше, чем тазик с помоями))
Охотники служили только своему ордену и своим правилам ,не думая что этому придёт конец!
Уже в ожидании того момента, как будут разбираться с охотниками. Как отбор завершится в пользу, надеюсь, Мины... и ещё множество приятных событий свершится для наших друзей.
Спасибо.
Спасибо за продолжение. :)
Как с горгульями-то хорошо вышло ))))
начало книгу очень интригующее,заинтересовалась,читаю дальше,спасибо
Вот и нашлись убийцы Наэви , ещё двое опасны! Как бы Джеран не пострадал!
Спасибо большое! Эх, самодержавия на этих охотников нет!
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо. Вот почти спасли Альхара. С нетерпением жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена