Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104784

Текущий рейтинг:
#2853 в Попаданцы в другие миры
#4836 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 17:29:21

Спасибо Вам огромное за прекрасную историю! С удовольствием провела время за чтением этой книги. Желаю автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
24.03.2020, 17:10:34

Спасибо вам за прекрасную книгу! За ваш труд! Мир фантазии и чувственных , захватывающих историй ждёт ваших новых творений! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
24.03.2020, 17:09:46

С завершением, дорогая Элис ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2020, 16:51:13

поздравляю с завершением истории))

avatar
24.03.2020, 16:50:47

С завершением!!!! ❤️❤️

avatar
24.03.2020, 16:42:44

Поздравляю с завершение!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2020, 16:41:30

С завершением!!!

avatar
24.03.2020, 16:11:59

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
22.03.2020, 09:57:55

Очень понравилась история, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 19:36:21

Спасибо !)))) Вот это война и оказывается Альхар совсем не безоружен на что надеялись эти безумцы очень рада Иннуся жива и здорова и рядом с любимым !))))))))

avatar
20.03.2020, 14:14:14

Спасибо большое! Ого! А Альхар похоже очень крут с этими горгулиями... Почему то кажется, что не все охотники были заговорщиками, но всегда при переделе власти цепляет частично невинных... Хотя неизвестно еще как они попадали в орден - что надо было сделать при вступлении... Но Альхар вообще поразил! Такая мощь! Хочу себе тоже возле дома горгулию...эх, мечты...))))
Вдохновения вам! ❤️

ООО... ничего себе какая мощь!! А я совсем забыла про этих милых очаровашек (горгуль). Был охотник, и вот его не стало:))) это даже получше, чем тазик с помоями))

avatar
20.03.2020, 13:23:15

Охотники служили только своему ордену и своим правилам ,не думая что этому придёт конец!

Уже в ожидании того момента, как будут разбираться с охотниками. Как отбор завершится в пользу, надеюсь, Мины... и ещё множество приятных событий свершится для наших друзей.
Спасибо.

Спасибо за продолжение. :)

avatar
20.03.2020, 08:17:34

Как с горгульями-то хорошо вышло ))))

avatar
19.03.2020, 22:37:37

начало книгу очень интригующее,заинтересовалась,читаю дальше,спасибо

avatar
19.03.2020, 17:17:40

Вот и нашлись убийцы Наэви , ещё двое опасны! Как бы Джеран не пострадал!

avatar
19.03.2020, 17:01:26

Спасибо большое! Эх, самодержавия на этих охотников нет!
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо. Вот почти спасли Альхара. С нетерпением жду продолжение)