- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2803 в Попаданцы в другие миры
#4807 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодчина девочка! Только бы удача не отвернулась от неё!
Спасибо за чудесный динамичный кусочек, Элис ))
Инна была права, не послушав Джерана и отправляясь ему на помощь. Теперь помочь принцу освободиться от цепей и идти добивать оставшихся двоих охотников, которых отвлекает некромант.
Спасибо.
Волнующая прода...пока не проглотила ее целиком, не убедилась, что с Альхаром более-менее в порядке (все таки он нам не враг, хотя и не возлюбленный), не успокоилась) спасибо!!
Козёл или нет, но что может ему противопоставить Инна?
Спасибо.
Тазика в руках не хватает:) вот был бы сюрприз для охотника:) а что же с принцем? Без сознания ? Или уже все...спит вечным сном?
Девочка так разогналась что удивит всех ,не только охотников и Джерана , но и себя! Плана то нет , берём неожиданностью!
Спасибо
Спасибо большое! Ой... так за неё страшно... размажут же в пыль... Так....., надо просто правильно выбрать удар, и бить на смерть. Ошибку нельзя допустить!
Вдохновения вам! ❤️
ой... Страшно-то как!
Спасибо
Влюблённая женщина способна на многое! Минна превзошла себя чтобы найти след Альхара! Только бы они успели!
Спасибо большое! Почему то кажется, что и приклеивание её не остановит, когда любимый в опасности...
Вдохновения вам! ❤️
Всем дворцом успеют к драке Джерана с охотниками- всем миром спасать принца!.. надеюсь, так и будет.
Спасибо.
Ага-ага, теперь обоих упрямцев спасать придётся ))
Спасибо большое! Ах, как не во время репутация Джерана играет против нас...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо !)))))) Ну что ж Иннуся пусть только чуть расскажет о том что надо спасти Альхара иии уверена найдется им подмога невесты совсем не беззащитны !!!!!
Вдвоём , без помощи будет тяжело что то узнать , тем более Джерану никто не хочет помогать!
Спасибо
Неужели они зря неслись в кабинет принца и потеряли столько времени?? Неужели принца пытают? Как прожить до новой породы и не сойти с ума от беспокойства?:)
Хорошая мысль! Принцу нужна другая спасительница)) Имею ввиду ещё одну участницу спасательной операции ;) Нужно же ему найти-таки невесту!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена