- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#4809 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Альхара спасать от охотников, а не только Инну и Джерана. Но они-то пока на свободе и могут помочь принцу. Надеюсь, не опоздают. Но вот это покушение точно поставит крест на самом ордене, после спасения Альхара.
Спасибо.
Ещё немножко и Джерана с Инной арестуют! Ведь видели как Инна выходила с принцем в парк!
Спасибо большое! Хоть Джеран и предложил сбежать, не верю, чтобы он на полпути не вернулся, спрятав Инну. Не тот человек.)))
Вдохновения вам! ❤️
А враг все время был на виду!! Это государственная измена!! На кол их всех..когда принца найдем! Надеюсь он жив! Спасибо
Спасибо!!!!! Джер да думай ты уже быстрее как помочь другу !уже все читатели затаив дыхание ждууут и переживают меж прочим никакая валерьянка не поможет !!!!!!
Какой молодец - отдолжил камзол, опять согрел :) Спасибо за продолжение
Держим кулачки =)
Постоянно нападения , ловушки , ну почему охрану все время убирают , считают себя всесильными!
Спасибо большое! Почему то сразу в голове мелькнуло, или Орден, или Бейра(папаша её)...Ох... Не везет ей с садами , и правда...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо. Очень ожидаю... Что ж там произошло?
Спасибо!!!!!! Вот же и смерти не боятся неужели уже нашли нового короля теперь только Джер сможет помочь союзники и преданные люди то у принца есть так ещё надо найти в этом хаосе дворцовом спасите его !!!!!!!!
Бедненький Альхарчик =( Жду следующую проду, надеюсь на лучшее ))
Джеран наконец поверил что Инна выбрала его! А теперь бы драки избежать , на которую сам же и нарывался! Что то они принца надолго оставили!
Спасибо большое! Ух! Так они классно объяснились! )))))))) Неужели человек-птица не умилился с влюбленных?! Сухарь....)))))))))
Вдохновения вам! Очень классно! ❤️
Спасибо!!!! Очень понравилась продочка!самое чудесное в жизни это когда тебя любят Иннусе без сомнения удалось найти своего мужчину нууу а армагедец вдвоем пережить проще да и помочь необходимо своему лучшему другу ну и пусть уже это противостояние закончится и они встанут спина к спине в трудный час!!!!!!!!
Спасибо ! Жду какую-нибудь катастрофу. Например очередное нападение , не может же все у гг пройти сразу так гладко. И подозреваю тихоню Мину :-)
Автор , без вас было очень очень скучно последние дни!
Мммм..как чудесно и восхитительно!! Мимимишность зашкаливает (как порой пишут многие).. спасибо!!
Минутка счастья ))
Будем надеяться, что с Инной ничего не случится, пока она ищет Джеран.. а Альхар, наверное, кто-нибудь отвлечет и он не дождется...п.с.: спасибо за поздравления! И вас с праздником:) вдохновения! И пусть Ваши истории никогда не заканчиваются!
Не понравилось мне то, что Джеран, развернувшись пошёл в другой конец зала, когда Инна с Альхаром вышли поговорить без многочисленных свидетелей в парк, и удалился от праздника в дворцовые коридоры. Понимаю, он расстроился, что его не пригласили на разговор, что Инна ушла без него. Но как его теперь найти? И что поиски будут быстрыми сильно сомневаюсь. Его могли заманить для "беседы". И Инне небезопасно бродить одной, когда и дворец может быть напичкан ловушками на неё. Боюсь, терпение принца закончится быстрее, чем Инна найдёт Джерана и они смогут выйти в парк.
Спасибо! Поздравляю с наступающим праздником!♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена