Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104786

Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#4809 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь Альхара спасать от охотников, а не только Инну и Джерана. Но они-то пока на свободе и могут помочь принцу. Надеюсь, не опоздают. Но вот это покушение точно поставит крест на самом ордене, после спасения Альхара.
Спасибо.

avatar
13.03.2020, 14:16:22

Ещё немножко и Джерана с Инной арестуют! Ведь видели как Инна выходила с принцем в парк!

avatar
13.03.2020, 13:17:24

Спасибо большое! Хоть Джеран и предложил сбежать, не верю, чтобы он на полпути не вернулся, спрятав Инну. Не тот человек.)))
Вдохновения вам! ❤️

А враг все время был на виду!! Это государственная измена!! На кол их всех..когда принца найдем! Надеюсь он жив! Спасибо

avatar
13.03.2020, 12:34:08

Спасибо!!!!! Джер да думай ты уже быстрее как помочь другу !уже все читатели затаив дыхание ждууут и переживают меж прочим никакая валерьянка не поможет !!!!!!

Какой молодец - отдолжил камзол, опять согрел :) Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2020, 08:16:00

Держим кулачки =)

avatar
12.03.2020, 17:38:25

Постоянно нападения , ловушки , ну почему охрану все время убирают , считают себя всесильными!

avatar
12.03.2020, 14:56:33

Спасибо большое! Почему то сразу в голове мелькнуло, или Орден, или Бейра(папаша её)...Ох... Не везет ей с садами , и правда...
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо. Очень ожидаю... Что ж там произошло?

avatar
12.03.2020, 09:29:33

Спасибо!!!!!! Вот же и смерти не боятся неужели уже нашли нового короля теперь только Джер сможет помочь союзники и преданные люди то у принца есть так ещё надо найти в этом хаосе дворцовом спасите его !!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 08:18:20

Бедненький Альхарчик =( Жду следующую проду, надеюсь на лучшее ))

avatar
10.03.2020, 17:46:59

Джеран наконец поверил что Инна выбрала его! А теперь бы драки избежать , на которую сам же и нарывался! Что то они принца надолго оставили!

avatar
10.03.2020, 13:04:56

Спасибо большое! Ух! Так они классно объяснились! )))))))) Неужели человек-птица не умилился с влюбленных?! Сухарь....)))))))))
Вдохновения вам! Очень классно! ❤️

avatar
10.03.2020, 12:44:58

Спасибо!!!! Очень понравилась продочка!самое чудесное в жизни это когда тебя любят Иннусе без сомнения удалось найти своего мужчину нууу а армагедец вдвоем пережить проще да и помочь необходимо своему лучшему другу ну и пусть уже это противостояние закончится и они встанут спина к спине в трудный час!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 11:00:02

Спасибо ! Жду какую-нибудь катастрофу. Например очередное нападение , не может же все у гг пройти сразу так гладко. И подозреваю тихоню Мину :-)
Автор , без вас было очень очень скучно последние дни!

Мммм..как чудесно и восхитительно!! Мимимишность зашкаливает (как порой пишут многие).. спасибо!!

avatar
10.03.2020, 08:26:02

Минутка счастья ))

Будем надеяться, что с Инной ничего не случится, пока она ищет Джеран.. а Альхар, наверное, кто-нибудь отвлечет и он не дождется...п.с.: спасибо за поздравления! И вас с праздником:) вдохновения! И пусть Ваши истории никогда не заканчиваются!

Не понравилось мне то, что Джеран, развернувшись пошёл в другой конец зала, когда Инна с Альхаром вышли поговорить без многочисленных свидетелей в парк, и удалился от праздника в дворцовые коридоры. Понимаю, он расстроился, что его не пригласили на разговор, что Инна ушла без него. Но как его теперь найти? И что поиски будут быстрыми сильно сомневаюсь. Его могли заманить для "беседы". И Инне небезопасно бродить одной, когда и дворец может быть напичкан ловушками на неё. Боюсь, терпение принца закончится быстрее, чем Инна найдёт Джерана и они смогут выйти в парк.
Спасибо! Поздравляю с наступающим праздником!♡♡♡