- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#4817 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за поздравление! И Вас поздравляю с весенним праздником ! Больших Вам творческих успехов , радости и любви!
Спасибо большое! А ведь похоже многие были уверены, что она будет следующей королевой... Немного волнительно, пока она ищет Джерана... - мало ли что может за это время случится...
Вдохновения вам! Поздравляю с наступающим нежным праздником! Пусть радость никогда не покидает ваше сердце! ❤️
Спасибочки и вас поздравляю с наступающим праздником добра вам и благополучия!!!!!!
С наступающим :) Спасибо за продолжение. И надеюсь Альхара не убили, пока Инна бегала туда сюда...
Ох, чую подвох ))
Если бы Альхар не был принцем они бы с Джераном дружили бы до сих пор! Власть многое позволяет , а многое делает невозможным!
Спасибо
Спасибо большое! Альхар все таки благороден в поступках, как бы он не отнекивался. А вот на счет охотников - пора подумать о самодержавии и потравить всю эту верхушку ордена по тихому и быстрому... она все равно ему жизни не дадут - слишком он для них неуправляемый...
Вдохновения вам! Очень интересный разговор! ❤️
Спасибо !!!! Не разочаровал венценосный !!!!!Вот только не совсем поняла Альхар знает о возвращении друзей и промолчал удивительно зря Джер это делает его возьмут в оборот и заставят работать на корону или на правителя другой страны это ж никакой свободы не будет !!!!!!!
-- Мне бы хотелось услышать ответ на вопрос Джерана ... -- Джеран посмотрел на меня...
Маленькая путаница в женихах )) поправьте, Элис.
Спасибо за красивый кусочек :D
Неужели Альхар заподозрил поподанку?! Он же может её казнить?!
Спасибо большое! Ох... Не хочу верить, что Альхар оскорбиться и начнет нам творить гадости...
Вдохновения вам! ❤️
Вот зачем Альхар так пугает? Что он мог наскрести о Целестии, смог ли он узнать про Инну?
Спасибо.
Похоже принц все знает про нашу Инну.
Спасибо автор за продолжение !
Спасибо!!!!! Признаться во всем Альхару или до последнего от всего открещиватся Иннусе вот в чем вопрос ! наисложнейший выбор!!!!!!
А ведь где ещё злодей бродит....
О, как!! И что же разузнал принц? Что Инна совсем не похожа на Лесту (внутренним содержанием)? Догадывается ли он, что она иномирянка?
Джеран , не бросай девочку в решающий момент! Дождись и доверься!
Спасибо большое! Похоже Джеран себе уже надумал лишнего...бедняга...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!! Ооооо теперь только от мудрости Иннуси зависит какие именно она найдет слова для беседы с венценосным давай девчонка мы верим в тебя !!!!!!!!!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена