- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2807 в Попаданцы в другие миры
#4824 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Лишь бы Джеран не уехал, пока Леста беседует/отшивает принца.... И надеюсь, Альхар выше мести..а то "да не доставайся же ты никому" и отдаст ее охотникам!!
Ну не испортит же принц добрые отношения между ними, если Инна-Лести откажет ему, признавшись, что любит не его, а Джерана? Хотя бы сейчас не превратился в соперника, который опять встанет на пути у друга?
Спасибо.
Спасибо за продочку охохох что ж на самом наиглайневшем вопросе бросили нааас!!!!!! Надеюсь на мудрость Альхара ,а папеньку точно послать денежки зарабатывать и спасать семью самому !!!!!!!
Вот и настал момент выбора! Не ошибись девочка!
Автор !!! Умеете же вы заканчивать главы на самом интересном месте !!! Очень жду продолжения :)
Спасибо
Спасибо большое! Такой момент! ыыы... У меня у самой с губ срывалось шепотом "дааа....", а тут.... Вот Альхар козел....
Вдохновения вам! ❤️
Ой! Вот ведь! В такой момент! Кто же это так не вовремя возник, принц? Придётся ждать следующей проды с особым нетерпением (
Спасибо! Очень нравиться книга. А может Навия жива? И ребенок тоже. Поэтому принц и холоден со всеми.
Спасибо
Спасибо большое! Как же Джеран во время! Молодчина! )))))
Вдохновения вам! ❤️
Джеран-наш спаситель:) это послы виноваты, что он не выбрал костюм ромашки :D...
Нигде не скроешься от "добрых,любящих" родственников! И Джеран наконец появился! Действуй!
Спасибо!!!!! Ох волнительный кусочек продочки надеюсь Джер просветлел мозгами и уже определился между двумя девчонками кого же он хочет видеть рядом с собой!!!!!!!!!
Затаили дыхание и ждём!
Спасибо !))))))) Да да это точно подмечено когда мужик к тебе равнодушен а ты думаешь твоей любви хватит на двоих это заблуждение и это мягкое выражение)))))))) Иннуся стала мыслить правильным вектором !)))))))
Джерану нужно было с девушкой поговорить до бала и не тянуть до последнего! Как кисейная барышня стал , а был такой страшный!
Спасибо большое! Даааа... А ведь действительно, если назовут её имя надо как то продумать слова, чтобы без ущерба для чести своей и принца отказаться....
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена