- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2820 в Попаданцы в другие миры
#4869 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, где же наш другой мужчина? :)))
О.да!! Может этот другой мужчина:) украдёт нашу снежинку?)))
Джеран ,наверное, будет в ярком костюме. На одну ночь можно побыть цветным пятнышком!!
Спа
Спасибо !)))))) Платье прекрасно ноооо Альхару точно не понравится да и Джеру ей же танцевать с разными мэнами а что за танец будет!? спину полапают мужики или там танцы типа гавота!?)))))))
Бал , когда изберут королеву почти начался , а Инна всё ждёт Джерана, а не выглядвает короля ! Это о чём то говорит!
Спасибо большое! У неё платье как на обложке, только более закрытое? Как же я на этой ткани залипаю...класс! )))
Вдохновения вам! ❤️
К демонам отбор, когда сердце выбрало Джерана.
Спасибо.
Джеран проснись! Уведут девушку , локти кусать будешь!
Спасибо большое! Хорошо, что она сказала "не уходи!" ))) Возможно он правильно поймет, что дорог ей...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо
Спасибо !)))))) Вот и чудесно Иннуся сделала первой шаг навстречу думаю оценит и очень хочется чтобы бывшие друзья уже закопали топор войны все же принцу нужны верные люди !))))))
Спасибо !)))))) Байре не дадут уйти с финишной прямой может она сама и поняла что в пролете и корона не достанется ей нооо родственники и папенька будут в ярости и возможно ее жизнь не так уж чудесна как нам видится !
Спасибо большое! Абсолютно согласна - Байра не отступится...
Вдохновения вам! ❤️
Я бы Минну Альхару отдала) ей нужнее:) а Джеран надеюсь успеет к этому времени созреть и признаться в любви к Лесте!! И заберёт ее с собой
Байра ушла , но не сдалась и неприятности можно ожидать в любой момент! Ведь она всё делает чужими руками! А Лесте пора одуматься и уйти с выбора!
Если Инне всё же удастся, хотя этого совсем не хочется, выиграть в отборе, то её ждут все "прелести" патриархального мира. Надеюсь только, что ей удастся этого избежать и стать женой Джерана, если уж домой вернуться не получится.
Спасибо.
Спасибо
Что-то мне подсказывает, что Байра не из тех отпущенных врагов, кто успокоится :(
Спасибо !"))))) О девочка привыкла к безнаказанности и буду рада если Альхар накажет ее а вот голословно обвинять Иннусю это подло сплетница завистливая ну и где воспитание истинной леди а Байра !))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена