- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2802 в Попаданцы в другие миры
#4802 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльхар в гневе страшен! А Байра дура что его так бесит! А может прекрасно знает что ей ничего не грозит и не боится!
Спасибо
Спасибо большое! Да что с ней разговаривать? И её и папашу на плаху, как изменщиков и заговорщиков, а колонии себе. Разделяй и властвуй, иначе увидишь свою страну в руинах, благодаря вот таким властолюбцам. Казнить всех. Только тираны могут привести основную массу народа в стране к процветанию - все это доказано не раз историей. Если ты король, то нечего миндальничать с людьми, которые не поддерживают твоего мнения. Другое дело, если Байра выбрана уже будущей королевой по политическим и финансовым причинам.... Тогда чего её сейчас стращает? Записали в договоре, что строгое ограничение власти и ей и её отцу в чем то, а в чем то их вотчина... Думаю, Альхар преступно для себя медлителен, либо что то выжидает...
Вдохновения вам! Книга берет за душу и вызывает много рассуждений! Класс! ❤️
Нужно отдать должное Байре, она держится. Сильный противник.
Спасибо.
Не ожидали от деревенщины!
Спасибо большое! Почему то мелькнула мысль, что Альхар немного боится с Байрой оставаться наедине... Как то она ему на точку кукую то давит и он может прогнуться...
Вдохновения вам! Очень интересно! ❤️
Спасибо!!!!! Альхар решил руками Байры убрать Иннусю понятно же девица в ярости и подрыва об убийстве такие планы порушила на корону эх гдеее защита и оборона Джер вот чем слово не уверена в принце и его защите !!!!!!!!
Сейчас мы узнаем, кто есть кто :)))
Хорошо , что путь воопще ещё существует! Байра в любую минуту может организовать покушение!
Спасибо !)))))) Альхарчик прям даже не зарычал на нашу девочку типа не лезь не в свое дело !!!!!!
Спасибо большое! А приятно, что Альхар в этот раз не отмахнулся...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое! Нет, Альхар явно не вариант... Да и не сможет он постоянно закрывать её от сплетен - "на чужой роток, не накинешь платок"...
Вдохновения вам! ❤️
Всё-таки вреда от охотников гораздо больше. Разогнали бы его уже, наконец, а особо рьяных, пересажали в темницы. А Инне сейчас надо способ найти, как признание секретаря Альхару вручить, да чтобы он его прочитал как можно скорее.
Спасибо!
Спасибо!!!!! Ого это очень смело отдать признание принцу у него ж тыща вопросов будет и поверит ли словам Иннуси очень интересный кусочек продочки!!!!!!!
Ну почему прямо Джерану не сказать что Инна ему нравится! Ладно , идём на конкурс!
Что же... что же дальше? Держим кулачки и за Инну, и за Джерана. как бы принц не вздумал мстить им вместо того чтобы разбираться с преступниками :(
Как бы урезонить этих охотников, слишком много они на себя берут!! Как интересно, Инна будет передавать письмо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена