Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104787

Текущий рейтинг:
#2816 в Попаданцы в другие миры
#4791 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 17:11:52

Спасибо !)))))) Джер спаситель Иннуси ! это вообще прекрасно когда с бедами ты не один на один а с каждым днем становится труднее уцелеть в этом гадюшнике ставки конечно высокие пристроить себя любимую в королевы нууу и родню аааа можно Байру прокатить с мечтами о королевишне!))))))) а принцу не приходит в голову если он пойдет на поводу у окружения и возьмет в жены ту что задумали ему пристроить в хорошие руки сам не долго проживет родит ребенка и досвидос в последний путь а женушка ,ребенок и родня будут править !

Наверное, мама у Лесты так "светилась"? Или кто-то из близких Коры...

avatar
15.02.2020, 15:22:51

Спасибо большое! Вот так Кора! ))) И все равно почему то она кажется положительным героем.... А еще очень здорово, что Леста сказала Джерану об отсутствии выбора - может он тогда поймет, что она не стремится к власти, а просто пытается выжить...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
15.02.2020, 15:20:44

Служанка - некромант , большой сюрприз , а такой овечкой прикидывалась!

Про сюрприз- это когда Кора распознала в Лесте иномирянку? А некромантом мог быть её родственник или друг. И, раз до сих пор не сдала Инну охотникам, то может и дальше не будет этого делать?
Спасибо!

avatar
15.02.2020, 08:43:32

Да уж... неожиданно. Автор -- мастер сюрпризов ))

avatar
15.02.2020, 11:26:26

Сюрприииииз ))))

avatar
14.02.2020, 21:38:42

А может Альхар всё знает о Байре и не спешит обнародовать!

avatar
14.02.2020, 21:26:29

Спасибо большое! Зато тем, что она выказывает невольное предпочтение Джерану - уберет от неё подозрения, что она соперница. И да, Альхар этого ей не простит, ну и Бог с ним...
Вдохновения вам! С праздником! ❤️

Как, интересно, понравится Альхару письменное признание одного из его секретарей, в котором должна упоминаться и Байра, в связи с покушениями? Или опять укажет Лесте на неподобающее поведение для леди?
Спасибо! С Праздником Книгодарения!♡♡♡

avatar
13.02.2020, 21:05:30

Спасибо !)))))) Ну наконец то Джера посетили светлые мысли)))))) я о убийстве возлюбленной принца теперь ищи кому выгодно была ее смерть !))))))))

avatar
13.02.2020, 16:37:13

А что он делает с телами девушек?Это же не законно!

avatar
13.02.2020, 15:30:06

Ух! Джеран прямо герой и красавчик!

avatar
13.02.2020, 13:34:21

Спасибо большое! Похоже он сам не осознает, что влюблен в неё по уши.)))
Вдохновения вам! ❤️

Леди Байра-это только верхушка айсберга? И, правда, зачем Джерану Леста, когда есть девушка намного лучше ее во всех смыслах? Умерла, значит умерла!! Надо было доверять любимому, а не травиться)) спасибо

Спасибо. Джеран сделала свой выбор в пользу Инны)

avatar
12.02.2020, 00:08:26

Расскажи Джеран этому подлецу что молоденьких, невинных девушек убивать не стоит! Хорошо так расскажи! Что бы вспомнил все свои грехи! И сказал кто убийца!

Ох, мой герой!! Если это последнее испытание, то скоро конец истории? Так не хочется расставаться с героями!!