- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Попаданцы в другие миры
#4791 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !)))))) Джер спаситель Иннуси ! это вообще прекрасно когда с бедами ты не один на один а с каждым днем становится труднее уцелеть в этом гадюшнике ставки конечно высокие пристроить себя любимую в королевы нууу и родню аааа можно Байру прокатить с мечтами о королевишне!))))))) а принцу не приходит в голову если он пойдет на поводу у окружения и возьмет в жены ту что задумали ему пристроить в хорошие руки сам не долго проживет родит ребенка и досвидос в последний путь а женушка ,ребенок и родня будут править !
Наверное, мама у Лесты так "светилась"? Или кто-то из близких Коры...
Спасибо большое! Вот так Кора! ))) И все равно почему то она кажется положительным героем.... А еще очень здорово, что Леста сказала Джерану об отсутствии выбора - может он тогда поймет, что она не стремится к власти, а просто пытается выжить...
Вдохновения вам! ❤️
Служанка - некромант , большой сюрприз , а такой овечкой прикидывалась!
Про сюрприз- это когда Кора распознала в Лесте иномирянку? А некромантом мог быть её родственник или друг. И, раз до сих пор не сдала Инну охотникам, то может и дальше не будет этого делать?
Спасибо!
Да уж... неожиданно. Автор -- мастер сюрпризов ))
Сюрприииииз ))))
Спасибо
А может Альхар всё знает о Байре и не спешит обнародовать!
Спасибо большое! Зато тем, что она выказывает невольное предпочтение Джерану - уберет от неё подозрения, что она соперница. И да, Альхар этого ей не простит, ну и Бог с ним...
Вдохновения вам! С праздником! ❤️
Как, интересно, понравится Альхару письменное признание одного из его секретарей, в котором должна упоминаться и Байра, в связи с покушениями? Или опять укажет Лесте на неподобающее поведение для леди?
Спасибо! С Праздником Книгодарения!♡♡♡
Спасибо
Спасибо !)))))) Ну наконец то Джера посетили светлые мысли)))))) я о убийстве возлюбленной принца теперь ищи кому выгодно была ее смерть !))))))))
А что он делает с телами девушек?Это же не законно!
Ух! Джеран прямо герой и красавчик!
Спасибо большое! Похоже он сам не осознает, что влюблен в неё по уши.)))
Вдохновения вам! ❤️
Леди Байра-это только верхушка айсберга? И, правда, зачем Джерану Леста, когда есть девушка намного лучше ее во всех смыслах? Умерла, значит умерла!! Надо было доверять любимому, а не травиться)) спасибо
Спасибо. Джеран сделала свой выбор в пользу Инны)
Расскажи Джеран этому подлецу что молоденьких, невинных девушек убивать не стоит! Хорошо так расскажи! Что бы вспомнил все свои грехи! И сказал кто убийца!
Ох, мой герой!! Если это последнее испытание, то скоро конец истории? Так не хочется расставаться с героями!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена