- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4838 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Приятно, что его восхищает стойкость, ум и при этом он хочет защищать...)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо
Спасибо! Умненький какой Джер настоящий герой девичьих грез,а принц вообще слушать Иннусю не захотел вот и вывод эх только девичье сердечко это ж непонятная субстанция с семью пятницам на неделе!!!!!!!!!!
Круто! Живописный получился кусочек )) и брутальный )))
Спасибо !))))) Как то мрачно о переселенцах Джер рассказал мооожет пугает и Иннусе не грозит потеря мозгов да и еще надеюсь на талант его вдруг те другие неправильно призыв делали а он всемогущий !))))))))
Мне кажется если бы Инна не напоминала постоянно Джерану о Лесте он о ней и не вспомнил бы!
Тоже надеюсь, что Джеран не захочет повторять ритуал, чтобы вернуть Лесту. Что Инна покорит его сердце, и они, "послав" принца с его отбором, будут вместе, счастливой парой.
Спасибо.
Спасибо большое! Надежда, что откажется - крепнет! )))
Вдохновения вам! ❤️
С нашей свободой слова и равноправием женщин, действительно, трудно подстроиться под местный менталитет. И тем более любопытно, что Инна скажет Джерану в ответ.
Спасибо.
Спасибо !))))) Вот же мрак свое мнение или выводы лучше держать при себе высокопоставленные мэны не простят ошибок она ж там как таракан на скатерти рассматривают со всех сторон и точно не потерпят ее женой похоже есть невыявленные враги оооо понятно почему умерла возлюбленная принца а эти два друга еще и поругались им вдвоем расследовать смерть и точно нашли бы убивца ))))!!!!!
В таком мире , где женщины не имеют права голоса, женщина -детектив по крайней мере странно! И это могут вскоре заметить!
Спасибо
Спасибо большое! Ничего себе... Он знает откуда она пришла? Вот это да...
На счет принца, помощников, места женщины и отбора - очень правильно она начала переосмысливать все...
Вдохновения вам! ❤️
Эх, я все же надеялась, что принц хотя бы "шикнет" на помощников. Зачем же устраивать такой отбор, если нужна лишь безмолвная кукла? Зачем проверять, если ли у суженой мозги, если ими нельзя будет пользоваться?))
А помощники кто такие, чтобы подавать голос в присутствии принца, и прилюдно подвергать сомнению его решения, будь они сто раз аристократы? Принц рисуется таким образом в очень невыгодном свете.
Спасибо !)))))) Да да Иннуся присмотрись к Джеру между прочими конкуренция в этом направлении гооораздо меньше и больше шансов быть единственной в его жизни ,а да принц то безусловно очень выигрышный вариант да только ведь на пути к мечте затопчут девицы и так всю совместную жизнь оборонятся от подружаек мужа ...... какая жуть !))))))))))
Наши гг пока с головой в расследовании не замечают как становятся всё ближе и их симпатия крепнет!
Думаю, Джеран прав. Каким ещё быть, как не жёстким, будущему королю. Но что делать Инне в окружении двух "не пушистых" мужчин. Научиться как-то выживать, и если не удастся венуться домой, надеяться, что в ней не признают "опасную" иномирянку.
Спасибо.
Спасибо большое! Конечно, Альхар не зайка, ведь он же принц! Даже "карманные" короли не бывают в душе пушистыми, потому что все равно крутятся в политике.
Вдохновения вам! ❤️
Джеран влюбляется в Инну? И попросит стать его женой?:))) А "Домохозяйка" не могла устроить ловушку сама на себя? Или случайно в нее попасть? Для отвода глаз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена