Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104788

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 10:48:29

Ох, что-то вообще никому верить не хочется :)))

Странное и пугающее предположение о Делии, как об убийце. Хотя Джеран не сопливый пацан, и опыт боевой имеет. Хотя, о причине смерти Ноэль поддался слухам. Тут либо проследить за Делией, либо отстранить и отослать от дворца подальше болтливого секретаря.
Спасибо.

avatar
06.02.2020, 21:47:47

Спасибо !)))))) Все же думается Джер ошибается ,а вот то что они начали говорить открыто без недомолвок это радует !)))))

avatar
06.02.2020, 19:45:16

Так запуталось , что и не знаю на кого думать!

avatar
06.02.2020, 15:38:11

Спасибо большое! Тоже не верю, что это Дэлия... Скорее всех собак повешу на Байру.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
06.02.2020, 08:46:34

Джеран проявляет небывалую разумность )))) но продолжает настораживать ))))

avatar
04.02.2020, 18:27:30

Благодарю!

avatar
04.02.2020, 12:01:56

Спасибо большое! А мне тоже Джеран больше нравится.))) Альхар прикольный, и обстоятельный, но слишком уж жизнь с ним будет опасной и нервной...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
04.02.2020, 11:25:53

Спасибо!!!!! Аха все ж Джер заставляет Иннусю помнить о нем и ночью скучает душа по нему он как то мне представляется надёжным а вот сможет ли она быть счастливой с принцем мммммм большой вопрос конечно венценосный тиран это круто а вот жить с таким звездным челом сложно очень!!!!

Хм..а крошка Минна не может быть замешена в нападениях? Не хотелось бы ее подозревать, но все же она-илеальный вариант..никто на нее не подумает, а она всегда рядом с Лестой( Ах, Джеран, ты герой снов!! ))

Надеюсь, Джеран принёс обнадёживающие новости, и Инна, хотя бы, будет знать, кого из девиц отбора надо опасаться.
Спасибо.

Джеран , наверное, что-нибудь о возможности возвращении "правильной" души в тело спрашивал библиотекаря?

avatar
03.02.2020, 18:32:59

Сны так обманчивы!

avatar
03.02.2020, 16:36:31

Спасибо большое! Альхар очень галантен...))) Вот только советникам зря сказал - там стопудово папаша Байры заседает...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
03.02.2020, 13:24:25

Спасибо!!!!!! В этой продочке наиглавнейшей принц Иннуся очаровалась им вот жееее он правитель и не может быть чудесным человеком она ещё не видела темную часть его да да !!!! ей бы подумать над этим !!!!!!!!!!

Почему же друзья так легко поверили слухам? Всё дело в ревности? Теперь оба нацелились вновь на одну девчонку, и как от ревности не "порвали" на ленточки саму Лести.
Спасибо.

avatar
01.02.2020, 16:36:56

Да, девочке некуда деваться! Нет у неё выхода!

avatar
01.02.2020, 12:53:00

Спасибо большое! Мне кажется, включить в отбор леди Байру было фатальной ошибкой Альхара.
Вдохновения вам! ❤️