- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что-то вообще никому верить не хочется :)))
Спасибо
Странное и пугающее предположение о Делии, как об убийце. Хотя Джеран не сопливый пацан, и опыт боевой имеет. Хотя, о причине смерти Ноэль поддался слухам. Тут либо проследить за Делией, либо отстранить и отослать от дворца подальше болтливого секретаря.
Спасибо.
Спасибо !)))))) Все же думается Джер ошибается ,а вот то что они начали говорить открыто без недомолвок это радует !)))))
Так запуталось , что и не знаю на кого думать!
Спасибо большое! Тоже не верю, что это Дэлия... Скорее всех собак повешу на Байру.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо
Джеран проявляет небывалую разумность )))) но продолжает настораживать ))))
Благодарю!
Спасибо большое! А мне тоже Джеран больше нравится.))) Альхар прикольный, и обстоятельный, но слишком уж жизнь с ним будет опасной и нервной...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!!!!! Аха все ж Джер заставляет Иннусю помнить о нем и ночью скучает душа по нему он как то мне представляется надёжным а вот сможет ли она быть счастливой с принцем мммммм большой вопрос конечно венценосный тиран это круто а вот жить с таким звездным челом сложно очень!!!!
Хм..а крошка Минна не может быть замешена в нападениях? Не хотелось бы ее подозревать, но все же она-илеальный вариант..никто на нее не подумает, а она всегда рядом с Лестой( Ах, Джеран, ты герой снов!! ))
Надеюсь, Джеран принёс обнадёживающие новости, и Инна, хотя бы, будет знать, кого из девиц отбора надо опасаться.
Спасибо.
Джеран , наверное, что-нибудь о возможности возвращении "правильной" души в тело спрашивал библиотекаря?
Сны так обманчивы!
Спасибо большое! Альхар очень галантен...))) Вот только советникам зря сказал - там стопудово папаша Байры заседает...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!!!!!! В этой продочке наиглавнейшей принц Иннуся очаровалась им вот жееее он правитель и не может быть чудесным человеком она ещё не видела темную часть его да да !!!! ей бы подумать над этим !!!!!!!!!!
Почему же друзья так легко поверили слухам? Всё дело в ревности? Теперь оба нацелились вновь на одну девчонку, и как от ревности не "порвали" на ленточки саму Лести.
Спасибо.
Да, девочке некуда деваться! Нет у неё выхода!
Спасибо большое! Мне кажется, включить в отбор леди Байру было фатальной ошибкой Альхара.
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена