- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, не отсылайте Целестию, автор )) Интересно, чем закончится отбор )))
Джеран своим повышенным вниманием к девушке только заостряет внимание принца на ней!
Скорее бы уже Джеран с Альхаром помирились и выяснили, кто плетёт интриги против двух прежде друзей. Кто-то пытается устроить переворот? Зачем тогда было нужно распускать о принце грязные слухи, стараясь, чтобы Джеран их непременно услышал?
Спасибо.
Спасибо большое! Принц так на эмоциях доказывал о своей непричастности к смерти Наэви, что кажется ему верю...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо. Не сдержался некромант)
Спасибо!!!!!! Ох а в душе или это осколок отЛесты остался только Джер живёт вот так то а то принц принц ну все же придется сделать выбор и уверенно идти к победе !!!!!!!
какие страсти! Спасибо :)
Надо же, "моя". Джеран на ходу подмётки рвет!
Принца интересует больше чем некромант с его невестой занимались , чем покушение на ещё одну невесту! Ревность!
Сейчас в порыве ревности принц наговорит всяких гадостей Лесте, и тогда она точно от него отвернется))) вперёд, принц, так держать!!!:D
Спасибо !)))))) О да венценосный наш в ярости во какими словами кидается аха три раза щас прям все тебе расскажут а вдруг плащ на невесте увидел и все голову с плеч спасителю от холода вот же попала наша девчушка !)))))))
Спасибо большое! Принц , как собака на сене - вот вроде и не нужна ему очередная невеста, но она моя! ))) Все таки неприятный он в чем то тип, в принципе. как и любой политик.)))
Вдохновения вам! ❤️
Ой-ой, жена, изменившая с любовником :) Принц прямо как будто сам не очень знает, что ему надо ))))
Но ведь Джеран может рассказать принцу о том, что в теле Лестра иномирянка. И стокойненько вернуть настоящую душу в тело. Не думаю что принц как-то будет возражать, хотя...
Спасибо за продолжение)
Так что же, нападавших упустили и поэтому Альхар не верит в невиновность нападения на девушку Джерана?
Спасибо.
Можно к принцу прижаться потеснее))))))) нне ну когда еще полапать венценосного сможет девчонка!!))))))))))
Спасибо !)))) Что то невестушка после удушения удачно свалилась)))) похоже венценосный будет в ярости от Джера ну и от девицы !!!!!!!)))))))))
Джеран, герой дня и вечера))) буду за него держать кулачки..
После нападения на очередную невесту принц всегда оказывается рядом , через минуту, когда обнаружат потерпевшую! Подозрительно!
Спасибо большое! Позабавило, как прицельно упала потерпевшая.)))
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена