Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104787

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 00:05:52

Опять нападение! В саду , в темноте , на кого?!

avatar
27.01.2020, 21:00:23

Спасибо !))))) Отлично состоялся нормальный диалог только почему Иннуся так печется о папеньке и слугах да она не должна им ничего вот чесное слово прям как земля должна колхозу так и она, а как же ее жизнь в этом мире и принц то может и хорош да только еще неизвестно как поступит когда узнает правду о душе иномирной !

avatar
27.01.2020, 14:18:54

Спасибо большое! Вот Джеран! Он явно переносит свое отношение к Лесте на нас. Почему он думает, что мы испытываем отвращение к принцу? Уверен, что мы ему поверили...ох уж эти мужчины... Кто же там кричит?
Вдохновения!❤️

avatar
24.01.2020, 23:16:13

Почему то не хочется верить в мерзкую сущность Альхара и ангельский облик принца!

avatar
24.01.2020, 13:53:22

Спасибо большое! Почему то кажется, что он её поймал, не для ритуала по возвращению "любимой"... А может это потому, что Джеран мне просто нравится, и все не могу воспринять его как злодея...
Вдохновения вам!❤️

avatar
24.01.2020, 12:36:54

Спасибо! Да не неужели с отбора так легко похитить невесту ну должен же Джер как то обелить себя его ж накажут ну мне так думается ну капец теперь в жертву принесут ох в тело вернут другую да чтоб этот темный такой талантливый был бы бездарем проблем поменьше было!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 08:39:25

Кто-то встрял (((

Да-да-да, в лапы настоящего злодея))) темнота, книги и настоящий малчиш-плохиш!! Романтика))

avatar
23.01.2020, 14:30:44

Спасибо большое! А Джеран оказывается любит потроллить...))) Люблю людей с чувством юмора! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.01.2020, 13:14:19

Да Джер за телом пришел тьфу тьфу за нашей девушкой наверняка обмен готовит темный злодей ведь именно так он выглядит в ее глазах эх никакого романтизма от него не дождешься!))))))))))

avatar
23.01.2020, 13:13:56

Доигралась в прятки! То ли ищет злодея , то ли попала в лапы злодея!

avatar
23.01.2020, 12:46:48

Спасибо!!!!! Да что ж так пугать девчонку !!!!и спрашивается как оказался то в библиотеке послам что разрешено везде бродить теперь пусть мчится сюда венценосный спасает свою невесту!!!!!!!))))))))

Конечно, хочется, чтобы Лести с Минной первыми нашли принца. Но что за дамы шепчутся в сторонке, и о чём, или о ком?
Спасибо.

avatar
21.01.2020, 17:52:55

А может и болтают девушки не о принце , а о чём то интересном!

avatar
21.01.2020, 13:55:10

Спасибо большое! А еще принц мог скрыться в потайном ходе(это так , предположение)... Интересно, о чем там разговаривают те двое... С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
21.01.2020, 10:26:57

Спасибо!!!!! Ого вспомнилась песенка КИШ темный мрачный коридор ,я на цыпочках как вор.......тд иииии похоже сейчас ее попытаются убить вот жуть то всегда боюсь больших темных помещений незнакомых особенно!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 21:45:05

Спасибо большое! У Делии очень интересные знакомства.))) Охрана похоже в этом случае просто умоет руки - невозможно будет уследить за девушками.
Вдохновения вам!❤️