- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять нападение! В саду , в темноте , на кого?!
Спасибо !))))) Отлично состоялся нормальный диалог только почему Иннуся так печется о папеньке и слугах да она не должна им ничего вот чесное слово прям как земля должна колхозу так и она, а как же ее жизнь в этом мире и принц то может и хорош да только еще неизвестно как поступит когда узнает правду о душе иномирной !
Спасибо большое! Вот Джеран! Он явно переносит свое отношение к Лесте на нас. Почему он думает, что мы испытываем отвращение к принцу? Уверен, что мы ему поверили...ох уж эти мужчины... Кто же там кричит?
Вдохновения!❤️
Почему то не хочется верить в мерзкую сущность Альхара и ангельский облик принца!
Спасибо большое! Почему то кажется, что он её поймал, не для ритуала по возвращению "любимой"... А может это потому, что Джеран мне просто нравится, и все не могу воспринять его как злодея...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо! Да не неужели с отбора так легко похитить невесту ну должен же Джер как то обелить себя его ж накажут ну мне так думается ну капец теперь в жертву принесут ох в тело вернут другую да чтоб этот темный такой талантливый был бы бездарем проблем поменьше было!!!!!!!
Спасибо
Кто-то встрял (((
Да-да-да, в лапы настоящего злодея))) темнота, книги и настоящий малчиш-плохиш!! Романтика))
Спасибо большое! А Джеран оказывается любит потроллить...))) Люблю людей с чувством юмора! )))
Вдохновения вам! ❤️
Да Джер за телом пришел тьфу тьфу за нашей девушкой наверняка обмен готовит темный злодей ведь именно так он выглядит в ее глазах эх никакого романтизма от него не дождешься!))))))))))
Доигралась в прятки! То ли ищет злодея , то ли попала в лапы злодея!
Спасибо!!!!! Да что ж так пугать девчонку !!!!и спрашивается как оказался то в библиотеке послам что разрешено везде бродить теперь пусть мчится сюда венценосный спасает свою невесту!!!!!!!))))))))
Спасибо
Конечно, хочется, чтобы Лести с Минной первыми нашли принца. Но что за дамы шепчутся в сторонке, и о чём, или о ком?
Спасибо.
А может и болтают девушки не о принце , а о чём то интересном!
Спасибо
Спасибо большое! А еще принц мог скрыться в потайном ходе(это так , предположение)... Интересно, о чем там разговаривают те двое... С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!!!!! Ого вспомнилась песенка КИШ темный мрачный коридор ,я на цыпочках как вор.......тд иииии похоже сейчас ее попытаются убить вот жуть то всегда боюсь больших темных помещений незнакомых особенно!!!!!!!!!
Спасибо большое! У Делии очень интересные знакомства.))) Охрана похоже в этом случае просто умоет руки - невозможно будет уследить за девушками.
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена