Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104787

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 21:23:19

Что то не очень весело бродить по тёмным коридорам вечером , учитываю уровень покушений! Страшно!

Приятно, что даже в игре Лести, Минна и Делия остаются подругами. Спасибо.

avatar
20.01.2020, 10:21:35

Спасибо!!!!! А чет первая красотка знатного рода выжидает поставила маячок на принца и теперь побежит засасывать его любовным поцелуем скомпрометирует высочество и придется женится !!!!!!!!

Принц уже слился с местной обстановкой, прикинулся цветочком или метелкой, чтобы его не нашли))) хм...а вдруг он и правда любил Наэви и очень тоскует по ней по сей день? А утопил ее кто-то из советников или ближних родственников..не сам конечно, а нанял киллеров

Интересно, а Леста будет искать принца с подругами или в одиночку?

avatar
18.01.2020, 23:28:12

Ага нужен нужен конечно ой ну жуть какая высокая конкуренция но нет предела совершенству придется импровизировать нашей девчушке !!!!!!!

avatar
18.01.2020, 23:24:06

Спасибо !)))))) Я тоже представила какая конкуренция у девиц и принц в виде торта нуууу точно растащат на кусочки !)))))))))))))

avatar
18.01.2020, 21:48:34

Думаю условия не все будут соблюдать, найдётся немало нарушителей!

Представляю, как толпа девиц, распихивая друг друга локтями, шипя и переругиваясь, с топотом будет носиться по дворцу и окресностям. А когда его найдут, попытаются "разорвать" на тринадцать маленьких Ашварчиков! ))))) Спасибо.

avatar
18.01.2020, 14:49:13

Спасибо большое! Думаю, принц смухлюет и рванет в город от своего гарема.))) А может и нет... Но с соперницами однозначно что то неприятное случится...
Вдохновения вам!❤️

avatar
17.01.2020, 18:01:50

Как участвуют в чём то девушки так и хватают- то проклятия , то в маг. ловушки попадают! Надеюсь спонтанный вечер развлечений пройдёт спокойно!

avatar
17.01.2020, 17:33:52

Спасибо!!!!! Ну точно точно новое испытание надеюсь наша победит хооотя мне больше Джер нравится все ж он как то пока понадежнее смотрится в плане привязанности и верности возлюбленную хотел вернуть вот и закрутил всеее ради нее но может у него маска как и у принца наверняка она есть не удержит трон слабовольный мэн поэтому похоже у каждого припрятан темная сторона души!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 14:32:07

Спасибо большое! Очень надеюсь, что Геторна не приведет их в ловушку... Мне она нравится легким нравом.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.01.2020, 08:44:22

Неужели новое испытание? :)))

avatar
16.01.2020, 19:53:19

Наверно у многих невест такая безнадёга! С системой не поспоришь! И с королями!

avatar
16.01.2020, 15:21:37

Спасибо!!!! Многие девчонки хотят в консорт и конечно же уверены будут при деньгах и счастливы так это ж одна сторона а о второй не думают я о том как там выжить в гадючьем клубке точно потравят друг друга или Байра их если будет королевишной нда незавидная судьба у нашей девочки но зато у нашей есть мозги умнненькие!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 15:05:20

Спасибо большое! Закралось подозрение, что такое демонстративное неодобрение Байры принцем неспроста... Может он её уже давным давно выбрал в королевы, а сейчас просто любовниц выбирает, а неодобрение, типа чтобы Байра не конкурентка...
Вдохновения вам!❤️