- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то не очень весело бродить по тёмным коридорам вечером , учитываю уровень покушений! Страшно!
Спасибо
Приятно, что даже в игре Лести, Минна и Делия остаются подругами. Спасибо.
Спасибо!!!!! А чет первая красотка знатного рода выжидает поставила маячок на принца и теперь побежит засасывать его любовным поцелуем скомпрометирует высочество и придется женится !!!!!!!!
Принц уже слился с местной обстановкой, прикинулся цветочком или метелкой, чтобы его не нашли))) хм...а вдруг он и правда любил Наэви и очень тоскует по ней по сей день? А утопил ее кто-то из советников или ближних родственников..не сам конечно, а нанял киллеров
Интересно, а Леста будет искать принца с подругами или в одиночку?
Ага нужен нужен конечно ой ну жуть какая высокая конкуренция но нет предела совершенству придется импровизировать нашей девчушке !!!!!!!
Спасибо !)))))) Я тоже представила какая конкуренция у девиц и принц в виде торта нуууу точно растащат на кусочки !)))))))))))))
Думаю условия не все будут соблюдать, найдётся немало нарушителей!
Представляю, как толпа девиц, распихивая друг друга локтями, шипя и переругиваясь, с топотом будет носиться по дворцу и окресностям. А когда его найдут, попытаются "разорвать" на тринадцать маленьких Ашварчиков! ))))) Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое! Думаю, принц смухлюет и рванет в город от своего гарема.))) А может и нет... Но с соперницами однозначно что то неприятное случится...
Вдохновения вам!❤️
Как участвуют в чём то девушки так и хватают- то проклятия , то в маг. ловушки попадают! Надеюсь спонтанный вечер развлечений пройдёт спокойно!
Спасибо!!!!! Ну точно точно новое испытание надеюсь наша победит хооотя мне больше Джер нравится все ж он как то пока понадежнее смотрится в плане привязанности и верности возлюбленную хотел вернуть вот и закрутил всеее ради нее но может у него маска как и у принца наверняка она есть не удержит трон слабовольный мэн поэтому похоже у каждого припрятан темная сторона души!!!!!!!!
Спасибо большое! Очень надеюсь, что Геторна не приведет их в ловушку... Мне она нравится легким нравом.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо)
Неужели новое испытание? :)))
Наверно у многих невест такая безнадёга! С системой не поспоришь! И с королями!
Спасибо!!!! Многие девчонки хотят в консорт и конечно же уверены будут при деньгах и счастливы так это ж одна сторона а о второй не думают я о том как там выжить в гадючьем клубке точно потравят друг друга или Байра их если будет королевишной нда незавидная судьба у нашей девочки но зато у нашей есть мозги умнненькие!!!!!!!
Спасибо большое! Закралось подозрение, что такое демонстративное неодобрение Байры принцем неспроста... Может он её уже давным давно выбрал в королевы, а сейчас просто любовниц выбирает, а неодобрение, типа чтобы Байра не конкурентка...
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена