Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104787

Текущий рейтинг:
#2831 в Попаданцы в другие миры
#4818 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Никто его не любит, никто не пожалеет!" Да уж, каким бы привлекательным ни был Альхар, но что-то никто не воспылал к нему искренней любовью. Инна прячется за ним от некроманта. Мира- от бедности, а Делия знает, что с принцем не будет единственной. Другие девушки, скорее всего, просто думают о нём как о приложении к короне.
Спасибо.

Да, все как-то не однозначно с Альхаром и Джераном... Темный угрюмый и смертельно убийственный некромант-это так романтично :D...малчиш-плохиш:))) против "ангелочка"...п.с.:Делия-она мне нравится:)

Действительно, слишком гладко выглядит рассказ Джерана. Да и благородство у аристократии и правителей иной раз бывает своеобразным: фаворитки и гаремы. И никакой ясности- кто из двух мужчин более опасен для Лести, а кому из них можно доверять?
Спасибо. Поздравляю со Старым Новым Годом!

avatar
14.01.2020, 23:19:23

Да , выбор невелик между некромантом и убийцей!

avatar
14.01.2020, 14:38:29

Спасибо!!!!! Вот же баран некромантский упёрся вернуть вернуть ,а подумал бы может Иннуся это лучшее что было в его жизни!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 15:20:07

Спасибо большое! Не, мне кажется, некромант прав на счет того, как там все было. Политика дело такое...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.01.2020, 09:51:05

Вот правильно. пусть тренируется :))) Всё на пользу :)))

avatar
14.01.2020, 00:32:41

Подленькая душа принца вплывает! А они с Джераном спокойно первый раз поговорили!

avatar
13.01.2020, 21:21:29

Спасибо !)))))) О грустную историю рассказал Джер вот бы еще и принц о беременной невесте поведал и тогда можно сделать вывод кто же врет !

avatar
13.01.2020, 15:33:39

Спасибо большое! Люди у власти не могут быть чистыми - это все время борьба без правил. А вот некроманту что то в любви все не везет и не везет... Наверно в карты играет, как боженька.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.01.2020, 11:12:52

В итоге не хочется верить ни одному из них :)))

avatar
13.01.2020, 08:48:17

Всё сложно. Но я уверена, что героиня разберётся!
Спасибо за интересное чтение!

Хорошо бы как Мюнхаузену, дёрнуть себя за косу и вернуться домой. Подальше от ужасного отбора, дебильных лекарей, маньячного бывшего хозяйки этого тела. Но, увы! И лучше бы ей вместо воспоминаний о "любовничке" вспоминалась магия. А то ведь до сих пор владеть ею не научилась.
Спасибо.

avatar
11.01.2020, 18:04:41

Спасибо !))))))) Их прям притягивает друг к другу может действительно они любили а тут обмен душами эх принц то может быть в пролете эх блин блинский как выжить может слезами оросить грудь Джера типа спаси !?))))))))))

avatar
11.01.2020, 16:56:16

Джеран наверно сильно удивится увидев девушку! Может скоро она будет искать спасения в его руках?!

Что же там с погибшей девушкой-невестой? Может Альхар не тот душка каким представляется и видится?