- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#4855 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот очень правильные мысли у неё на счет фавориток в гареме... И вообще их век не долог...
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️
Всё понятно, что ничего не понятно :)))
Интересно Джеран спасал тело , что бы вернуть невесту свою или ему уже новая душа в теле понравилась?!
Поступки Джерана какие-то противоречивые. То убить хочет, то спасает. И эта тайна, поссорившая друзей.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо большое! Похоже отбор уже все для нас... Погибшая невеста очень заинтриговала.)))
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️
Может у Джерана была сестра, которая была участницей такого конкурса.
Спасибо ( позабавила опечатка про плащ с соболиным мхом ;) )
Спасибо! Оооо какой заботливый даже не бросил на холодную землю может получше приглядется к Джеру а папенька пусть свои проблемы решает сам и нечего на дочь все сваливать!!!!!!!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения )
Хорошо поиграли - до смерти! Кто же это такой шустрый из участниц отбора, смертельный вредитель?!
Как же этот некромант везде пролазит?! Такая охрана и везде он просочится!
Спасибо
Все делают вид, что они ни при чём и ловушек смертельных не ставили. Но кто-то же оказался таким проворным. И эта ловушка может быть не последней. А с лабиринтом и заданием дальше как быть? И Лести посчитают не прошедшей этот этап соревнований?
Спасибо и вдохновения.
Спасибо большое! Жаль, что Джеран спасал тело, а не душу...эх...вокруг враги и равнодушные...
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️
Спасибо! Так это не Джер я то подумала он ее хочет с отбора забрать а вон оказывается какие девицы придумчивые повезло и он ее спас а поцелуй спасителю полагается ну так сказать от щедрот иномирной души вот он офигеет !!!!!!!!!!
Эх, пусть поскорее спасают, что ли :))))
Спасибо большое! Хорошо, что принца дозвалась...есть надежда, что спасут...
Вдохновения вам!
С Рождеством! ❤️❤️❤️
Спасибо !)))))) И все же как то я не уверена что Инна интересна принцу похоже ему очень хочет знать почему Джер рядом с ней оказывается очень часто и что ему надо да и то что она не пользуется магией принц точно заметил !!!!!!
Вот уж влипла так влипла. И подходящего заклинания не знает. Остаётся надеяться, что это пришла "рука помощи" от принца.
Спасибо и вдохновения.
Ох-хохо! Я напугалась вместе с героиней ) Но по-прежнему верю в автора. Спаси нас!!!
Ловушка , которой не должно быть? Кто-то специально устроил зыбучие снега не по плану? Надеюсь все обойдется...Альхар спеши скорее на помощь!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена