- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2816 в Попаданцы в другие миры
#4791 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5253
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«чтобы местный дракон-демон-оборотень сразу упал к моим ногам» — хехех, опоздала ты с драконом-демоном, и семь мужей тебе не выделят :D
Хорошая идея- библиотека. Нужно как можно больше нарыть информации об этом ужасном мире.
Спасибо и вдохновения.
Даа. Как все у них запущено с женщинами. Отец готов продать родную дочь... Девочке только и остается продолжать борьбу за свою жизнь. Спасибо автору!
Спасибо большое! Ох, как у них все неблагополучно по финансам... Так жаль... Видно, что отец переживает, что приходится откупаться дочерью, как в свое время женой...Но почему же он довел до такого? Эх, мужики...Она молодчина, что сразу в библиотеку рванула! Наш человек! )))
Вдохновения вам!
А что не так м этим воскрешением? Были преценденты? Откуда они знают про иномирян? Ах, моя морковная любоФ Джарен.. неужели ты все же будешь злодеем?!
Даа. Попала девочка в неприятности. Мало того что некромант пообещал жизни лишить, так еще иномирянкам здесь то же не рады. И теперь ехать неизвестно куда, что бы сердце принца покорить:( И с маменькой не все ясно. Почему умерла и отец не лестно о ней отзывается... Спасибо автору! Ждем проды:)
Спасибо большое! Показалось, что отец , при всей своей строгости, любит дочь...приятно...)))
Вдохновения вам!
Ох уж это познание нового мира методом тыка :)))
Некроманту невыгодно будет разболтать ее тайну — отправится на костер следом, да?
Да, веселенькая ситуация)) В кавычках.
И тут инквизиция! Совсем житья от них нет. Иномиряне совсем уж плохие, что их убивают не разобравшись? И чем может помочь принц, что она кинется его искать?
И никакого водопровода, ужас! Пора устраивать техническую революцию! -))
И настучать "по шапке" некроманту- накосячил, не сберёг свою невесту, и сразу убивать? Вместо того, чтобы поменять их местами попытаться!
Спасибо и вдохновения.
Спасибо большое! Ох, точно проколемся... Может списать потерю памяти на яд? Типа тут помню, тут не помню...Эх, страшно... А некромант вообще уже! Накосячил сам, еще и убить в конце концов пригрозил...вот мужики...
Вдохновения вам!
спасибо за проду ;)
Начало завораживающее!)
С новинкой!!! Удачи ❣️❣️❣️
С почином дорогой автор!
Какое интересное начало!!! Вдохновения Вам и жду продолжения
Скажите пожалуйста, будет подписка?
Вот и правда тяжёлый понедельник... спасибо. Начало интригует:)
С новинкой!! Обложка-супер!!
Поздравляю с новинкой!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена