Книга. "Невеста без права выбора" читать онлайн

Невеста без права выбора

Цикл: Миры Оси (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
984
1950 104787

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4801 в Любовное фэнтези


Полный текст 234 стр.

05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста без права выбора"

Слышали фразу «С корабля на бал»? Это про меня. Заснула дома, а очнулась в магическом мире и тут же выяснила, что предназначена в невесты принцу.

«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…

Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 15:18:36

Спасибо большое! Как же мне Кора нравится! Такая мудрая женщина, настоящая "соль земли"!
Вдохновения вам!

avatar
12.12.2019, 09:56:42

Как-то у меня не сходится, Целестия с таким характером и выпила добровольно яду. С таким желанием приблизиться к верхам, походить на столичных барышень и выбрала какого-то некроманта, а принц не угодил. Что-то интересное за всем этим кроется)) жду продолжения)

avatar
11.12.2019, 23:58:39

это первая книга или вторая?

А ведь как не плевалась ядом и ни кичилась спроисхождением, но наследница "славного рода" откровенно завидовала- ведь Целестию успел заметить принц. И, не зная ничего о магических умениях "тела", как Целестия будет проходить магическое испытание?
Спасибо и вдохновения.

avatar
11.12.2019, 20:00:40

Ох уж эти местные аристократы с их надменностью. Все знают что насильно мил не будешь и любовь приходит когда ее совсем не ждешь и не к тому:))) Спасибо автору!

avatar
11.12.2019, 18:21:15

Молодец что не теряется и не вешает нос , может за себя постоять !

avatar
11.12.2019, 17:35:08

Спасибо большое!!!

Вот точно мымра!! Как бы ей не подавиться собственным ядом!!! Надо ее макнуть в навозную кучу, чтобы знала как пахнет навоз:)

avatar
11.12.2019, 14:02:33

Спасибо большое! Действительно, эта стервочка самая настоящая гадюка! ))) Но русские не сдаются!
Вдохновения вам!

avatar
10.12.2019, 14:25:47

Вы прекрасны Элис! У вас крупный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
11.12.2019, 00:31:13

Да. В стране этой попаданке не выжить. Только контроль и информация помогут выжить. И принц оказался не таким уж страшным. Но как говорится " тихом омуте"... Спасибо автору!

avatar
11.12.2019, 11:36:12

Дорогая Элис, скажите пожалуйста, книга будет платная? Или в процессе написания бесплатно?

Приятно, что принца впечатлила вежливость Целестии. Да и его появление на мифическом звере, как и его красота, оказались впечатляющими- вон как серце девушки затрепыхалось. Сможет ли её природная скромность и вежливость привлечь его внимание?
Спасибо и вдохновения.

avatar
10.12.2019, 15:42:44

Спасибо большое! Знакомство состоялось! Принц похоже сильно пресыщен, раз скромность его впечатляет...
Вдохновения вам!

Одна, в чужом теле, в чужом мире, и одна надежда на спасение- любвеобильный принц. Сильно же Лестии придётся постараться, чтобы стать для этого бабника единственной. А некромант, ловкач, даже в дворцовый дворец проникнет- неужели не найдётся способа спастись от него и выжить.
Спасибо и вдохновения.

avatar
09.12.2019, 19:32:04

Спасибо большое! Так гаремы филигранно обосновали... Институт брака просто послан на фиг... Бабники...
Вдохновения вам!

avatar
09.12.2019, 18:49:05

Спасибо за новинку! Мир не слишком радостный, попробуй выживи в таком. Гг адекватная и надеюсь она найдёт выход из положения! Вдохновения вам!

avatar
09.12.2019, 14:52:41

Спасибо за продолжение!

Ах, бедный принц Альхар везде ему надо успеть: и к жене сходить, и к толпе наложниц, а ещё проявить себя умелым полководцем.. совсем нет на себя одного времени...нарасхват бедняга...:))