Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2635 112099

Текущий рейтинг:
#2601 в Романтическая эротика
#3468 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 16:21:03

Спасибо за проду

avatar
11.02.2020, 01:44:06

Какая же ты дура Вася хватит молчать рот открывай и чем быстрее тем скорее идиотка Ярослав сильнее Игната и сможет тебя защитить хватит строить из себя умную , а вести как дура последняя !! Говори курица и тогда легче станет бестолочь!!

Она ж его любит! Чё не дала?)))) конечно не факт ,что отвез бы...

avatar
10.02.2020, 16:41:43

Жестко и жестоко...
Жду, когда растают арктические льды...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2020, 19:28:30

Ууу! Скачусь сейчас в банальщину. Все мужики козлы, а бабы дуры.

avatar
10.02.2020, 16:24:43

Да, Ярик, ожидаемо (((( злость- плохой советчик в любви ((((

avatar
10.02.2020, 12:25:56

Ярик миленький отвези ее к Милене пусть выход девки найдут, коли ты дурак влюбленный.

avatar
10.02.2020, 15:21:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 12:59:12

Может Яр захочет в суть проблемы вникнуть...
Хотелось бы... очень...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2020, 08:43:13

Жанна- сссс....аааа, Игнат- му.......к!!!!! Бля, не понимаю я Игната, такое ощущение что он за счёт Васи своё самомнение поднимает.....

avatar
10.02.2020, 08:53:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 00:26:02

Жанну за все хочу в мясорубку живьем засунуть. Из нее классные ядовитые котлетки для Игната получатся. Надеюсь я не очень кровожадная.

avatar
09.02.2020, 21:40:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 19:35:09

Надо, что бы Яр с Миленой пообщался.... Милена ему быстро глаза откроет...... от Васи всё равно толку нет, не скажет она, боится очень((((((

Надеюсь,что Вася с Яром будут вместе в любом случае!

avatar
09.02.2020, 14:04:54

О Полине надо рассказать Яру!
Иначе будет поздно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.02.2020, 12:37:28

Влюбленные слепы, глупы и обидчивы. Ох как я им сочувствую

Может подруга откроет глаза Ярославу на все происходящее? Пока не поздно. Мне кажется после брата он ее не примет точно. Хотя сам не без грешка ,за эту неделю натворил

avatar
08.02.2020, 17:17:45

Да что же он такой твердолобый?
Что же он ничего, кроме своей обиды не видит?
Когда же он сможет слышать и внимать? Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

Кстати,у них с Игнатом уже что-то было? Откуда засосы,или это Ярик постарался?