https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2626 в Романтическая эротика
#3438 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет на конец девочка перестанет совсем беспомощную из себя строить. Даже вон о телефоне подумать. Жанна сучка, конечно, но вряд ли что то с сестрой сделает. Может от мелкой ее содержание зависит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо)
Жанна девочку к гинекологу не просто так отправила. Захотела во первых удостоверится что та еще девственна и во вторых позаботиться о ее контрацепции, что бы не дай Бог вдруг забеременеет:))) И Игнат откажется от нее. Спасибо автору!
Ой, что-то кажется мне, что Жанна там с этим доктором... зажигает. Не верю я ей, что она больна.
Благодарю за продолжение!
Так, слов нет, одни эмоции!!! Ждём проду
Очень интригующе ! С одной стороны бесит эта Жанна,а с другой стороны если она и вправду больна,то почему не оставит их ? Василиса же совершеннолетняя. Приём у гинеколога ей на пользу.Она же все равно когда то с ним переспит . Так что тут можно и не злится ей. Книга вообще очень интересная! Спасибо! Жду с нетерпением следующую проду !
О Господи, хоть бы у гинеколога Васи ни чего не сделали, наш принц надеюсь её там найдёт?
Какой же Игнат Урод! И плакать хочется от слов от Любви до Ненависти! Одна надежда на ХЭ!
Так и хочется чтобы Жанна и Игнат провалились в тартарары! И не мешали Ярику и Василечку! Но тогда книги не будет! Жанна правда болеет, или это её способ быстрее Василису Орлову сбагрить?!
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Жанна решила фальшивую справочку состряпать, что бы хитростью выдать девочку замуж за Орлова? Не верю я ей. Об онкологии не говорят так легко:( Спасибо авторам!
Мда...
Нашла на нее давление как оказать...Игнат же сказал либо по хорошему либо...вот она и выбрала способ...Спасибо!
Этот диагноз.... очередной рычаг давления на Василису? Что-то не верится....
Спасибо большое.
Ну вот не такой уж и безсердечный скот Орлов старший! Всего лишь помогает сироткам!)))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Она 22 летняя девчонка слишком много власти у мачехи. Чушь какая я то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена