https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2625 в Романтическая эротика
#3427 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не дай бог врёт!!!!!
Тогда совсем ничего святого и неприкосновенного нет у этой женщины!!!!!!
Благодарю за продолжение.
Я бы ей в жизни не поверила, да и диагноз можно подделать. Спасибо, буду ждать проду.
Ну, да с таким подходом можно и одну, и другую дочь продать. Не свое, не жалко. Интересно, а что мешало мачехе параллельно самой замуж выйти: хорошо и обеспеченно. Падчерицы учатся где-то там, а тут был бы тыл. Спасибо, буду ждать проду!
Какая-то нестыковка - коль отец оставил отдельный фонд для образования детей и дал соответствующие распоряжения адвокату, к-рый собственно и оплачивает учебу девочек, то при чем здесь Жанна с претензией об оплате их учебы за границей? Максимум как опекун она может решать, где учиться сестренке, но не самой героине! Тем более сама оплату не вносит! Да и по такому отношению - не проще все таки вернуть сестру в Россию и здесь закончить образование? Как-то не сходятся концы с концами в последней проде....
Благодарю.
С праздником вас, девчулечки!!!!!
Арррр!!!!! Щас кого-то ПРИБЬЮ!!!!!!!
Спасибо большое)) Вот же стерва!!! Аж бесит!! Можно ее прикокошить?
Спасибо. С праздником вас. Я тоже желаю вам встретить только хороших людей на пути.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо!
Жана снова хочет манипулировать девочкой? Неужели никак нельзя поставить эту "паучиху" на место? Спасибо авторам!
О да, частое веенье. Стань рабыней и спаси сестренку. Ну конечно. Только я одного не могу понять она вкусе действий мачихи, и легко может ей манипулировать, разве нет? Жанна опекун только сестры а продала гг Игнату которая по сути ничего и не должна ей. Это Жанна должна бояться последствий а не гг. Да и с сестрёнкой не все так уж и сложно при хороших адвокатах. Короче. Не говорите только мне что первое моё мнение о гг было ошибочно, и она очередная мученица а не девушка с мозгами.
Авторы с праздником вас и всех ваших читателей.;-)
Спасибо большое.
Жанну уделать хочется. С Рождеством!
Спасибо за проду.
У парочки все неплохо получается:) И друзьям Ярослава девочка понравилась:))) Спасибо авторам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А сейчас встреча с братом барыгой.
спасибо! очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена