Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112086

Текущий рейтинг:
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 02:07:54

Мутный этот Игнат. Что девушку только купить может.

avatar
03.01.2020, 21:35:48

Очень интересно кто кого, девочка не так проста , и два брата как два барашка будут бодаться

avatar
03.01.2020, 22:39:10

А сбежать из дома никак не вариант? Бред какой-то! Так ее шантажом сестрой и замуж выдадут! Интересно, а у Игната какой интерес, кроме ее красоты? Слияние компаний? На сколько я понимаю, ее отец тоже бизнесом занимался.
Спасибо, буду ждать проду!

Противный и опасный Игнат. М-да.

avatar
03.01.2020, 21:15:10

Жанна уже распродавать дочерей начала? А младшую уже то же на торги пустила или ждет ее совершеннолетия ждет? А Игнатушка еще бы по фене разговаривать стал, что бы доходчивее Жанне объяснить что ей как делать. Спасибо авторам!

Игнат из семейства парнокопытных..

жееесть! спасибо! а кто же будет с ней в итоге? оба темные лошадки

avatar
03.01.2020, 13:25:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.01.2020, 11:17:28

Дааа,Игнатушка показал себя во всей красе ,и что ьеперь будет? она же еще не знает ,что он его брат....будет интересно,очень даже,сюжет разворачивается,будет борьба,спасибо буду ждать с нетерпением проду.

avatar
03.01.2020, 09:37:10

Нда что сказать....ппппп...слов нет! Неее он так просто не даст быть вместе Яру с ней...Очень жесткий тут...не удивлюсь что тоже начнёт ее шантажировать сестрой(( Чтоб посговорчивее была( Что ж вы Игнат только так умеете видимо? А поухаживать за девушкой, помочь ей, не? Надо покупать, причём без ее же ведома(( Думала он как то по другому будет себя с ней проявлять...а он как царь тут себя ведет( Козлина он тут(( Спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 02:41:45

Как вам Игнат? Да полный абзац... приходиш домой , а там нежданчик. Я бы эту мачеха прикопала по тихому. Нет с начала голову открутила, а потом прикопала. Стерва такая...


avatar
03.01.2020, 02:26:54

Вот и появился тип который меня начинает в хорошем смысле бесить. Вот такие типы и добавляют в историю непонятки и интриги. И да пока моё чувство меня не подвело, совсем мне он как мужик не нравится. Самоуверенный лицемер не способный действовать сам а решает все деньгами. Как говорится моральный урод, но с его участием чувствую будет весело.))))

avatar
03.01.2020, 01:18:02

Блин еще один хозяин жизни, покупающий себе женщину. А самому значит слабо. Ну хоть один из авторов оставит одного такого козла с носом.

avatar
03.01.2020, 01:36:40

ээээ. (((( спасибо

avatar
03.01.2020, 01:25:07

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
03.01.2020, 01:21:31

Казьол.

Благодарю за проду.

avatar
02.01.2020, 21:51:10

Как они вдвоем хороши!!! Игнатушка, бери уже девочку на плечо и в ЗАГС от стервы- мачехи:) Такая из вас замечательная пара получилась! Спасибо авторам!

Не Игнат ли в итоге наш ГГ? Почему-то мне кажется что да!!!

Можно главу от Игната? Хоть понять кто он и что он? Чем дышит...