https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМутный этот Игнат. Что девушку только купить может.
Очень интересно кто кого, девочка не так проста , и два брата как два барашка будут бодаться
А сбежать из дома никак не вариант? Бред какой-то! Так ее шантажом сестрой и замуж выдадут! Интересно, а у Игната какой интерес, кроме ее красоты? Слияние компаний? На сколько я понимаю, ее отец тоже бизнесом занимался.
Спасибо, буду ждать проду!
Противный и опасный Игнат. М-да.
Жанна уже распродавать дочерей начала? А младшую уже то же на торги пустила или ждет ее совершеннолетия ждет? А Игнатушка еще бы по фене разговаривать стал, что бы доходчивее Жанне объяснить что ей как делать. Спасибо авторам!
Игнат из семейства парнокопытных..
жееесть! спасибо! а кто же будет с ней в итоге? оба темные лошадки
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Дааа,Игнатушка показал себя во всей красе ,и что ьеперь будет? она же еще не знает ,что он его брат....будет интересно,очень даже,сюжет разворачивается,будет борьба,спасибо буду ждать с нетерпением проду.
Нда что сказать....ппппп...слов нет! Неее он так просто не даст быть вместе Яру с ней...Очень жесткий тут...не удивлюсь что тоже начнёт ее шантажировать сестрой(( Чтоб посговорчивее была( Что ж вы Игнат только так умеете видимо? А поухаживать за девушкой, помочь ей, не? Надо покупать, причём без ее же ведома(( Думала он как то по другому будет себя с ней проявлять...а он как царь тут себя ведет( Козлина он тут(( Спасибо!!!
Как вам Игнат? Да полный абзац... приходиш домой , а там нежданчик. Я бы эту мачеха прикопала по тихому. Нет с начала голову открутила, а потом прикопала. Стерва такая...
Вот и появился тип который меня начинает в хорошем смысле бесить. Вот такие типы и добавляют в историю непонятки и интриги. И да пока моё чувство меня не подвело, совсем мне он как мужик не нравится. Самоуверенный лицемер не способный действовать сам а решает все деньгами. Как говорится моральный урод, но с его участием чувствую будет весело.))))
Блин еще один хозяин жизни, покупающий себе женщину. А самому значит слабо. Ну хоть один из авторов оставит одного такого козла с носом.
ээээ. (((( спасибо
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Казьол.
Благодарю за проду.
Как они вдвоем хороши!!! Игнатушка, бери уже девочку на плечо и в ЗАГС от стервы- мачехи:) Такая из вас замечательная пара получилась! Спасибо авторам!
Не Игнат ли в итоге наш ГГ? Почему-то мне кажется что да!!!
Можно главу от Игната? Хоть понять кто он и что он? Чем дышит...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена