https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Нравится
спасибо! очень интересно
Меня смущает пометка от любви до ненависти. Лучше бы конечной точкой была любовь.
Ааа ааа! Тоже проду хочу
Спасибо за проду
А вдруг там и брат будет,ой как интересно,хочу читать дальше,спасибо большое,двайте пожалуйста продочку,,спасибо
А планы у него на девочку далеко идущие:))) Сам то он осознает что влип? Или о переубеждении так, чтобы разговор поддержать? Спасибо автору!
Аааааааа! Хочу продолжения сил нет.
Спасибо большое)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Бал.... а познакомиться???
Спасибо большущее. Вдохновения!!!
У мачехи инфаркт случится от такого:))) Ну мужи к сказал "спасу" - сделал::):) Не просто спас, а еще и на бал девочку повез:))) Спасибо авторам!
Бал ммм! Класс
Какой мужчина. Хлоп, хлоп глазками. Спас принцессу.
Блиннн, а почему я подумала, что брат намного старше???????
Я же сказала, быть похищению))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Старший не понравился. Он не выгодно купить собрался, она не для него.
Что? И сестрёнка уже не важна? Сбегать она собралась.
А вообще как в каменном веке - в плену её мачеха держит, угрожает... ДА НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!! Она уже взрослая дефка, чтоб на поводу ходить. Ушла, квартиру сняла и иди работай-живи.
А с сестрой ниччо не сделается.
Спасибо за продолжение!
Ох же ш. Как же здорово все написано. Ярик влюбил в себя чуть ли не с первого появления, Василиса первая героиня за долгое время которая не бесит своей тупостью. Очень захватывающее начало. Да и Игнат тоже притягивает. Хотя младшенький мне больше нравится вот люблю я военных и ничего не могу с этим поделать. Очень надеюсь что к завершению книги ц братьев не будет взаимной неприязни и войны, тем более из-за бабы, какая бы она сногсшибательная не была. В общем спасибо авторам за такое найденное мной чудо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена