Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5857 в Попаданцы в другие миры
#11609 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 22:13:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! какая мудрая мысль у Олеси, все правильно нужно поговорить и все выяснить!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

СПАСИБО!!! Виктория напомните, что сказала мадам Гримм отцу Рэдмонда, что он ее убил и разворотил((( хорошая подруга у Олеси!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Доброго времени суток.надеюсь теперь у героев будет повод воссоединиться вот только Адель -бомба замедленного действия. Неизвестно когда рванет. Спасибо.. Буду ждать проду.

avatar
26.01.2020, 15:38:04

Когда будет прода?

avatar
25.01.2020, 18:27:53

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
24.01.2020, 21:23:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 23:04:31

Спасибо

Может она уговорит Реймонда помочь Елеоноре?...

avatar
23.01.2020, 18:40:46

Жаль Элеонору. Спасибо Вам за проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2020, 14:27:20

Мда, неожиданно и интересно)) Спасибо!

avatar
23.01.2020, 15:09:39

Здорово...)
Великолепный сюжетный ход!
Ждём продолжения)

avatar
23.01.2020, 14:11:16

Вот так поворот. А ещё подруга. ..молчала как партизанка!!!!

avatar
23.01.2020, 13:20:06

Про Лену было очень неожиданно! Но одно хорошо, можно время сэкономить, она все знает, рассказывать теперь поменьше)))

avatar
23.01.2020, 11:19:26

Я чуть жувачкой неподавилась :))) Вот это поворот. Спасибочки жду продочку побольшеееее.

СПАСИБО!!! вот это поворот событий!!! Лена не из этого мира!!! всё-таки есть какое-то предсказание!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!