https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768556449_66.jpg
Невеста черного рыцаря
Виктория Миш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5826 в Попаданцы в другие миры
#11546 в Любовное фэнтези
13.08.2019 — 29.02.2020
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Грустно это всё...
СПАСИБО!!! трудный будет разговор с отцом у Рэдмонда.... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот ведь... Одни эмоции! Надеюсь, скоро этой паршивке рога обломают?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Эту Адель.....да её...кароче, она ещё пожалеет, что Олесю забрала. Рэд как узнает, вот тогда и будет кому-то капец!!!
СПАСИБО!!! эту Адель на костер нужно отправить за все ее дела((( вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Может подруга поможет?! Как нибудь записку передаст Редмонду через зеркало!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за проду.
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо, ждем продочку. Олесю жалко
И почему у нее все не Слава богу опять?
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
СПАСИБО!!! как зеркало у Адель оказалось??? что теперь делать Олесе??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Шокирующе... Как-то слишком уж зарвалась Адель. Ещё рукоприкладства не хватало. Надеюсь, Рэдмонт наведёт порядок в своих владениях и даст пилюлей и Адель, и и Лауре, и генералу, и своему отцу.
И сама не ам и другим не дам! Эгоистичная особа наверное надеялась что сестра поделится мужчиной. Спасибо за проду.
Адель - редкостная стерва!!! С самого начала, она мне не понравилась, но как Олеся попала к ней?!???! Хотя если у Адель есть зеркало портал, а Рэд занят, то так она и вызвала и забрала Олесю, да ещё и навредить малышу пригрозила!!!!! Даааа не завидую я Адель, Рэдмонт как узнает, то если не придушит, так взбеситься, причём сильно. И вообще, что это он женится решил?? Спасибо за продочку ♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо за продочку! Надеюсь Олеся поговорит с Рэдмонтом и поверит ему!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена