Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5826 в Попаданцы в другие миры
#11546 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2020, 13:21:33

Грустно это всё...

СПАСИБО!!! трудный будет разговор с отцом у Рэдмонда.... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот ведь... Одни эмоции! Надеюсь, скоро этой паршивке рога обломают?

avatar
05.02.2020, 12:25:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 02:16:54

Эту Адель.....да её...кароче, она ещё пожалеет, что Олесю забрала. Рэд как узнает, вот тогда и будет кому-то капец!!!

СПАСИБО!!! эту Адель на костер нужно отправить за все ее дела((( вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Может подруга поможет?! Как нибудь записку передаст Редмонду через зеркало!!

avatar
04.02.2020, 18:51:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 13:37:12

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
03.02.2020, 11:12:56

Спасибо, ждем продочку. Олесю жалко

avatar
03.02.2020, 00:19:46

И почему у нее все не Слава богу опять?
Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

СПАСИБО!!! как зеркало у Адель оказалось??? что теперь делать Олесе??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.02.2020, 22:32:11

Шокирующе... Как-то слишком уж зарвалась Адель. Ещё рукоприкладства не хватало. Надеюсь, Рэдмонт наведёт порядок в своих владениях и даст пилюлей и Адель, и и Лауре, и генералу, и своему отцу.

И сама не ам и другим не дам! Эгоистичная особа наверное надеялась что сестра поделится мужчиной. Спасибо за проду.

avatar
01.02.2020, 20:56:23

Адель - редкостная стерва!!! С самого начала, она мне не понравилась, но как Олеся попала к ней?!???! Хотя если у Адель есть зеркало портал, а Рэд занят, то так она и вызвала и забрала Олесю, да ещё и навредить малышу пригрозила!!!!! Даааа не завидую я Адель, Рэдмонт как узнает, то если не придушит, так взбеситься, причём сильно. И вообще, что это он женится решил?? Спасибо за продочку ♥️

avatar
01.02.2020, 20:19:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 22:15:41

Спасибо за продочку! Надеюсь Олеся поговорит с Рэдмонтом и поверит ему!♥️