Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5798 в Попаданцы в другие миры
#11472 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 10:26:20

Извините, но он лошара... Забыть о самом главном и о том кто такие демоны..

avatar
10.02.2020, 09:44:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Поступок! Мужчина с большой буквы!

avatar
10.02.2020, 09:08:52

Вот стерва! Но она всерьёз решила, что таким демоном сумеет манипулировать и безнаказанно унижать? Спасибо!

Тут точно Адель что-то мутит. Спасибо за проду.

Ну и самомнение у некоторых блондинок...похоже это семейное :-) :-) :-)

avatar
09.02.2020, 21:47:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Да уж... не слишком радостная перспектива для него( Брр...

avatar
09.02.2020, 19:52:43

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Мне кажется Лаура беременна. Выйдет замуж, пару месяцев совместной жизни. И вот появится на свет наследник или наследница. Счастливый "отец" с братом неудачно упадут с лестницы или продукты будут не свежие. И будет дед с матерью воспитывать ребёнка. А потом пожилой дедушка тоже не долго проживёт. Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2020, 18:10:17

Вот же мерзкие сестрички, неужели поведется, Олеся то у них)) Спасибо!

Спасибо. Проды так быстро заканчиваются..

avatar
09.02.2020, 15:18:23

Вот это планы, я в шоке!!!!

СПАСИБО!!! такое впечатление, что Лаура от кого прячется за этим замужеством??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Автору огромное спасибо...от книги невозможно оторваться...прочла на одном дыхании...Очень хочется узнать...чем же всё закончится...:-) :-) :-) Неуемной фантазии

avatar
09.02.2020, 10:41:54

Боже, что там с Олесей то??? И какая к чёрту помолвка??? Надеюсь, Рэд утихомирит своего отца!!! Жду проду с нетерпением!!

спасибо!!! вот и все опасения подтвердились на счёт помолвки((( почему Редмонд не ищет Олесю??? ведь она должна быть на работе??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!