Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212144

Текущий рейтинг:
#5843 в Попаданцы в другие миры
#11543 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь навряд ли он отпустит ее в свой мир)

avatar
20.02.2020, 11:34:01

Фух, можно немного выдохнуть)) Спасибо!

Все, я покорена, Мужик...

СПАСИБО!!! нашел свою малышку!!! какой заботливый))) его отец будет в гневе... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.02.2020, 11:00:22

Круто, наказания не миновать Адель. Но я думаю и рыцарю достанется. Спасибо. Интересно

СПАСИБО :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2020, 08:48:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! куда они ее спрятали??? сможет он ее надо до появления стражи??? видно у них только один способ спастись, уйти на землю и там жить вдвоем... вдохновения!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2020, 21:49:36

Очень интересный сюжет. Сильный демон. Наплевав о запрете, ринулся спасать Олесю. Полное разочарование в своей бывшей Адель. По ней точно психушка плачет, если в их мире они есть. А когда найдёт Лесю, что будет с Рендом. Может им сбежать на землю. Живёт же Лена на земле.
Спасибо. Интересно.

avatar
18.02.2020, 20:58:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 20:00:50

Благодарю за новую часть. Вдохновения и времени. ;) Очень интересно и прям нетерпится узнать продолжение. :)

avatar
18.02.2020, 17:34:05

Он же найдёт её, да??!?!!?

avatar
18.02.2020, 16:12:13

Какой острый приступ шизофрении у женщины, удивительно что раньше не замечали ее прогрессирующую болезнь. Ее бы специалисту показать. Надеюсь в том мире они есть. Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2020, 14:36:25

Спасибо! Так и знала, что она - эгоистичная стерва.

СПАСИБО!!! вот и начала свое истенное лицо показывать Адель, она видно думала, что все вокруг за ней должны бегать и угождать... вдохновения!!!