Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5822 в Попаданцы в другие миры
#11538 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 21:36:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2019, 21:22:43

Спасибо большое, прода замечательная!Вдохновения и легкого пера!

avatar
19.09.2019, 19:12:25

Большое спасибо!

avatar
17.09.2019, 21:00:00

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
17.09.2019, 05:29:46

Муж не с лучшей стороны себя проявляет. А куда же делась кольцо?

avatar
16.09.2019, 17:42:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2019, 07:11:08

Муж тот ещё МУДАК.
Интересно, он и раньше себя так вел? Или только после свадьбы расслабился и распоясался?
Потому как если он и раньше такой был, то где её глазоньки были с таким д....ом связываться?
(простите, возможно, я слишком резка, но.. не нравится мне такой муж.)
Спасибо большое за продолжение.

Мир призраков? Для меня это что-то новенькое. Раньше просто обожала подобные фильмы, поэтому книжку в срочном порядке забираю в библиотеку:))

avatar
15.09.2019, 16:06:59

муж мне не понравился

avatar
12.09.2019, 11:49:53

Спасибо большое за проду, вдохновения!
Мне больше нравится жанр -любовное фентази, а юмор-он всегда не лишний.

avatar
08.09.2019, 19:13:28

приключения

avatar
08.09.2019, 17:59:14

мне как раз кажется похоже на юмористическое фэнтази

avatar
07.09.2019, 22:35:42

Замечательная героиня, не унывающая и с юмором))) Должна показать призрачному миру нашу "кузькину мать"! Читается легко, автору вдохновения!

avatar
07.09.2019, 14:37:28

меня просто заьянула ваша книга!!!давненько не читала подобного лёгкого и интересного...спасибо автору!!! я с вами!!!

avatar
07.09.2019, 09:54:16

Любовь и приключения. Одно другому не мешает,даже наоборот и юмора добавить.Спасибо,интересно.

avatar
06.09.2019, 22:41:46

Я бы еще юмора добавила, но и так не плохо.

avatar
07.09.2019, 06:00:40

спасибо

avatar
06.09.2019, 23:28:06

Немного динамики не хватает этой книге. Жанр не так принципиален, но движение истории нужно придать!

avatar
06.09.2019, 20:59:21

Любовно-приключенческое!!!!