Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5879 в Попаданцы в другие миры
#11648 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 14:45:00

Говорящая кыся!!!! Спасибо за продочку))

avatar
05.09.2019, 22:53:39

А планируется однотомник?

avatar
03.09.2019, 13:55:41

Вы великолепно пишите - вам лайк от меня! Пожалуйста почитайте и мои романы выставленные на конкурс про попаданок: "Девушкам в аду не место", "Приключения принцессы в Москве", "Попаданка и золотые туфельки"! Очень прошу если можно оставить комментарий и оценить! Вы супер Виктория!

Очень интересная история!

avatar
02.09.2019, 21:19:18

спасибо

avatar
01.09.2019, 13:57:13

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
30.08.2019, 21:40:16

спасибо

avatar
30.08.2019, 21:38:48

Хех....Так "молодой и худенькой" ей недолго оставаться тут. Со страха постоянного поседеет и заикаться будет. Ну а фигура.... Беременность мало кого красит. Спасибо за продочку))

avatar
28.08.2019, 11:39:37

Ну это конечно бомба, смеялась... Спасибо большое, начало вдохновляет,легкого пера!

Будет знать как беременных воровать

avatar
27.08.2019, 21:36:46

спасибо

avatar
27.08.2019, 21:12:43

Интересненько, буду ждать что же будет дальше

А она бесстрашная, но, возможно, зря)) Спасибо!

Спасибо.Интересно.Жду продолжение.

Спасибо! Меня не оставляет беспокойство за сон и интересное положение Олеси) День тут, день там - так и чокнуться можно

avatar
22.08.2019, 21:59:56

Ну , что ж пишу комментарий что б муз работал продуктивнее )) спасибо , за проду )) лёгкого пера и светлой мысли в дальнейшем )) спаси Бог вас , Виктория !

чем же закончится противостояние между Олесий и черным рыцарем.спасибо.удачи и вдохновения.

спасибо.

спасибо.

avatar
22.08.2019, 16:53:19

Очень интересное начало. Правда мне немного жаль, что она беременная от мужа такого