Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 18:24:59

все очень мило

avatar
20.08.2019, 22:42:21

спасибо

avatar
20.08.2019, 16:47:44

Дорогие читатели, прошу обратить внимание на изменение порядка выкладки проды: прода будет выкладываться раз в два дня.

Пока еще не составила мнение о книге. Ситуация знакомая, и описана реалистично. Но некоторые речевые обороты приводят в недоумение. Например: "Рядом проносится еле заметное движение, как дуновение ветерка." Проанализируйте фразу, улыбнет)))

avatar
19.08.2019, 13:05:45

Подписка будет?

avatar
17.08.2019, 13:03:20

Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения!

Спасибо.Книга заинтересовала.Жду продолжение.

avatar
16.08.2019, 15:51:22

Что-то немного расстроила продочка )) хотелось более тайное, заинтригованнее что-то, связанное с её новоиспеченным мужем ))))) тайнууууу ))) спасибо большое, чисто моё мнение.

avatar
16.08.2019, 14:28:01

спасибо

avatar
15.08.2019, 23:07:51

Очень интересное начало, оригинальное)))
Мужа правда хотя бы за фразу "в тебе мой ребёнок...куда я денусь?" - хочется прибить. Да и по его отношению к ней заметно, что ее он уж точно не любит....
Интересно почему рыцарь притащил к себе именно Олесю?
Спасибо, сажусь в окоп, буду читать)

avatar
15.08.2019, 21:47:52

А подписка будет?

avatar
14.08.2019, 22:52:00

Спасибо! ))))

Начало интересное! Спасибо большое! Удачи Вам и вдохновения.!

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.

avatar
14.08.2019, 14:49:01

Предвкушающе-страшно дальше читать )) жуть и интересно до жути ))) что же дальше? От куда этот хмырь в зеркале взялся? И что ж за женишок то такой... Непонятный?

Хорошая аннотация, буду читать. Вы уж и ведьму не забрасывайте, хорошая история. Вдохновения вашему музу!

avatar
13.08.2019, 19:04:16

Вдохновения и легкого пера! История очень интересная