- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста для бунтаря
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603844487_31.jpg
Невеста для бунтаря
Елена Белильщикова
Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
1223
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10987 в Современный любовный роман
#2580 в Современная проза
Публикация:
15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 640271
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 184103
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 228078
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 81351
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44686
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125596
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361420
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377845
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101046
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61765
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305038
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117843
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 115008
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79805
-
Попаданцы в другие миры495549Елена Белильщикова 130327
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРони за словом в карман не лезет. Смела в выражениях и желаниях, хотя ехать на дорогом автомобиле в опасный район... как-то слишком легкомысленно. Чем Эд думает?
Спасибо!
Конечно договорится), даже Эда на место поставит)). Спасибо)
Эд пока не совсем вызывает доверия,рано о чем-либо говорить,так что я за Дэва. Он же из-за Ники может в такие неприятности вляпаться.А Эд сам хочет её во что-то втянуть .. Спасибо за проду ❤️
Посмеялась над главой от души. Вот дошутится Ника про нимфоманию, дошутится! Еще любовный треугольник закрутится)) Ну, мало ли. Эду давно пора выходить из-под влияния отца. Хотя, разумеется, я целиком и полностью за Дэва. И уже очень-очень жду его встречи с Никой.
ну и язык!)))
и вправду без костей!))) договорится Ника!)))
Подписка будет?
Как бы он с неё чего нить не стряс...;)))
что то мне не нравиться этот тип-Эд. красавчик Дэв все равно на первом месте. Елена пишите больше про любимого бандита- просто умоляю,мне по моему его будет все время мало-раскройте все его скелеты.спасибо за новую интересную историю,как всегда жду проду с нетерпением.люблю
Ой, конечно, так Дэв и отдаст флэшку, ничего не потребовав взамен)) Наивная-наивная Ника. А теперь очень беспокоюсь, что она поедет с Эдом, ведь мало ли, что он может задумать в этой поездке. В общем, напряжение, как началось еще в прологе, так и не отпускает.
Рискованно....Но посмотрим)))
Такой молодой, по сути, здоровый и спортивный, а сто одна заморочка в голове. Там душеведам работать и работать)) Еще непутевый папа на горизонте нарисовался со странными просьбами...
Спасибо за продолжение))
Скользкий он какой то... Я бы кроме Дэва никому не верила..
Спасибо, Леночка))
как бы эта идея не закончилась плохо...
Я не думаю,что отец Эда как-то связан с мафией,а вот с работой Ники возможно ..Да и может с родителями Ники. Она же из обеспеченной семьи, насколько помню.
Да, не самая лучшая идея Вероники! Кажется, она вляпалась.... Спасибо, Елена, жду продолжения!❤
ох и самоуверенный Эд!!! на крючке!!! три раза ха!!!
что же там за папаша?! и Эд на первый взгляд показался простым парнем, а на деле ещё неизвестно кто он такой!!!
И кто этот папаша, очень интересно!
Вот на самом интересном! А Эду действительно стоило стать адвокатом. Спасибо!
Грустная история у Эда. Видно, что ему до сих пор больно из-за того, что отец повел себя так по-скотски. Может, потому Эд ему и помогает? Надеется будто бы заслужить родительскую любовь, которой никогда не было? В любом случае, надеюсь, Вероника будет держать ухо востро с этим парнем.
На крючке?! Она?! Да не смешите меня, она же на него даже не взглянула??, какой самовлюбленный?. Вот урод, как можно было так, интересно кто его отец и кем ей приходится. Спасибо) ждем проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена