Книга. "Невеста для бунтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для бунтаря

Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1223
3073 164496

Текущий рейтинг:
#10987 в Современный любовный роман
#2580 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"

- Я беременна?! Не может быть! Я смотрю на тест и думаю, как расскажу о малыше Дэву. Как он обрадуется! И тут Дэв заходит в комнату.
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 16:26:46

Рони за словом в карман не лезет. Смела в выражениях и желаниях, хотя ехать на дорогом автомобиле в опасный район... как-то слишком легкомысленно. Чем Эд думает?
Спасибо!

avatar
24.10.2020, 14:46:41

Конечно договорится), даже Эда на место поставит)). Спасибо)

avatar
24.10.2020, 13:58:13

Эд пока не совсем вызывает доверия,рано о чем-либо говорить,так что я за Дэва. Он же из-за Ники может в такие неприятности вляпаться.А Эд сам хочет её во что-то втянуть .. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.10.2020, 10:07:28

Посмеялась над главой от души. Вот дошутится Ника про нимфоманию, дошутится! Еще любовный треугольник закрутится)) Ну, мало ли. Эду давно пора выходить из-под влияния отца. Хотя, разумеется, я целиком и полностью за Дэва. И уже очень-очень жду его встречи с Никой.

ну и язык!)))
и вправду без костей!))) договорится Ника!)))

avatar
23.10.2020, 12:50:10

Подписка будет?

avatar
23.10.2020, 18:13:29

Как бы он с неё чего нить не стряс...;)))

avatar
24.10.2020, 01:12:21

что то мне не нравиться этот тип-Эд. красавчик Дэв все равно на первом месте. Елена пишите больше про любимого бандита- просто умоляю,мне по моему его будет все время мало-раскройте все его скелеты.спасибо за новую интересную историю,как всегда жду проду с нетерпением.люблю

avatar
23.10.2020, 11:36:06

Ой, конечно, так Дэв и отдаст флэшку, ничего не потребовав взамен)) Наивная-наивная Ника. А теперь очень беспокоюсь, что она поедет с Эдом, ведь мало ли, что он может задумать в этой поездке. В общем, напряжение, как началось еще в прологе, так и не отпускает.

avatar
23.10.2020, 13:26:30

Рискованно....Но посмотрим)))

avatar
23.10.2020, 15:12:53

Такой молодой, по сути, здоровый и спортивный, а сто одна заморочка в голове. Там душеведам работать и работать)) Еще непутевый папа на горизонте нарисовался со странными просьбами...
Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2020, 01:32:24

Скользкий он какой то... Я бы кроме Дэва никому не верила..
Спасибо, Леночка))

как бы эта идея не закончилась плохо...

avatar
23.10.2020, 09:11:36

Я не думаю,что отец Эда как-то связан с мафией,а вот с работой Ники возможно ..Да и может с родителями Ники. Она же из обеспеченной семьи, насколько помню.

avatar
23.10.2020, 01:39:50

Да, не самая лучшая идея Вероники! Кажется, она вляпалась.... Спасибо, Елена, жду продолжения!❤

ох и самоуверенный Эд!!! на крючке!!! три раза ха!!!
что же там за папаша?! и Эд на первый взгляд показался простым парнем, а на деле ещё неизвестно кто он такой!!!

И кто этот папаша, очень интересно!

Вот на самом интересном! А Эду действительно стоило стать адвокатом. Спасибо!

avatar
22.10.2020, 11:14:28

Грустная история у Эда. Видно, что ему до сих пор больно из-за того, что отец повел себя так по-скотски. Может, потому Эд ему и помогает? Надеется будто бы заслужить родительскую любовь, которой никогда не было? В любом случае, надеюсь, Вероника будет держать ухо востро с этим парнем.

avatar
22.10.2020, 00:31:11

На крючке?! Она?! Да не смешите меня, она же на него даже не взглянула??, какой самовлюбленный?. Вот урод, как можно было так, интересно кто его отец и кем ей приходится. Спасибо) ждем проду :)