Книга. "Невеста для бунтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для бунтаря

Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1223
3072 164496

Текущий рейтинг:
#10894 в Современный любовный роман
#2565 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"

- Я беременна?! Не может быть! Я смотрю на тест и думаю, как расскажу о малыше Дэву. Как он обрадуется! И тут Дэв заходит в комнату.
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 00:17:06

В криминогенном районе оно так: и магнитолу сопрут и девушку уведут. Езжай, Эд! А то и без тачки крутой останешься))
Число врагов увеличивается, Рони будет жарко((
Спасибо! Выздоравливай, ох, уж эта осень.

avatar
29.10.2020, 21:08:44

спасибо большое

спасибо огромное за продолжение!)))
Эд трус самый настоящий... пусть валит и не мешает Рони и Дэву!)))

avatar
29.10.2020, 05:20:34

Бесплатно?

avatar
28.10.2020, 07:11:27

ох Елена какая новость...я уже везде и всюду...спасибо за бонус.дэв красавчик,жду с ним больше проды

avatar
28.10.2020, 09:58:16

Новое оформление получилось очень интересным. От обложки так и веет чем-то жарким и романтическим одновременно. А глава... ах! Это было нечто. Я ждала, что после пощечины Дэв отступит или хоть немножко обидится, но от того, что было дальше, я дышать забывала) Они идеально друг другу подходят, мне кажется. Вероника, которая пытается хитрить, и Дэв, который в этих хитростях ее превосходит уровней эдак на пятнадцать. Интересно, что то за девушка их увидела. Может, его бывшая? А Эд умеет не вовремя влезать)) Жду дальше!

avatar
29.10.2020, 02:11:32

Сколько перемен)) Спасибо большое!!)))

avatar
28.10.2020, 05:43:47

Елена,спасибо вам за ваше творчество. Шикарные истории,не менее шикарного автора. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

avatar
27.10.2020, 09:33:59

(намотала с визгами три круга вокруг компа) Ах, шиппер счастлив! Это было нечто! Нечто! Кажется, это теперь моя любимая парочка в твоих книгах. Как Дэв поддавался... ох, уж и хитрюга)) Оправдывает свою фамилию вполне! А Вероника так мило смущается. Видно же, что ее тянет к нему. И вовсе не только из-за флешки. Заканчивать так главу просто жестоко!)) Жду дальше.

avatar
27.10.2020, 21:12:12

Какая она смелая. Обворовать бандита... до такого додуматься надо. Так держать, Рони! ))

буктрейлер просто супер!)

Наш девиз непобедим- возбудим и не дадим!)))
что-то эта фразочка у меня в голове зазвучала!)))
думаю, Дэва могут отвлечь?) да и он ещё тот змей-искуситель!)))

avatar
28.10.2020, 16:42:49

Новое оформление интересное,теперь мне Дэв этой своей гордостью напоминает Руслана..Но не поняла почему герои расстаются,понимаю что из-за обмана,да и Ника оказалась финансово обеспеченной,но неужели в отношениях соревнуются из-за денег?И раз у тебя меньше денег,значит не дотягиваешь?

avatar
28.10.2020, 08:37:14

Добрый день. А почему название другое у книги? И это уже не история о Нике, пока она скрывалась от концерна? Почему беременна?

Уважаемые читатели, обратите внимание, к книге появился буктрейлер!

avatar
26.10.2020, 12:23:55

Вай-вай-вай, одним описанием работающего Дэва можно покорить читательские сердца. Какой же он все-таки красавчик и очаровашка. Наверно, будь книга дописана, не оторвалась бы глав десять: про них с Вероникой хочется читать-читать-читать взахлеб. Она так забавно старается выглядеть уверенной, но мы-то знаем правду, что у нее за эмоции при виде Дэва)

Дэв в шоке от того, что приехала Рони!)))
спасибо огромное за продолжение!))))

Я вообще за Дэва. Эд мне никак не внушает доверия. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 18:37:19

Эх,не обрадуется Дэв ,если узнает с кем пришла Ника.. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.10.2020, 07:56:42

Да... Договорится))))) огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️