Книга. "Невеста для бунтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для бунтаря

Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1223
3073 164503

Текущий рейтинг:
#11048 в Современный любовный роман
#2573 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"

- Я беременна?! Не может быть! Я смотрю на тест и думаю, как расскажу о малыше Дэву. Как он обрадуется! И тут Дэв заходит в комнату.
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 12:01:06

Жестоко действует Мария. И понять ее, как мать, можно, но и палку перегибает ужасно. Она ведь ни-че-го не знает об их отношениях. А за очередную-единственную не подставляются перед бандитами. Жаль, что Ника вряд ли сейчас сможет это понять на эмоциях. Мария все-таки очень ловко сыграла на больных местах. Жаль Нику невероятно.

avatar
13.12.2020, 12:44:35

Их обеих здесь можно понять, но мне кажется, матери и правда лучше не лезть. Все-таки взрослые люди уже и сами разберутся. Хотя представляю, как ей страшно после истории с мужем за Дэва. Но все равно - разбить ему сердце, отправив Нику в Москву, - не лучший выход. Рада, что Ника взрослеет и становится смелее

avatar
13.12.2020, 11:53:20

Неужто Мария как-то подставит Нику? По какой причине она опять ушла?
Марию, конечно, понимаю, каждая мать за своего ребенка переживает, хоть сколько лет ему будет, но и Нику тоже надо понять
Спасибо большое

матери вообще лучше не влезать в отношения между сыном и Никой, они взрослые люди и разберутся сами!

avatar
12.12.2020, 12:29:34

Вот тут мне Марию сразу стало даже жалко. Я почему-то заранее настроилась, что это будет стерва-стервой: такая себе злючая свекровь. А теперь понимаю, почему ей может очень не понравится присутствие Ники в жизни Дэва. Все-таки он с ней серьезно рискует, хотя против чувств и не попрешь))

Я просто фанатею от Дэва. Он классный. И сестренка у него интересная. Любительница духов, однозначно)) Интересно, интересно. Дэв так суетится. Оценит ли Ника)) Спасибо большое!

Даже предположить не могу, о чем может попросить Дэв. Может денег?))) С мафией шутки плохи, мне кажется Дэв не должен идти у них на поводу. Очень интересно. Спасибо!

avatar
11.12.2020, 13:18:15

Ох, черт, ну, я и перепугалась с этим подвалом)) Уже понапридумывала себе сто вариантов один хуже другого. А Педро все-таки оказался хорошим и продуманным. Действительно, приставить охрану мало, Дэв должен быть способен защититься и защитить Нику и сам. Нет, без оружия он тоже в прошлый раз справился, но все-таки лучше перестраховаться)) А эти характерные вздохи, как над покойником, я просто представила и не могла перестать улыбаться. Просто сама в любом дартсе попадала всегда куда угодно, но не куда надо))) А тут явно посложнее, чем дротиком в воздушный шарик попасть

даааа, с подвалом я вообще не на шутку испугалась....
и с пистолетом тоже .. нафантизировала себе всякого....
что же случилось?! что Дэву сказала мама?!

avatar
11.12.2020, 18:13:06

На что только не пойдешь ради любимой
А Ника что, решилась прогуляться?))
Спасибо большое

avatar
12.12.2020, 06:09:35

Дев молодец, почти все решил. Но что там еще произошло? Спасибо, Еленочка!

avatar
10.12.2020, 22:14:47

Отчаянно Дэв влюбился, что даже пошел на поклон к бандитам, которых искренне ненавидит. Слишком сильно Ника его зацепила. Защиты будет просить? Вряд ли. Что-то иное придумает, если хочет выбраться живым и спасти ее.
Эти картонные дома меня очень волнуют. Такие стены не защитят((
Спасибо!

avatar
09.12.2020, 12:16:59

Пусть Педро и бандит, а все равно приятный персонаж. Еще начиная с того, что тогда, после отказа Дэва (я даже представила, какие там красочные были выражения!), не воспринял это как оскорбление, а отнесся спокойно. Чувствуется, что Педро не просто красуется, а действительно ощущает чувство долга, уважения и благодарности к отцу Дэва. Но все равно есть ощущение, что обращаться к нему - это, считай, идти на сделку с дьяволом. Еще непонятно, что взамен попросит.

Дэв становится т работать с Педро?! и все ради Фиалки!)

avatar
08.12.2020, 23:36:46

Так, Дев серьезно подошел к переезду Фиалки к нему. В комнате все убрал, меньших тоже озадачил уборкой с вознаграждением ... Хорошая у него семья! А сам так нарядился, еще каделак будет брать, интересно куда он собрался? Спасибо, Еленочка!❤❤❤ Как всегда, увлекательно!❣❣❣

avatar
08.12.2020, 13:02:11

Младшие у Дэва очаровашки, хоть и явно не паиньки)) Но его воспитательный подход и здесь сработал. Вообще, подход с деньгами безотказный х) Главное, чтобы на шею теперь не сели. Представляю, сколько подколов и шуточек Дэв услышит от них, когда Ника уже переедет. А конец главы интригует и настораживает. Жду дальше!

avatar
07.12.2020, 23:08:16

Представляю знакомство с его семьёй, это точно будет весело! Очень колоритные персонажи получаются, характерные, яркие
Спасибо большое

Согласна с предыдущим комментариям. Персонажи просто улет. Яркие, динамичные, живые. В общем одним словом: неповторимые. Мне особенно нравится Ника. Действительно фиалка. Самый нежный цветок. Дэв правильно ее обозначил. Спасибо! Классно!

avatar
07.12.2020, 12:45:47

Я думаю, Дэв еще даже не представляет, что его ждет))) Потому что с такой семьей это предугадать невозможно! Мне нравится, что персонажи абсолютно из разных миров. И несмотря на внешнюю уверенность, Дэв стесняется своего, бедного и простого. Так же, как Ника стыдиться прошлого инста-модели, роскошного и успешного. Уже предвкушаю знакомство с семьей и младшими)) Это же явно неугомонные ребята

Юморист и романтики)) а Ники и так умница, красавица и вообще! Лучше всех! Спасибо!