- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста для бунтаря
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603844487_31.jpg
Невеста для бунтаря
Елена Белильщикова
Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
1223
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11048 в Современный любовный роман
#2573 в Современная проза
Публикация:
15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 641753
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 185990
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 228751
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 83987
-
Попаданцы в другие миры611281Елена Белильщикова 2499
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44806
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125632
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 115061
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377929
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361493
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61783
-
Бытовое фэнтези531940Елена Белильщикова 62546
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117857
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101091
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко действует Мария. И понять ее, как мать, можно, но и палку перегибает ужасно. Она ведь ни-че-го не знает об их отношениях. А за очередную-единственную не подставляются перед бандитами. Жаль, что Ника вряд ли сейчас сможет это понять на эмоциях. Мария все-таки очень ловко сыграла на больных местах. Жаль Нику невероятно.
Их обеих здесь можно понять, но мне кажется, матери и правда лучше не лезть. Все-таки взрослые люди уже и сами разберутся. Хотя представляю, как ей страшно после истории с мужем за Дэва. Но все равно - разбить ему сердце, отправив Нику в Москву, - не лучший выход. Рада, что Ника взрослеет и становится смелее
Неужто Мария как-то подставит Нику? По какой причине она опять ушла?
Марию, конечно, понимаю, каждая мать за своего ребенка переживает, хоть сколько лет ему будет, но и Нику тоже надо понять
Спасибо большое
матери вообще лучше не влезать в отношения между сыном и Никой, они взрослые люди и разберутся сами!
Вот тут мне Марию сразу стало даже жалко. Я почему-то заранее настроилась, что это будет стерва-стервой: такая себе злючая свекровь. А теперь понимаю, почему ей может очень не понравится присутствие Ники в жизни Дэва. Все-таки он с ней серьезно рискует, хотя против чувств и не попрешь))
Я просто фанатею от Дэва. Он классный. И сестренка у него интересная. Любительница духов, однозначно)) Интересно, интересно. Дэв так суетится. Оценит ли Ника)) Спасибо большое!
Даже предположить не могу, о чем может попросить Дэв. Может денег?))) С мафией шутки плохи, мне кажется Дэв не должен идти у них на поводу. Очень интересно. Спасибо!
Ох, черт, ну, я и перепугалась с этим подвалом)) Уже понапридумывала себе сто вариантов один хуже другого. А Педро все-таки оказался хорошим и продуманным. Действительно, приставить охрану мало, Дэв должен быть способен защититься и защитить Нику и сам. Нет, без оружия он тоже в прошлый раз справился, но все-таки лучше перестраховаться)) А эти характерные вздохи, как над покойником, я просто представила и не могла перестать улыбаться. Просто сама в любом дартсе попадала всегда куда угодно, но не куда надо))) А тут явно посложнее, чем дротиком в воздушный шарик попасть
даааа, с подвалом я вообще не на шутку испугалась....
и с пистолетом тоже .. нафантизировала себе всякого....
что же случилось?! что Дэву сказала мама?!
На что только не пойдешь ради любимой
А Ника что, решилась прогуляться?))
Спасибо большое
Дев молодец, почти все решил. Но что там еще произошло? Спасибо, Еленочка!
Отчаянно Дэв влюбился, что даже пошел на поклон к бандитам, которых искренне ненавидит. Слишком сильно Ника его зацепила. Защиты будет просить? Вряд ли. Что-то иное придумает, если хочет выбраться живым и спасти ее.
Эти картонные дома меня очень волнуют. Такие стены не защитят((
Спасибо!
Пусть Педро и бандит, а все равно приятный персонаж. Еще начиная с того, что тогда, после отказа Дэва (я даже представила, какие там красочные были выражения!), не воспринял это как оскорбление, а отнесся спокойно. Чувствуется, что Педро не просто красуется, а действительно ощущает чувство долга, уважения и благодарности к отцу Дэва. Но все равно есть ощущение, что обращаться к нему - это, считай, идти на сделку с дьяволом. Еще непонятно, что взамен попросит.
Дэв становится т работать с Педро?! и все ради Фиалки!)
Так, Дев серьезно подошел к переезду Фиалки к нему. В комнате все убрал, меньших тоже озадачил уборкой с вознаграждением ... Хорошая у него семья! А сам так нарядился, еще каделак будет брать, интересно куда он собрался? Спасибо, Еленочка!❤❤❤ Как всегда, увлекательно!❣❣❣
Младшие у Дэва очаровашки, хоть и явно не паиньки)) Но его воспитательный подход и здесь сработал. Вообще, подход с деньгами безотказный х) Главное, чтобы на шею теперь не сели. Представляю, сколько подколов и шуточек Дэв услышит от них, когда Ника уже переедет. А конец главы интригует и настораживает. Жду дальше!
Представляю знакомство с его семьёй, это точно будет весело! Очень колоритные персонажи получаются, характерные, яркие
Спасибо большое
Согласна с предыдущим комментариям. Персонажи просто улет. Яркие, динамичные, живые. В общем одним словом: неповторимые. Мне особенно нравится Ника. Действительно фиалка. Самый нежный цветок. Дэв правильно ее обозначил. Спасибо! Классно!
Я думаю, Дэв еще даже не представляет, что его ждет))) Потому что с такой семьей это предугадать невозможно! Мне нравится, что персонажи абсолютно из разных миров. И несмотря на внешнюю уверенность, Дэв стесняется своего, бедного и простого. Так же, как Ника стыдиться прошлого инста-модели, роскошного и успешного. Уже предвкушаю знакомство с семьей и младшими)) Это же явно неугомонные ребята
Юморист и романтики)) а Ники и так умница, красавица и вообще! Лучше всех! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена