Книга. "Невеста для бунтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для бунтаря

Цикл: (Не) отец. Дэв и Ника

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1223
3072 164496

Текущий рейтинг:
#10812 в Современный любовный роман
#2551 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

15.10.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста для бунтаря"

- Я беременна?! Не может быть! Я смотрю на тест и думаю, как расскажу о малыше Дэву. Как он обрадуется! И тут Дэв заходит в комнату.
- Сегодня ко мне приходил гость. - Его тон холоден.
- И кто же это? - Глаза Дэва опасно сверкают.
- Твой жених! Как ты это объяснишь?!
-Ложь! У меня нет жениха! - Дэв не верит мне, я вижу. Значит, он не должен узнать о ребенке. Иначе Дэв заберет у меня малыша..
Я - богатая красотка, знаменитость из Москвы. Он - дерзкий парень выросший в бедных трущобах Рио. Дэв - мне не пара, но меня тянет к нему. И я ношу его ребенка. Сможет ли любовь преодолеть различия между нами? Или мне придется бежать от Дэва?

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2022, 10:59:50

Дорогой автор спасибо за такую хорошую историю. Прочитала на одном дыхании. Рада что у наших героев все хорошо.

avatar
02.10.2021, 10:45:54

Это очень грустно. Первая часть платная, а вторая- нет. Но прочитать только вторую, будет не то

avatar
14.06.2021, 20:41:32

спасибо, читаю

Не могу оплатить книгу (((.

avatar
08.03.2021, 16:53:13

Дорогая Леночка! Огромное спасибо за такую эмоциональную и интересную историю. Столько эмоций! Так хотелось героям спокойных отношений, но так как они сами не покойные, то и любовь у них с препятствиями. Причем, часто не получалось из-за их недомолвок, недостатка дрчерия. Как часто мы боимся признаться, потому что нас не поймут, не примут, бросят, а просто нужно верить человеку, которого любишь, без веры это не любовь.
Каждый раз ожидала подвоха, потому что очень непростая жизнь у них и непростые отношения.
Так рада за них, что несмотря на все препоны у них все получилось.
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️

Настолько интересная и пронзительная история. Вот до глубины души. Так живо, так ярко! Эмоции переполняют. Больше всего не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Такие герои.............. Просто бэст оф зе бест. Но хотелось бы рассказать по порядку.

Мне сначала понравилось, что автор начал события в Рио. Карнавал, все так красиво, а потом появляется Ники. Хрупкая, нежная как цветок, которая сводит всех мужчин с ума. И конечно же Дэв.Дэв просто красавчик. Настоящий мужчина. Эд мне тоже симпатичен. Но я рада, что все сложилось именно так, как сложилось.

Мне понравилась и динамика сюжета. Я постоянно сопереживала героям. Я постоянно волновалась за Ники. Эти мафиози, так хотелось скорее избавить ее от их компании.

Ну и в конце я плакала. От счастья, но меня так просто растрогала сцена. "Вместе и навсегда!" В общем, ничего не может помешать двум любящим сердцам. Спасибо! И еще миллион раз спасибо за ваш труд! Вы изумительный автор! Жду очередную вашу новиночку!

Жду новинку с большим нетерпением Невеста на край света! Автор скажите хоть приблизительную дату!

avatar
05.03.2021, 16:44:19

я уже в пути.всегда жду новых твоих историй дорогая

avatar
05.03.2021, 07:09:12

люблю тебя очень сильно,обнимаю крепко,целую.спасибо большое за тёплый слова.ты всегда теперь в моём сердце и без твоих историй я теперь никуда.жду новых страстных красавчиков и нежных красавиц.вдохновение и лёгкого пера тебе дорогая

avatar
02.03.2021, 10:24:59

Спасибо тебе за эту книгу! Я помню, как она только задумывалась, помню нашу болтовню в личке. Тогда, кажется, планировалась еще Испания или Португалия вместо Рио? Помню, как ты писала первые главы и рассказывала про сцену в автомастерской. И наверно, это самое ценное в книгах любимых авторов - знать, что ты прикасалась к этому волшебству в процессе. Что тебя подпустили к чему-то невыразимо хрупкому и трепетному: чужой магии слов и сюжета. Я влюбилась во всех персонажей без остатка. Дэв покорил с первых строк, Нике я искренне сопереживала, за Эда под конец ужасно волновалась, Мистраль яростно с ним шипперила, а про то, как пыталась угадать отца Эда, вообще, можно отдельную книгу писать)) Комедию об Анечкиных недогадках. Про Берта и Софи я, вообще, молчу. Эта парочка для меня особенная, и теперь навсегда в моем сердце. Спасибо, Лен. Это было чудесно. Ярко, жарко, динамично и ни на секунду не скучно.

avatar
02.03.2021, 10:09:34

дорогая ты великолепна.я не устану писать это.ты мой кумир!!спасибо за прекрасную историю любви,это не забываемо.спасибо за бессонные ночи,море эмоций,взрыв мозга ,слёзы радости и переживаний.низкий тебе поклон.люблю тебя дорогая до безумия.ты всегда останешься и остаёшься в моем сердце,душе и мыслях. здоровья тебе и твоим близким,вдохновения,удачи во всех начинаниях и успехов во всем!!!люблю.обнимаю.целую.твоя верная читательница!!!

здравствуйте,а сколько глав в книге??просто мне только 20 показывает

Леночка, спасибо огромное Вам за такую невероятную историю Вероники и ее личного дьявола!)))) я рыдала в конце книги!!! от того, что они вместе несмотря ни на что!)))

avatar
03.03.2021, 11:33:12

Мррр, тебе спасибо за эту историю)) А насчет Берта и Софи я не отстану, да))

avatar
02.03.2021, 06:08:59

Спасибо Вам за интересную историю, видно что с любовью писали. я не очень поняла, что за книга" (Не) отец моей дочери" , так вышло, что я ее первой прочитла, там встреча героев произошла через 6 лет!! , когда уже девочка родилась и ей было 6 лет. В той книге именно мама Габриэля солгала, а тут Сантос. что это было, проба пера? почему такие разные концовки.
Но в целом очень интересно было, читала взахлёб или осень ждала ежедневного продолжения. удачи Вам и Музы

avatar
01.03.2021, 18:25:27

ах какие главы-умереть не встать.дорогая ты великолепна.ника умничка -по истину взрослый поступок.сейчас наш красавчик чуть чуть остынет и все наладится у них потому как любовь нельзя потерять за 5 минут,а она у них крепкая и взаимная.с нетерпением жду развязки,хотя очень грущу что уже финал-но когда тот же все заканчивается.очень заинтригованный момент.люблю

avatar
01.03.2021, 20:15:57

Слишком поздно опомнился Гор, тогда, когда понял, что Ника от него отдаляется, но уже поздно. Он ей нужен был тогда.
Ника умничка, осознала всё, надеюсь, что Дэв всё-таки вернётся
Спасибо большое

avatar
01.03.2021, 12:22:04

Ника и правда повзрослела за то время, которое провела в Рио. С Дэвом. Он научил быть ее сильной и стойкой, не бежать от проблем, а смотреть им в лицо и бороться за тех, кто ей дорог. Вот и любовь к Гору она переросла. Потому что ей больше не нужно прятаться за ним от реальной жизни, она для нее уже достаточно взрослая. Ей больше не нужен Пигмалион, а только тот, кто будет принимать такой, какая она есть. Мне кажется, Гор это чувствует. Оттого и взбесился вдвойне.

avatar
01.03.2021, 12:54:49

ой наконец-то я дождалась этой истории.люблю

avatar
28.02.2021, 18:47:52

ой как де я тебя люблю моя родная.скоро конец истории и так печально расставаться с еще одними любимыми героями.столько уже позади,но в душе они со мной всегда