Книга. "Невеста для тёмного короля" читать онлайн

Невеста для тёмного короля

Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2546
4675 229418

Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#780 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

20.01.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Невеста для тёмного короля"

Однажды Тёмному королю его тьма нашептала, что пора жениться. Сам король не горел желанием обзаводиться супругой, но ссориться с древним духом ему хотелось ещё меньше. А из кого выбирать жену властелину целого мира, как не из прекрасных принцесс? Но король и тьма не учли одного – не все принцессы одинаковы. И они уж точно не ожидали, что одна из претенденток окажется немножко попаданкой, которой хватит смелости противостоять великому бессмертному! Что из этого получится? А тьма его знает!
#почти попаданка-принцесса
#Тёмная коронованная личность с неограниченным запасом наглости и дефицитом совести
#отбор невест
#древний дух тьмы, страдающий манией величия
#противостояние, любовь вопреки и абсолютный ХЭ

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 20:41:12

Начало понравилось. Принимайте в читатели.

avatar
24.01.2021, 12:56:12

Послали, так послали.
Спасибо за продочку))

avatar
24.01.2021, 12:04:35

Мне кажется у Ольги более удачное что-ли попаданство, чем у Лизы. Она вернулась домой, ей есть за что ,, бороться и страдать,, да и поддержка и наличие родственников тоже не мало значит! Повелитель, конечно стрёмненький да и перспективы так себе, но будем надеяться на лучшее!) Спасибо за продолжение!!

avatar
24.01.2021, 11:18:44

Дааа... вот это поворот.... СПАСИБО за продолжение ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
24.01.2021, 09:10:41

Оче6ь интересно! Она действительно будет выделяться среди остальных невест! Спасибо за продолжение!

Большое спасибо! Интересно.

avatar
23.01.2021, 17:24:58

Вдох- выдох, и ближе к делу!) Молодец, девочка!!! Спасибо за продолжение;)

Что то мне кажется двумя кружками успокаительного чая тут не обойдется. Спасибо за продолжение)))

Вот! И стоило так "бояться и психовать", чтобы потом взять себя в руки и взяться за ум.
Жду продолжения.

avatar
23.01.2021, 08:41:24

Это точно!
Спасибо за интересное начинание.

avatar
22.01.2021, 12:10:17

Спасибо!
С началом интересной истории!

Интересное начало. Жду продолжения.

ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2021, 20:46:27

Жаль не жаль, но пять двойных лимонов не дают дорогу к отступлению)) И к сожалению ,,у нас", есть и ,,у вас,, и ,,у нас,, и ещё очень много мест где могут приделать ноги всему, что не занесли... Интересное начало))

avatar
21.01.2021, 10:49:35

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
21.01.2021, 10:26:52

Спасибо, с новиночкой!

С новинкой!
Даже теги в настроение аннотации пропали.

avatar
20.01.2021, 20:18:56

Спасибо!
Начало завораживает!!!)