Книга. "Невеста для тёмного короля" читать онлайн

Невеста для тёмного короля

Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2545
4673 229409

Текущий рейтинг:
#958 в Попаданцы в другие миры
#486 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

20.01.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Невеста для тёмного короля"

Однажды Тёмному королю его тьма нашептала, что пора жениться. Сам король не горел желанием обзаводиться супругой, но ссориться с древним духом ему хотелось ещё меньше. А из кого выбирать жену властелину целого мира, как не из прекрасных принцесс? Но король и тьма не учли одного – не все принцессы одинаковы. И они уж точно не ожидали, что одна из претенденток окажется немножко попаданкой, которой хватит смелости противостоять великому бессмертному! Что из этого получится? А тьма его знает!
#почти попаданка-принцесса
#Тёмная коронованная личность с неограниченным запасом наглости и дефицитом совести
#отбор невест
#древний дух тьмы, страдающий манией величия
#противостояние, любовь вопреки и абсолютный ХЭ

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 10:20:06

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
01.02.2021, 00:35:37

А может и снятся кошмары Темному? Не зря же он так хочет избавиться от тьмы?
Спасибо за проду.

avatar
30.01.2021, 09:57:58

Икнула - сразу в жены!)))) И это аж до понедельника ждать, что же там или кто за дверью, и что Оля почувствовала... Эх))) Спасибо большое за продолжение!!;)

avatar
31.01.2021, 07:06:16

Спасибо

avatar
30.01.2021, 20:55:09

Интересно, что все девушки из разных уголков мира. Получается, все они чем-то различны по своему менталитету...

Надолго Олю притворяться и сдерживаться не хватит, вот уже подорвалась к двери.... Спасибо за продолжение)))

avatar
30.01.2021, 11:57:31

Придут по их души? Вот только кто? Неужели тьма сама?
Спасибо за проду.

avatar
30.01.2021, 09:08:38

Спасибо

avatar
30.01.2021, 08:23:25

Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2021, 13:06:55

спасибо!!! ну это вряд ли - надолго не хватит притворяться!

avatar
29.01.2021, 08:49:06

Так ничего и не придумали. Если бы все остальные не боялись его так сильно. Но все боятся.
Спасибо за проду.

avatar
29.01.2021, 00:22:23

Спасибо

Она повторяется.... Второе предложение и каждый раз она вдруг осознает как вс5 страшно и глобально на самом деле. Интересно, она с каждой новостью до конца жизни будет так говорить...?
Всë, жду проду!
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 08:30:32

Тьма играет так, вынуждая делать всё что захочет? Интересно, что Оля придумала? Как-то надо разруливать ситуацию, а как? Если совсем ничего неизвестно?
Спасибо за проду.

Вот получится ли побороться с тьмой? Самое плохое, что информации у девушек нет никакой, но если с толком позадовать вопросы и повыводить из себя короля, то можно узнать наверное что то важное, он и так психует, а дальше будет больше. Спасибо за продолжение))

avatar
27.01.2021, 22:32:42

Вот так ситуация! Как из нее выкарабкиваться? Очень интересно все складывается. Спасибо большое, читаю с удовольствием.