Книга. "Невеста для тёмного короля" читать онлайн

Невеста для тёмного короля

Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2545
4674 229412

Текущий рейтинг:
#1302 в Попаданцы в другие миры
#647 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

20.01.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Невеста для тёмного короля"

Однажды Тёмному королю его тьма нашептала, что пора жениться. Сам король не горел желанием обзаводиться супругой, но ссориться с древним духом ему хотелось ещё меньше. А из кого выбирать жену властелину целого мира, как не из прекрасных принцесс? Но король и тьма не учли одного – не все принцессы одинаковы. И они уж точно не ожидали, что одна из претенденток окажется немножко попаданкой, которой хватит смелости противостоять великому бессмертному! Что из этого получится? А тьма его знает!
#почти попаданка-принцесса
#Тёмная коронованная личность с неограниченным запасом наглости и дефицитом совести
#отбор невест
#древний дух тьмы, страдающий манией величия
#противостояние, любовь вопреки и абсолютный ХЭ

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чтото мне неверится что тьме нужен так сосуд для того чтобы жить в даль ит короля ей вероятнее нужно тело что быть сним живой а непросто туманом

avatar
27.01.2021, 14:46:18

Если в предыдущей главе хотелось сказать, что царь не настоящииий)))) то после этой не понятно, как, вообще, можно выбраться из той ситуации живым... Спасибо, интересно))

avatar
27.01.2021, 12:04:37

Значит тьма присмотрела уже для себя тело? А если тело не выдержит и рассыплется? Она их не опробовала. Не прикоснулась даже.
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2021, 10:56:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2021, 09:09:33

Спасибо)
Пошли "оригинальные идеи" дитя 21 века))

avatar
27.01.2021, 05:20:31

Спасибо!

Как я понимаю, его сташный лик не настоящий? А её дерзость, судя по первым страницам книги он не забраковал. Короче, логики никакой не вижу, но жду продолжения))

avatar
26.01.2021, 11:09:54

Это что за Воланд де Морт? Весь в клубах тьмы! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2021, 08:26:44

Ну не убил! И то хорошо! Сейчас её леди Сарко поучит уму разуму.
Спасибо за проду.

Пускай все привыкают, теперь король часто будет выходить из себя)))) Спасибо за продолжение))))

avatar
26.01.2021, 17:17:22

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 17:18:41

почему нет продолжения

спасибо захватывающее начало. вдохновения вам. жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.01.2021, 23:00:50

Обложка потрясающая, да и начало тоже интересное, так что буду читать. дорогой автор. Лёгкого вам пера.

avatar
25.01.2021, 21:51:25

Спасибо.

avatar
25.01.2021, 19:20:34

Как бы не осталась одной, той самой. Ну и точно от страха не выдержит и поделится, непосредственно с тем самым страшным пугалом своими впечатлениями обо всём этом безобразии.
Спасибо за проду.

Боюсь на долго молчаливого терпения Ольги не хватит, она и так эти полчаса еле выстояла, а тут такой жених)))) Спасибо за продолжение)))