Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27054 4358202

Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#3033 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за роман прочла с удовольствием ! Сюжет понравился !Творите дальше ! Успехов вам !

avatar
22.06.2020, 00:07:38

Хорошая история, спасибо за такую пару. Они очень классные.

P.S - перехожу читать историю Миши и Маши.
:)

avatar
21.06.2020, 23:12:05

О дааааа! Очень круто! Чувства просто на разрыв. Если уж мне нравится стиль пера, то это как у бандита макстмалиста, эмоции зашкаливают. Спасибо, Олли. Я рада, что начала прочтение уже завершён ной книги. Впечатление очень целостное. Утащила в библиотеку историю Маши и Миши. Не знаю смогу ли ждать до её завершения. Начала читать и понимаю что я как наркоман, не смогу без дозы. Простите за сравнение. Спасибо за ваш талант!!!!!

avatar
21.06.2020, 11:12:45

Уважаемые читатели, автор оставляет за собой право принимать только конструктивную критику, выраженную в вежливой форме к его труду. Очень ценю каждое мнение❤️ Спасибо ❤️

avatar
21.06.2020, 00:03:20

Читается ровно. без эмоций.купить

avatar
18.06.2020, 22:10:08

Спасибо за историю, не понимала поступки героини, но люди разные, как и герои

avatar
17.06.2020, 22:09:11

Книга интересная, понравился гл. Герой и его брат Миша, гл. героиня не понравилась-она мне показалась какой то глупой и её поступки тоже глупые.. События интересные, я почему-то сразу подумала что Гоша этот мутный, и не ошиблась

avatar
16.06.2020, 17:24:58

Очень понравилась книга! Ярослав вообще классный мужик, настоящий! Спасибо!

avatar
15.06.2020, 22:26:52

Лёгкого пера, удачи! Очень впечатлило!

avatar
15.06.2020, 17:21:24

Книга выставлена полностью?

avatar
15.06.2020, 17:27:47

Подписка будет ?

avatar
15.06.2020, 16:09:12

Дорогие читатели ❤️ По вашим просьбам стартовала история про Машу и Мишу. Книга «Наследник для бандита» уже на сайте ❤️

avatar
15.06.2020, 07:37:31

Спасибо! Очень интересно!

avatar
14.06.2020, 23:58:25

Интересная книга! Ещё интересно про Мишу и Машу, и как будет дальше с Гошей, он все таки не вызывает негатива) спасибо автору! Интересно как дальше сложилась жизнь героев.

avatar
09.06.2020, 21:13:02

Спасибо большое!!!) Очень интересный роман!!! Сюжет все время держал в тонусе и не давал выдохнуть!! Так хотелось чтобы бы у них все наладилось!!!

avatar
09.06.2020, 13:58:31

чому я не бачу визуалізацію?

Отличный роман!!! Прочитала много романов, но первый раз пишу отзыв... Впечатлило!! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 11:20:12

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд.

avatar
25.05.2020, 00:01:28

Только начала читать. Легкий слог, захватывает и тут визуализация Прилучный и отторжение. Зачем? Машков еще ладно, но Прилучный ((( лучше уж голые торсики, чем ассоциация с реальными людьми.

avatar
30.05.2020, 21:25:01

Спасибо за историю!
Всего хватило и , надеюсь, у других героев все хорошо)